Порше Центр Рублевский отзывы

Оцените Порше Центр Рублевский

Все супер

Георгий 11 июля, 2022 год
Красивые машины, хорошие люди! Не знаю, что говорить, когда все и так хорошо. Хочу отдельно отметить мастеров сервисного центра - профессионалы!

Отличный салон

Максим 3 июля, 2022 год
По работе часто езжу в долгие командировки, поэтому перед каждой привожу свой порше сюда на ТО, всегда автомобиль отлично подготовлен, ни разу не был разочарован. В дороге никогда не подводил и неприятных ситуаций не происходило, спасибо!

Салон, который работает ответственно

ЕгорН 1 марта, 2022 год
У меня Macan S Diesel, приобретен в этом центре в 2020 году. Машина 16 года, в достойном состоянии, до сих пор считаю эту покупку большой удачей. Машина беспроблемная, только ТО пока проходила и был незначительный ремонт. К зиме машину готовлю так же здесь. У меня нет уверенности в других сервисных центрах, толлько к официальным. Когда определилась с выбором марки машины...  Читать отзыв

Всё устраивает по всем аспектам.

Полина Великантова 31 января, 2022 год
Всё устраивает по всем аспектам. И по выбору модели сориентировали, дали исчерпывающую информацию по каждой из интересующих, всё комфортно, без трений и недопонимания. И сейчас, когда уже езжу на регулярное обслуживание, все устраивает. Умеют люди работать и к клиентам относиться так, как требуется. Пара моих знакомых с моей подсказки в этот центр обращались, один за покупкой, второй стал сюда на...  Читать отзыв

Доволен дилером

vovaorlov 27 октября, 2021 год
Были постоянные проблемы с другими дилерским центром, где я покупал автомобиль, поэтому решил в своё время сменить дилера. По совету многих людей, владеющих порше, обратился сюда. Тут реально специалисты совершенно другого уровня. Во-первых мастера вежливые и приятные, а во-вторых на вопросы отвечают без проблем и понимают меня с полуслова. В принципе, большего мне и не нужно было, но порою даже...  Читать отзыв

Машину здесь оформила в конце мая

Лариса Крылова 28 сентября, 2021 год
Машину здесь оформила в конце мая. Нужную мне комплектацию макана ждала до июля. Долго, но такой автомобиль стоит ждать. лёгкий приятный трепет был каждый день в ожидании. Наконец настал день икс, и я забрала свою машину. Эмоций много, не передать!

Нормальный салон

Руслан 19 августа, 2021 год
Нужную мне комплектацию пришлось заказывать, но это того стоило. Неделю назад забрал у них свой кайен. Шикарная машина. Обкатал, всё супер, выезжаешь за город и летаешь в своё удовольствие, впечатления не передать.

Достойный салон

Павел 22 июля, 2021 год
Достойный салон, несколько раз приезжал и консультировался с менеджером , в итоге купил здесь Панамеру. Благодарен ему за консультации и отношение, покупка была не из дешевых, долго переживал и решался. Салону я желаю роста и процветания!

Понравился салон

Михаил 28 июня, 2021 год
Понравился салон, очень красиво всё выглядит, сразу решил, что буду покупать тут Каен. Сейчас жду, когда доставят нужную комплектацию. Отдельное спасибо менеджеру Басаргину Евгению за консультации и ведение.

Отличный дилер

Антон Шулаев 25 июня, 2021 год
Был в паре салонах, но оформил машину здесь. Повезло и у них была в наличии панамера в похожей сборке, которую я хотел, так как всё и везде только под заказ от 2-3 месяцев. Сразу согласился на оформление и вскоре забрал машину. Обслуживание в салоне отличное, дилер отличный, машина огонь.

В ДЦ брал Panamera

Волков А. 28 октября, 2019 год
В ДЦ брал новенькую Panamera, обслуживание на высоте, при оформлении с документами долго не возились. Авто отличное, гоняю с большим удовольствием и рад своему приобретению.

Благодарен.

Сергей Т. 23 августа, 2019 год
Брал себе новый Каен в прошлом месяце. Заранее записывался через сайт, провели тест драйв. Консультант попался толковый (Женя) и с хорошим чувством юмора)

Порше Центр Рублевский

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)