Polyfilla шпатлевка финишная отзывы

Оцените Polyfilla шпатлевка финишная

Удобная и качественная шпатлевка

Андрей 29 декабря, 2021 год
Кого хоть раз касался ремонт, тот точно знает, что лучше не экономить ни на рабочих, ни на материалах. Но я решил немного схитрить и взять некоторую работу в собственные руки. Меня ожидало шпатлевание стен в гостиной. Я прочитал, что с этим может справиться любой, главное чтобы были хорошие материалы и нужно было точно следовать инструкциям. Чтобы все вышло идеально,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, сразу готовая, прочная
Недостатки:
  1. Не нашел

Георгий 23 декабря, 2021 год
Отличный вариант для мелких работ. Шпатлевка продается в маленьких тюбиках, состав уже готовый. После нанесения быстро сохнет и становится как бетон. Советую!

Супер!

Иван 22 декабря, 2021 год
Шпатлевка классная и удобная в использовании, сразу готовая, открыл и можно наносить. К качеству претензий никаких нет, свою функцию шпатлевка выполняет на все 100

Мне все нравится

Артем 24 ноября, 2021 год
Хорошая шпатлевка за свою цену, качественная, всегда быстро и крепко застывает. После высыхания легко закрашивается, даже сверлить можно.

Самая крепкая

Георгий 24 ноября, 2021 год
Порадовало качество шпатлевки. Застывает намертво. Когда начинаешь по ней сверлить, она нигде не сыпется, отлично держится!

Очень удобно

Галина 24 ноября, 2021 год
Очень понравился формат. Когда работы не слишком много, на помощь приходит шпатлевка в маленьком тюбике, всего 330г. К тому же она сразу готовая, ничего разводить не нужно.

шпатлевка Полифила

Леон 2 ноября, 2021 год
В работе шпатлевка универсальная, скрывает дефекты, подходит не только для выравнивания стен, но и закрытия отверстий и тд. Подходит для последующего сверления

Качество и приемлемая цена

Краснов 20 октября, 2021 год
Качество, пропорция, застывание - все великолепно и без претензий. Есть еще и мини версия для небольших по объему работ.

Николай 22 сентября, 2021 год
Доволен результатами работы с этой шпатлевкой. Качество чувствуется

Все ок!

Владимир 3 сентября, 2021 год
Шпатлевка качественная, уже готова к применению. Меня как строителя консистенция устраивает, дополнительно не развожу. Короче одни плюсы.

мне понравилась

Нурислам 31 августа, 2021 год
Никаких особых навыков не требует, без проблем поддается для работы. Да и работа с ней одно удовольствие, выравнивает стены, при этом расход не большой

Рекомендую впринципе

Алмаз С 27 августа, 2021 год
Рабочие сказали что эта шпатлевка для стен подойдет лучше всего. Сама шпатлевка представляет собой однородную массу. Стены вышли идеально ровные и качественные, краску сверху сделали без проблем. Рекомендую

Никаких замечаний

Гринько 16 августа, 2021 год
В использовании эта готовая шпатлевка одно удовольствие, легко выравнивается. Не требует каких-то лишних действий. Образует связующий слой стены и краски.

На твердую пятерку

Владимир Колегов 30 июля, 2021 год
Удобная шпатлевка с хорошей консистенцией. При высыхании не осыпается, не пылит, создает прочное покрытие

Работать легко

Юра 19 июля, 2021 год
Работать с этой шпатлевкой оказалось на удивление легко. Сверху можно даже не шлифовать особо, разравнивается без труда.

В ремонте то что нужно

Мирон 9 июля, 2021 год
В работе проблем не заметил. Достойная шпатлевка, с которой справится даже не профессионал

Отличная шпатлевка

Петр 28 июня, 2021 год
шпатлевка очень проста в нанесении. скрывает дефекты и неровности. хорошо коммуницирует с краской. в итоге создается ровное и чистое покрытие

Качество на высоте

Слава 31 мая, 2021 год
Одна из самых достойных финишных шпатлевок. Во время работы ни разу не подвела, создала ровное покрытие без проблем. Всем от души советую

Легка в работе

Олег 12 мая, 2021 год
С шпатлевкой легко работать. Отлично себя проявляет как финишная заключающая перед покраской стен. Перекрывает недостатки отлично!

Любимая шпатлевка

Алексей 2 марта, 2021 год
Люблю работать с этой шпатлевкой. В ней удобно всё. И главное выполняет все функции которые должна выполнять шпатлевка

Удобная в применении

Андрей 1 февраля, 2021 год
Удобная: и упаковка, и то, что ее сразу уже можно наносит на нужную поверхность. Можно даже не шлифовать. Буду пользоваться в дальнейшем
Достоинства:
  1. Хорошо сцепляется и ложится, ровно.
  2. Не пахнет ничем неприятным.

Анна 3 июля, 2020 год
Стены у меня волнами в спальне. Хотела окрашивать, да нужно подготавливать было. Занималась первый раз подобным.
Полифила для новичка классной шпатлевкой оказалась. Ее наносить удобно очень и цвет покрытия красивый выходит. Краска на нее прекрасно легла.

Не желтит

Роман 28 февраля, 2020 год
Прекрасно наносится на любую поверхность. Даже получилось прекрасно со стеклообоями разобраться. Шпатлевка белоснежная абсолютно и не желтит со временем, что для светлых обоев очень важно. Плюс еще шпатлевка не пахнет совершенно ничем! После нанесения не шкурил, сама легла ровно.

Polyfilla шпатлевка финишная

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF