Podtp.ru оптимальный вариант урегулирования убытков по ДТП отзывы

Оцените Podtp.ru оптимальный вариант урегулирования убытков по ДТП

Грамотно надёжно

Денис Жданов 28 августа, 2021 год
Грамотно и надёжно свое дело знают и делают. За кузовным ремонтов в автосервис на мебельной улице обращался. Приняли как старого клиента. Очередь на ремонт всего два дня и запустили процесс. Через три с половиной недели завершили. Хвалю и рекомендую!

Быстро и на хороших условиях

Борис 20 мая, 2021 год
Довольно качественно и профессионально выполнена рихтовка с дальнейшей покраской задней части машины. Постарались на славу. Все точно вывели, подобрали краску на компьютере. В общем все, как нужно сделали, да еще и в оптимальные сроки, абсолютно ни чего не заметно от аварии. Благодарен мастерам автосервиса!

Ремонт от профи

Андрюха 7 апреля, 2021 год
Ремонт от профи я здесь получил. Машину вернули в таком состоянии, что и не вериться о былых повреждениях после аварии. Мое большое спасибо автосервису!

Рекомендую!!!

Богдан 20 марта, 2021 год
Аварком, эвакуатор, все было вызвано из этой компании. Нареканий к работе нет, выполнено на хорошем высоком уровне. Рекомендую!

Допуслуги бесплатно

Тимофей Аверин 20 февраля, 2021 год
У меня КАСКО, так что с ремонт не парился, но все равно приятно получить бесплатно услуги аварийного комиссара и эвакуатора, ведь в КАСКО их не было.

Мои рекомендации

Вениамин 25 января, 2021 год
Мои самые положительные рекомендации менеджерам и автомастерам сервиса. Свою работу они выполнили на хорошем уровне. Ни одной причины нет, чтобы быть чем-то недовольным. Спасибо!

Ремонт от и до!!!

Роман 22 декабря, 2020 год
Ремонт от и до, все по акту, ни одну мелочь не упустили. Спасибо!

Надёжная компания

Максим 3 ноября, 2020 год
Кузовные работы, покраска, замена запчастей - все на высшем уровне. Спасибо руководству и сотрудникам компании за хороший подход к своим обязанностям.

Хороший результат

Михаил Беднов 8 октября, 2020 год
Работа сделана аккуратно, качественно, в срок. Претензий не имею!

Помогли!!!

Игорь 28 сентября, 2020 год
Позвонил им, мне все детально объяснили. Остальное уже сам все делал, как мне и сказали. Все получилось! Спасибо!

Обманули

Валентина 21 августа, 2020 год
Обманным путем подписали со мной договор. Теперь у них все права на получение денег от страховой компании. Наверное и с деньгами обманут. Не верьте!!!

Оперативно

Роза Ягодина 14 августа, 2020 год
Приезд аварийного комиссара через 15 минут после звонка к ним в офис. Оформление документов для страховой компании, экспертиза 5 дней. Ремонт машины 12 дней. Итог: 17 дней и машина на ходу. Считаю очень даже неплохой результат работы этой компании! Лучше не придумаешь!

Неплохо

Вениамин 25 июля, 2020 год
Был один незначительный огрех при расчете ущерба во время оценки, а в остальном на приемлемом уровне выполнено. В целом остался удовлетворен работой этой компании!

Рекомендую!

Михаил М-в 19 июля, 2020 год
Как в банке, что обещано, так и сделано. Ни дня опоздания с оформлением документов и ремонтом машины. Спасибо, что на совесть постарались и денег не взяли.

Деньги получены, машина отремонтирована

Дмитрий Сигин 30 июня, 2020 год
Получил выплату по ОСАГО от них в сумме 49 т.р. Денег без напряга хватило на ремонт машины. Вот что значит честность и профессионализм в работе! Благодарю!

В целом неплохо!

Георгий Судаков 26 июня, 2020 год
Нормальная контора, у них и сайт свой есть, где можно результаты работы посмотреть. Да и сами они работают в полном соответствии с законодательством РФ. Из-за карантина правда задержки были с выполнением обязательств, но это временное явление.

