Подушка Эргофид – удобный гаджет для кормления малыша - Отзыв о Подушка для кормления ergofeed

От Арина, опубликован 2021-11-24 17:27:14

Арина 24 ноября, 2021 год Это просто незаменимая для меня вещь, подушка для кормления Ergofeed.
С ней я кормлю в удобной для себя позе, спина и шея у меня расслабленные, мне не приходится нагибаться.
Подушка оборачивается вокруг моей талии как корсет. Она застегивается и регулируется по фигуре. Сидит плотно и не сваливается. С ней на талии можно пройти в другую комнату.
Очень удобно, что подушку держать не надо, руки во время кормления у меня отдыхают.

Подушка для кормления ergofeed - Подушка Эргофид – удобный гаджет для кормления малыша

Само основание у подушки плотное, ребенок у меня не утопает в ней. Он лежит, прижавшись ко мне, спинка у него в правильном положении.
Чехол снимается и стирается в стиралке. Наполнитель защищен дополнительным чехлом от намокания.
Подушка приходит в сумочке, удобно в ней брать ее собой. Я ее даже на дачу с собой вожу и везде кормлю с комфортом.

Екатерина
11 августа, 2022 год
Знаю такую подушку, я дочку на ней кормила, недавно отдала ее. За 8 месяцев использования не попортилась у меня, хотя я ее активно использовала.
NeZabudka_ne
27 июля, 2022 год
Подушка для кормления действительно незаменимый аксессуар, вообще не представляю, как бы я без нее кормила
RoseOud
27 мая, 2022 год
Подушка Эргофид удобная, это факт. Ребенок с нее не скатывается, лежит правильно, грудь не теряет
Katushka
22 апреля, 2022 год
О даче я и не подумала, что ее можно с собой взять) А так кормлю на ней постоянно, даже лежа ее подкладываю под малыша, на Эргофид он не проваливается и на скользит от груди никуда
Liza Pikuleva
8 апреля, 2022 год
Мне нравится, что Эргофид на фигуру надевается плотно и не сваливается, с ней даже можно стоя кормить, или с малышом на ней пройти в другую комнату
Ольга Жигулина
11 марта, 2022 год
Я сразу ее в список покупок по уходу за малышом покупала. Она у меня с первых дней, проблем с налаживанием ГВ не было
Галина Лежнина
8 февраля, 2022 год
Очень универсальная она. С ней и лежа и сидя кормлю. Лежа я ее под малыша подкладываю, чтоб повыше лежал. Ремень широкий, по фигуре регулируется, на талии сидит плотно.
Oksana Kor
26 ноября, 2021 год
Мне нравится, что у нее наполнитель цельный, он не разваливается, не комкается и не проминается под весом ребенка. А сама подушка достаточно легкая.
Светлана Аликина
26 ноября, 2021 год
Сама форма очень удобная у подушки. Плюс, что она крепится к талии и сиди плотно. Вес малыша очень хорошо выдерживает.
MysenaK
24 ноября, 2021 год
Согласна, подушка очень удобная. Мы ездили на машине в другой город, поездка была долгой, и я малыша даже в машине на подушке кормила. Очень удобно, ребенок, прижавшись ко мне, лежит, а я не сгибалась над ним, тем самым не сидела в неустойчивой позе, при которой в машине меня могло повести вперед.

Подушка для кормления ergofeed

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"