podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com отзывы

Оцените podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com

Хорошая оплата

Анатолий 8 сентября, 2021 год
Добрый день, приехал в Москву на подработку, искал хороший таксопарк, устроился в Яндекс Такси. Рекомендую, обучение проходит качественно, зарплата выплачивается в полном обьеме, диспетчера всегда на связи, нравиться работа в штате данного такси. Советую!

Премированние за работу

Олег 4 сентября, 2021 год
На момент собеседования небольшой опыт работы у меня был, но не в такой большой организации, как Яндекс. Собеседования прошёл все успешно и сразу же приступил к работе. Работа довольно монотонная и однообразная. Но при этом требует постоянной включённости и быстрого реагирования на самые разнообразные ситуации, но влился в работу я довольно быстро. Понравилось, что организация стимулирует своих сотрудников и тебя...  Читать отзыв

Хорошая работа

Виктор 1 сентября, 2021 год
Меня как водителя сейчас все устраивает. Никто не говорил, что работа легкая, хочешь иметь нормально денег, работай. Лично поработал в Яндексе, автомобиль новый, таксопарк лучший я бы сказал в городе. Яндекс такси рекомендую всем водителям, которые хотят и могут работать.

Лучшие условия

Дамир 26 августа, 2021 год
Если брать все службы такси которые сейчас работают то тут лучшие условия как для водителей так и для пассажиров. Найти хорошую и честную службу такси сложно, потому что везде возникают трудности, но тут мне пока все нравится и условия работы полностью устраивают. Плюс начали появляться постоянные клиенты. Я работой доволен и мне нравится что могу работать сколько мне нужно.

Приятная обстановка.

Евгений 24 августа, 2021 год
Большой плюс работы в этой службе – возможность работы из дома. Вообще, обстановка там довольна приятная. Многое направленно на пользу сотрудников. Обучение за счет компании, гибкие графики, зарплата без задержек и прочее подобное (даже бывают премии) создают благоприятную атмосферу для работы.

Хороший сервис

Андрей 20 августа, 2021 год
Тут многое зависит от самого водителя, разные люди по разному относятся к своим обязанностям и соответственно получают штрафы, я сам работаю в Москве, сделал подключение к такси яндекс очень быстро, у них есть разные авто на выбор, можно на своем, выдают страховку, по выплатам тоже проблем не возникало.

Достойная оплата за работу.

Виктор 20 августа, 2021 год
Если говорить про работу то она мне нравится. Я работаю по своему графику и могу в любой день недели сделать выходной и это очень удобно. Сейчас много возможностей для таксистов заработать но в этой службе мне больше всего нравятся условия, есть удобное приложение и нет особых требований для работы поэтому всем рекомендую.

Удобно и безопасно

Сергей 19 августа, 2021 год
Если сравнивать разные службы то Яндекс сейчас привлекает больше всего. Там всегда хороший поток клиентов и для водителей выгодные условия сотрудничества поэтому я для работы выбрал именно Яндекс такси. Большой плюс, что с помощью приложения очень удобно и безопасно работать.

Выгодные условия

Иван 15 августа, 2021 год
Устроился работать в эту службу потому что условия сейчас выгодные. Работа мне нравится и зарабатываю сейчас больше чем в других службах потому что заказы постоянно поступают. Планирую и дальше работать в Яндекс Такси.

Ежедневные выплаты

Игорь 12 августа, 2021 год
Работаю на Яндекс. Из плюсов могу указать ежедневные выплаты, удобный график и можно хорошо заработать в свободное время, а особенно в ночные смены. Персонал в компании порядочный и компетентный. Рекомендуют своим сотрудникам где и как можно больше заработать. Проблем с клиентами по поводу пути также не возникает, поскольку город знаю хорошо.

Хороший заработок

Петр 11 августа, 2021 год
Для меня работа в такси сейчас основной источник заработка. В Яндекс такси пришел работать потому что есть выгодные условия. Большой плюс работы на этой должности – возможность работы из дома. Сейчас учусь работать и нарабатываю базу постоянных клиентов.

podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com

Разное