Первый этап пройден без проблем

Николай Колосков 21 июня, 2020 год
Первый этап по расчету ущерба от аварии пройден без проблем. Посчитали все повреждения, даже мельчайшие царапины учли. Автосервис заказал и получил все запчасти, делают ремонт. Пока не вижу причин быть недовольным.

Машина отремонтирована!!!

Артур Гаранин 9 июня, 2020 год
Нормуль! Проблем с этой компанией не было. Как и договаривались, свои дела они бесплатно сделали, им страховая компания виновника аварии оплатила все расходы. А мне они и документы оформили, и в автосервисе машину починили. Все проверил, замечаний с ремонтом нет.

Бесплатно, но быстро и качественно

Олег Веденков 29 мая, 2020 год
Хотя и бесплатно работают, но делают все быстро и качественно. Мне они согласовали все доки по аварии в страховой компании, организовали ремонт по ОСАГО. Причин быть недовольным нет. Машину хорошо сделали.

Все сделали правильно

Ольга Хворостова 23 мая, 2020 год
Они мне правильно европротокол заполнили, а после и все остальные документы по ДТП. В страховую тоже сами все документы подавали. Мне лишь оставалось только машину на осмотр пригнать и через две недели из ремонта ее забрать. Претензий нет.

Спасибо!

Петр Вельяминов 20 мая, 2020 год
Спасибо за грамотное составление европротокола и дальнейшую помощь в оформлении аварии по удалёнке с моей страховой компанией. Благодаря вашей помощи, страховая приняла все документы и фотографии аварии в электронном виде. Со дня на день жду перечисление страховки по ОСАГО.

Без шуток, бесплатно работают

Станислав Говоров 1 апреля, 2020 год
Это не первоапрельская шутка. Они реально бесплатно оказывают услуги своим клиентам. Мне уже практически все сделали, осталось дождаться перечисления денег, это пару-тройку дней займет.

Задержка с ремонтом

Афанасий 26 марта, 2020 год
Задержка с ремонтом. Все из-за страховой компании, с суммой по дефектовке они согласились, а согласование и подписание задержали. К ПОДТП претензий нет, свою работу они выполнили в срок.

Выплата по ОСАГО получена

Евгений Н 23 марта, 2020 год
Получил выплату по ОСАГО. Суммой полностью доволен. За свои услуги с меня ни сколько не взяли, за все расплатилась страховая компания виновника ДТП. Рекомендую, как честную и профессиональную компанию!

Без задержек

Владимир 19 марта, 2020 год
Все прошло так, как мне и обещали менеджеры компании. В течении пяти дней произвели осмотр повреждений и сделали оценку ущерба после аварии. Еще две недели понадобилось на ремонт машины. Нарушений нет, ремонт машины качественный, работа менеджеров компании без нареканий.

Меня все устроило

Константин 14 марта, 2020 год
Одно удовольствие с такой командой профессионалов работать. Работают они грамотно и в соответствии с условиями договора. Уже на 7-ой день после аварии машину мою на ремонт записали. Жду не дождусь, когда забрать из автосервиса можно будет.

Быстрое и бесплатное обслуживание

Михаил Бортников 12 марта, 2020 год
Рекомендую!!! Быстрое и бесплатное обслуживание по урегулированию всех вопросов со страховкой ОСАГО. Ремонт машины безупречен. Я абсолютно доволен работой компании!!

Профессиональная работа

Аркадий Мамонов 8 марта, 2020 год
Профессионально разобрались с моим случаем ДТП. Я думал, что вообще без оплаты страховки останусь, а они сделали все, чтобы страховку в виде ремонта по ОСАГО мне выполнили. Спасибо вам большое!

Ремонт без проблем

Тимофей Нилин 5 марта, 2020 год
Вызов аваркома, оформление европротокола, экспертиза и ремонт машины, все в одной этой компании, все быстро и бесплатно. Спасибо за идеальную работу!!!

Мои рекомендации за хорошую работу

Богдан Рапсов 2 марта, 2020 год
Мои самые положительные рекомендации. Видел я, что очень много обращений, но все равно мне сделали все, чтобы в срок выполнить оформление дтп и ремонт машины. Спасибо большое, что вы так хорошо работаете для клиентов!!!

Podtp.ru оптимальный вариант урегулирования убытков по ДТП

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы