Портал Betalife отзывы

Оцените Портал Betalife

Очень помогает Беталайф

Елена Фесенко воскресенье, 7 апреля
Когда узнала, что у меня ремитирующий РС, была очень расстроена и не знала как жить дальше. Тогда искала информацию в интернете и нашла сайт Беталайф, он очень помог прийти в себя. Это кладезь полезной информации, здесь узнаю про все передовые исследования и новые лекарства

Много информации

Наталия В. пятница, 29 марта
Про сайт Беталайф мне рассказали на горячей линии Биокад. Действительно полезный сайт, есть все, что нужно знать людям с ремитирующим рассеянным склерозом. Регулярно появляется информация о новых препаратах, советы и рекомендации по обустройству быта. Мне Беталайф помогает жить полноценной жизнью.

Здесь найдете много полезного

Арина Михайлова 8 марта, 2024 год
У моей сестры рассеянный склероз. Здесь всегда можно найти ответы на многие вопросы относительно лечения этого заболевания и ухода за больным. Много достоверной информации, очень много чего мне действительно пригодилось. Помогает не отчаиваться и держаться, это важно

Помогает сервис

Наталья 26 января, 2024 год
Портал, который помогает мне вести такой образ жизни, что болезнь почти не ощущается. Часто читаю там статьи, стараюсь следовать рекомендациям и советам. Самочувствие после этого заметно стабилизировалось и сейчас я больше не испытываю такой дискомфорт. К лечению болезни надо подходить комплексно!

Всем советую отличный портал

Элина 7 января, 2024 год
Если в вашей семье есть человек, который болен рассеянным склерозом, вам точно сюда. Здесь очень много достоверной и актуальной информации, есть разделы для разных групп, в том числе и для родственников

Многое узнала о болезни

Олеся 17 декабря, 2023 год
Часто разговариваю с людьми в очереди в больнице. Подруга по «несчастью» рассказала про сайт. О болезни я узнала не так давно, некоторая информация с Беталайфа стала настоящим открытием. Родственникам пока сложно понять, что и как делать, поэтому я и им посоветовала его изучить. Вместе мы справимся!

Отличный портал!

Зарина Г 2 ноября, 2023 год
Даже не знаю, что бы делала без портала. Мало того, что можно найти любую информацию по болезни, так еще и он как бы морально поддерживает. Чувствуется, что ты не один в мире со своей проблемой и с этим можно нормально жить!

Постоянно читаю

Евгения Баталова 11 октября, 2023 год
Тут много всего полезного, например, как контролировать проявления рассеянного склероза, на какие симптомы необходимо обратить особое внимание. Когда читаешь, получаешь какую-то конкретику о своем заболевании, становится проще жить.

Любая статья написана понятным языком,

Илья С. 12 сентября, 2023 год
Я считаю, что о каждом заболевании должен быть такой сайт. Большое спасибо создателям ресурса за возможность знать о том, с чем ты столкнулся в своей жизни. Любая статья написана понятным языком, а если возникли вопросы, то можно обратиться на горячую линию и тебе все подробно объяснят консультанты.

Хороший портал

Елизавета Добрынина 3 апреля, 2023 год
Все грамотно и по полочкам раскладывают про рассеянный склероз. Считаю, что не только самим больным, но и например их родственникам будет полезно почитать Беталайф, про жизнь с болезнью там очень много всего

Большой объем информации

Саша 3 марта, 2023 год
Вся информация по болезни там есть. Причем прямо по категориям: для тех, у кого диагноз под вопросом, для тех, кто точно болеет и т.д. Если вы или ваши близкие столкнулись с рассеянным склерозом, то советую зайти на сайт. Там про все есть

Помогает сведениями

Александра Колесова 5 января, 2023 год
С помощью карты врачей в приложении Беталайфа нашла хорошего невролога, дневник симптомов тоже удобно там вести. Сайт очень помогает в плане информационной поддержки, которая при хроническом диагнозе вроде РС очень важна

Могу посоветовать для информации

Евгения Дроздова 2 января, 2023 год
Могу посоветовать, если кто-то в семье столкнулся с рассеянным склерозом или вы просто интересуетесь. Вне этой узкой темы там информации нет, зато для РСников у Беталайфа даже свое приложение есть.

Если РС у вас или близкого - загляните

Ясмина Уварова 7 декабря, 2022 год
Это, пожалуй, один из самых полных сборников информации про рассеянный склероз на русском языке. Доходчиво, понятно, с картинками даже. Очень грамотно объясняют, почему нужна терапия и коррекция образа жизни, есть разделы для разных групп от людей с подозрением на диагноз до родственников РСников.

Многое стало понятным

Никита 4 сентября, 2022 год
Диагноз мне поставили достаточно давно, но за счет того, что вовремя начало лечение, а также у меня все равно организм старается бороться, протекает болезнь не так стремительно, как у некоторых. На портале прочел много инфы относительно РС, многое стал понимать

Много ценной информации

Дмитрий 30 августа, 2022 год
Доктор мне посоветовал посмотреть информацию на данном портале, мол там много всего интересного и важного смогу почерпнуть. Да, это чистая правда, особенно будет полезно тем, кому только недавно поставлен диагноз рассеянный склероз. А также будет полезно и важно почитать информацию родственникам больного

Не верил, но пришлось)

Денис Горохов 8 августа, 2022 год
Долго вообще не мог принять, что у меня Рассеянный склероз, инвалидизирующая болезнь, но потом как-то вот в том числе благодаря Беталайфу осознал, понял и смирился. Если верить интервью людей, которых показывают на ютубе портала, то с этим можно жить и даже быть счастливым)

Очень полезный портал

Константин Беляев 14 июля, 2022 год
Благодаря Беталайфу узнал много нового про свою болезнь, про то как с ней люди вообще живут. Я из тех, кому долго не могли поставить диагноз. Так что если бы не сайт, то возможно и не сориентировалс бы.

Отличный ресурс с подробной информацией

Ксения 29 июня, 2022 год
У меня маме диагностировали рассеянный склероз, и Беталайф стал для нас просто открытием. Я очень много всего узнала и сейчас имею полное понимание как проявляется болезнь, и как можно помочь своему близкому человеку. Особенно нравится раздел лекторий. Там можно узнать мнение ведущих специалистов по разным аспектам.

Очень много информации

Матвей Павлов 5 июня, 2022 год
Все что пишут чистая правда, сам несколько раз проверял информацию, все сходится. Помимо того что можно прочитать про болезнь, здесь же есть и единомышленники, и ты понимаешь что не один.

Давид Кузьмин 31 мая, 2022 год
Пользуюсь порталом каждый день несколько раз. Первое время когда только на него наткнулся, вообще не вылазил с сайте, еще и всю семью подсадил. Теперь мы точно намного больше знаем о моем заболевании, спасибо

Всем рекомендую

Вероника Федотова 21 февраля, 2022 год
Круто что есть такой портал, узнала о нем от знакомой с котором на профильном форуме познакомилась. Нашла для себя много полезного, например зарядку, делаю ее теперь каждое утро. По питанию здесь тоже много информации, если еще не были, заходите))

Пользуюсь регулярно

Светлана Баранова 19 февраля, 2022 год
Для меня сайт полезный и удобный. Много разных статей от врачей, диетологов и тд, раз в два дня стабильно захожу. Еще скачала их приложение, оно помогает не забывать когда мне надо делать укол, стараюсь делать в одно и то же время.

Хороший сайт

Марина Зайцева 3 января, 2022 год
Сайт продуманный и удобный для людей с рассеянным склерозом, можно найти информацию, даже в период обострения. Наполнение отличное, здесь можно найти ответы на все вопросы касательно заболевания. Есть полезные опции для повседневной жизни. Нашла много полезного про диету и физические нагрузки.

Отличная помощь людям с рассеянным склерозом

Валентина Гаврилова 30 декабря, 2021 год
Очень советую людям с заболеванием рассеянный склероз сайт Беталайф, я здесь нашла помощь и поддержку. Совсем недавно нашли рассеянный склероз, я не представляла как вообще буду с этим жить. читаю сайт и как то успокаиваюсь, тут много советов, которые реально помогли мне.

Очень выручает сайт

Ирина Морозова 19 октября, 2021 год
Когда сказали, что у меня рассеянный склероз, земля ушла из-под ног, я не представляла что это и как с этим жить, ну и страх стать инвалидом. Очень выручает сайт БетаЛайф, это помощь и поддержка, практическая и моральная! Лекции от специалистов очень воодушевляют.

Для людей с рассеянным склерозом

Степан Демьянов 10 октября, 2021 год
Я наверное как и многие люди страдающие рассеянным склерозом нашёл здесь полезную для себя информацию и смог наладить повседневную жизнь. На сайте завёл онлайн-дневник, чтобы следить за диетой. Меню понятное.

Беталайф помогает понять себя лучше

Анжелика 19 августа, 2021 год
Это очень хорошая идея открыть такойй портал, где будет много полезной информации для больных РС и их родственников. Здесь собрано все самое полезное и интересное. Поэтому я могу пару часов провести на портале и даже не заметить.
Достоинства:
  1. много нужной и ценной информации
Недостатки:

Портал-поддержка

Зинаида Лукашенко 16 августа, 2021 год
Я довольно частый гость на портале Беталайф. Сама имею диагноз РС, поэтому мне крайне полезно и интересно все то, о чем здесь пишут и говорят. Многое взяла себе на заметку. Рекомендую этот портал всем, у кого РС.
Достоинства:
  1. большая поддержка и польза для...
Недостатки:
  1. никаких

Полезно для РСников

Мороша 11 июля, 2021 год
Без беталайфа я бы наверное растерялась, а тут начала искать в интернете про диету при РС и наткнулась на этот портал. Открыла для себя много нового, про некоторые вещи ранее не знала, которые тем не менее могут облегчить жизнь

Портал Betalife

Разное