POLIMER MARINE отзывы

Оцените POLIMER MARINE

Делаю заказы, устраивает

Василий 17 октября, 2022 год
Полиуретановую краску здесь я заказываю уже давно. Качество не вызывает сомнений, цена оправдана, с доставкой проблем не возникает. Заказ очень просто делается через сайт.

матовый лак для дерева

Алексей 17 октября, 2022 год
Делал заказ на матовый лак для дерева. Цена устроила, сделал заказ через сайт на нужное количество лака. Менеджер подтвердил заказ в течение 15 минут. Доставка курьером на следующий день. Заказ получил.

брал грунтовку по металлу

Вячеслав 17 октября, 2022 год
Грунтовку по металлу на прошлой неделе брал здесь. Нормальная цена, в наличии нужное количество грунтовки имелось. Сделал заказ, оплатил онлайн, получил заказ на днях. Все хорошо.

Рекомендую!

Андрей 15 сентября, 2022 год
Для ремонта палубы своей яхты я покупал в этой компании яхтный лак. Он очень хорошего качества, создает высокопрочное покрытие, устойчив к воздействию воды. Работать с ним просто и удобно, он хорошо растекается, но при этом достаточно густой. Рекомендую!

Современные материалы

Валерий 14 сентября, 2022 год
Для восстановления водного транспорта яхтинг клуба, заказывали в этой компании качественную краску. Водостойкие полимеры наносятся очень хорошо и имеют оптимальные защитные свойства. POLIMER MARINE предоставляют доставку по России, что удобно и практично. Спасибо.

Производители

Компания «Русское Снабжение»