Podtp.ru оптимальный вариант урегулирования убытков по ДТП отзывы

Оцените Podtp.ru оптимальный вариант урегулирования убытков по ДТП

Выплата по ОСАГО получена

Борис 26 февраля, 2020 год
Все мои проблемы с аварией решили, после того, как я к ним обратился. Сначала хотел самостоятельно, но решил, что с этим сервисом быстрее получилось выплату по осаго получить. Спасибо за хорошее обслуживание.

Спасибо за помощь!!!

Аркадий 23 февраля, 2020 год
Спасибо всем сотрудникам ПОДТП за быструю помощь в оформлении и урегулировании моего ДТП. Все выполнено точно в обещанный срок. Ремонт машины вообще без замечаний, просто великолепная работа автосервиса.

Просто смотри фото

Леонид 20 февраля, 2020 год
Все на фото видно. От себя только еще раз поблагодарю всех сотрудников сервиса, кто занимался моей машиной.

И правда все бесплатно!

Олег М. 18 февраля, 2020 год
Был у меня год назад случай связанный со страховкой ОСАГО. Тоже после аварии обратился в одну компанию по урегулированию ДТП, там тоже обещали все бесплатно сделать. В итоге я с этой компанией расстался не совсем удачно, и в страховке потерял, и с ремонтом машины толком мне не помогли. С ПОДТП я уже осторожно себя вел, но с ними и правда...  Читать отзыв

Безупречно!

Константин 13 февраля, 2020 год
С документами и сроками разобрались безупречно. С ремонтом машины небольшая задержка вышла. Автосервису, где машина ремонтировалась пришлось запчасти заказывать, но об этом меня заблаговременно предупредили, что срок ремонта увеличится из-за этого фактора. Вообщем нормально все закончилось!

Кузовной ремонт за полторы недели

Юрий Кубарев 10 февраля, 2020 год
У меня Рено Duster, авария произошла в конце декабря 2019 года, а 28 января этого года я уже забирал свою машину из сервиса. Неполный месяц понадобился на решение всех вопросов со страховой и ремонтом.

Проще простого!!!

Юрий Пантелеев 6 февраля, 2020 год
Проще простого ускорить сроки оформления ДТП. Я всего лишь позвонил в ПОДТП, один раз к ним в офис приехал и один раз машину на осмотр пригонял. На этом вся моя работа закончилась, остальное все ПОДТП сделали.
P/S/ Машину за неделю отремонтировали!!!

Без претензий

Александра Коприна 31 января, 2020 год
Не знаю, как и на чем они зарабатывают, помогая людям в урегулировании убытков по ОСАГО, только мне машину, благодаря их работе, полностью отремонтировали всего за 11 дней. Что по совокупности повреждений довольно быстро.

Все сделали нормально

Михаил Искрин 28 января, 2020 год
Через них как-то быстрее прошло урегулирование ДТП со страховой. Машина уже на ремонте стоит, страховой выплаты полностью хватает на ремонт.

Без претензий

Богдан 27 января, 2020 год
На данный момент с моей стороны претензий к сотрудникам ПОДТП нет. Они уже подали документы в страховую и согласовывают осмотр моего разбитого автомобиля на СТО. Это не больше 5 дней займёт. Потом уже буду решать, как быть, ремонтом или деньгами страховку получать.

Все выполнили, как обещали

Александр Рудаков 26 января, 2020 год
Все выполнили, как и обещали. Документы готовили сами, с сервисом все сами согласовывали, меня только уведомляли о сроках. Даже установленные запчасти проверили, чтобы не было подвоха со стороны автосервиса. Похвально!

Просто хорошая работа

Виктор Ромарин 25 января, 2020 год
Скажу честно, что работают они очень хорошо. Оперативно готовят все документы для страховой, с СТО сами договариваются об удобном времени осмотра автомобиля после ДТП. После осмотра все указанные повреждения и сумму возмещения еще раз сами проверяют. Так что нет причин не доверять работе сотрудников ПОДТП. Я остался полностью удовлетворен качеством обслуживания!

Реальная помощь при ДТП

Борис Монин 24 января, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам компании за оперативную помощь в урегулировании моего дтп. Все прошло без накладок. Созвонился с ними, узнал, что нужно для обращения и приехал в офис, где меня уже ждали. Сразу проверили документы, получил расписку о приеме документов и уже через 5 дней был на СТО в ремонте по полису ОСАГО. Еще раз спасибо за хорошую...  Читать отзыв

Podtp.ru оптимальный вариант урегулирования убытков по ДТП

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы