Полимер Комплекс отзывы

Оцените Полимер Комплекс

Заливочное оборудование

Николай Шанцев пятница, 10 мая
На http://polymerkomplex.com/ покупали заливочную машину для пенополиуретана. Радует качество и комплектация. Хорошо работают менеджеры. Сюда хочется обращаться вновь.

Оборудование для производства ППУ

Григорий Степанович Минько пятница, 10 мая
Хочу поделиться впечатлениями о купленной машине для литья ППУ. Богатая комплектация, пользуемся пока недолго, но работает, как часы. Специалисты http://polymerkomplex.com/ всегда на связи и проясняют непонятные вопросы.

Скорлупа для труб

Денис Алексеевич Бондаренко 20 апреля, 2019 год
Наш кооператив решил выделить средства на трубную изоляцию. Выбирали из производителей. Больше всего понравилось предложение Полимер Комплекс. По цене договорились, так как у нас достаточно крупный заказ был. В этих случаях можно рассчитывать на индивидуальный подход. Скорлупа ППУ качественная, размеры совпадают, брак не обнаружен. Отличная компания!

ППУ-изоляция

Геннадий Бураков 11 апреля, 2019 год
Покупаем здесь ППУ для теплоизоляции. Радует, что работаем с производителем, а не перекупщиками. Один раз были растянуты сроки. Это единственный случай, когда компания нас подвела. В остальном - отличный партнер, на которого можно положиться. И качество, и цены вполне устраивают.

Супер!!!

Татьяна Анатольевна 9 марта, 2019 год
Обращались для изготовления ППУ для наполнения матрацев. Качеством довольны! Спасибо.

Полимер Комплекс

Заводы