Удобная подушка для кормящих , лучшая из тех, что у меня были - Отзыв о Подушка для кормления ergofeed

От Irinka, опубликован 2020-06-22 16:33:28

Irinka 22 июня, 2020 год Подушка для кормления у меня не первая. Когда старших кормила, поменяла несколько штук от разных фирм. Ergofeed однозначно выигрывает у них. У нее форма другая. И она не просто надевается на талию, но и хорошо фиксируется. Сзади удобная поддерживающая спинка, впереди ложе для ребенка с двумя возвышениями справа и слева. Это для головы. Если их использовать, то руки освобождаются. Я очень довольна подушкой, спина отдыхает во время кормления

Марина
14 сентября, 2022 год
Очень хорошая подушка. Я в восторге осталась. Рука не затекает, ребенок не прикатывается к животу, сам кушает лежит. Мне фирма эргофид понравилась, претензий не имею
Katushka
29 апреля, 2022 год
Реально мастхэв для мамуль. Не нужны никакие скрученные одеяла или диванные подушечки под спину. И мне с ней удобно, и ребенок спокойно кушает и засыпает на ней
Галина Лежнина
22 апреля, 2022 год
Да интересная и очень удобная штука, не нужно думать что под спину себе подложить и как лучше ребенка взять. С ней просто сел и кормишь при этом удобно нам с малышом обоим
Liza Pikuleva
8 апреля, 2022 год
Наполнитель у нее цельный и упругий, он не крошится и не проминается. Ребенок на ней лежит и не проваливается в подушку
Ольга Жигулина
11 марта, 2022 год
Я пробовала кормить на подушке для беременных, вот совсем не зашло. С эргофидом все просто, закрепил ее, положил малыша и кормишь
Oksana Kor
28 января, 2022 год
Такую подушку и как подарок неплохо получить. Мне когда подарили я не поняла, как на ней кормить буду, а когда опробовала, поняла, что без нее не смогу больше))
MysenaK
17 августа, 2021 год
Удобно, что она регулируется на любой тип фигуры. Застегнул , малыша положил и все)) Сына постоянно поправлять не надо.
Арина
1 июля, 2020 год
Я обоих сыновей на ergofeed кормила, плюсую, подушка для кормящей мамы очень комфортная. Причем, хоть для ГВ, хоть для ИВ, у меня второй сын искусственник, знаю, о чем говорю
Екатерина
26 июня, 2020 год
Суперский девайс, очень удобная форма у подушки. И держится хорошо, не гуляет по талии, пока ребенок ест
anastaNik
23 июня, 2020 год
У меня тоже эта фирма, другие подушки не понравились. Я выбирала между ней, U-образной и рогаликом, даже в теории последние две отмела. Эргофид выглядит привлекательнее, функционал у нее хороший и качество на уровне

Подушка для кормления ergofeed

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"