Подушка Allergolux Комфорт 50x70 отзывы

Оцените Подушка Allergolux Комфорт 50x70

Самая удобная подушка.

Регина 17 августа, 2022 год
Самая удобная подушка из всех, что у меня были. Перепробовала несколько штук, какие-то дольше продержались, какие-то меньше, но вот эта однозначно в топе. Она легко стирается, два раза уже стирала, после просушки только встряхнуть хорошо, и она как новая. Сначала взяла без чехла, но потом докупила, чтобы часто не стирать. Качество огонь.

Удачная покупка.

Лина 13 июля, 2022 год
Великолепная подушка, я только с ее приобретением смогла наладить здоровый сон. Отдыхает спина, расслабляются мышцы шеи, у этой подушки оптимальная высота и упругость. Купили с чехлами, их стираю часто, а сами подушки пока стирала один раз. Просохли быстро, я на сквозняке сушила. Потом несколько хороших встрясок, и подушки снова пышные и пружинистые. Полгода пользования показали, что покупка удачная.

Очень удобная подушка

Оксана 13 июня, 2022 год
Отличная, удобная подушка. У нас две таких, покупали больше года назад, и состояние на настоящий момент отличное. Легко стираются, быстро сохнут и не деформируются. Начинка гипоаллергенная, чехол хлопковый – крайне приятная ткань. Сейчас будем покупать еще такие же две.

Подушки супер

Инна 14 июля, 2021 год
Купила две подушки этого бренда, нареканий никаких. Удобные, высота комфортная для сна, голова не потеет даже в самое жаркое время. Если раньше вставала с влажными волосами, то сейчас такой проблемы нет. И сон стал крепче, потому что не надо несколько раз за ночь переворачивать подушку. Плюс отсутствие головной боли в течение длительного периода - это тоже частично заслуга подушки. Удобная...  Читать отзыв

Мне нравится

Алина 3 июля, 2021 год
Мне очень нравится эта простеганная подушка. Отличный хлопковый чехол и равномерное распределение начинки. Спать удобно, под голову/шею регулируется, и для своего объема легкая. Купила две, себе и мужу. Он тоже доволен, говорит что шея в кои-то веки не затекает. А еще мне нравится, что можно стирать дома, и что быстро сохнут.

Замечательные подушки

Настя 22 января, 2021 год
Обновила все подушки, поменяла старые на небольшие, Аллерголюкс. Очень комфортные для сна, плотненькие, не раскатываются в блин. Верх сатиновый, набивка гипоаллергенная, полиэстер. Набивка кстати примечательная, она классно держит форму, распределена равномерно. Ткань на наволочке приятная, ровное плетение, прочная. Стираю в машинке, вернее стирала один раз, после покупки. Сохнет быстро, по идее можно там же в стиралке и сушить.

Подушка Allergolux Комфорт 50x70

Товары для здоровья