Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Отзыв о Подсветка для растений в горшках "Фейт"

От Lizzochka, опубликован 2021-04-17 19:29:46

Lizzochka 17 апреля, 2021 год Здравствуйте.
О сайте производителя фито светильников Агрономия 21 века я уже давно знаю, заказывала там несколько светильников – подвесной и в виде настольной лампы.
А недавно увидела еще и особую модель фито лампы – индивидуальный светильник. Это когда лампа используется для досветки одного растения, как правило высокого, например, цитрусового, фикуса или орхидеи. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
Мне понравилось, что фито светильник выглядит как ночник или декоративная лампа, он органично вписывается в интерьер и его свет не раздражает глаза. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
Вообще такая модель идеальна для городской квартиры, когда ее включаешь – не создается ощущение какой-то теплицы или домашнего парника. Выглядит очень стильно, благодаря своей минималистичной конструкции. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
Моя лампа называется - подсветка для растений в горшках «Фейт». Взяла я ее по вполне доступной цене. Доставили очень быстро, в течение 3 дней. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
В коробке была ножка лампы из алюминия, к которой прикручивался верхний изгиб со светодиодами, блок питания, длинный кабель с переключателем и паспорт изделия с гарантией. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
Светильник достаточно прост в установке, нужно воткнуть его рядом со стеблем и расположить верхний изгиб над листьями растения. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
Фито светильник создан на базе светодиодов полного спектра мощностью 3 Вт. Полный спектр разработан специально для досвечивания растений. Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Подсветка для растений в горшках "Фейт"
Цветам и растениям под лампой стоять нравится, судя по новым листочкам и воздушным корням.
А мне нравится наблюдать за их ростом и цветением.
Рекомендую к покупке индивидуальный фито светильник для растений в горшках «Фейт».
Достоинства:
  1. Стоимость светильника, дизайн
Недостатки:

Подсветка для растений в горшках "Фейт"

Товары для дома

SOFI.RU