Препарат Лолит отзывы

Оцените Препарат Лолит

Для решения женских проблем

Finnna 11 июня, 2024 год

Хороший препарат, на травах, не гормональный, в нём концентраты лекарственных растений ( красная щётка, боровая матка, душица, и много других), мне очень хорошо помогает при симптомах ПМС, ещё лечит молочницу- сейчас нет никаких обострений, снижает депрессивность на фоне цикла, и менструации стали почти безболезненными. Вообще сплошная польза от капсул.

Помогли с циклом

Ольга 28 декабря, 2023 год
Купила дочке, чтобы помочь восстановить цикл, до ужаса не хочу пичкатт ее гормонами. После двух курсов цикл уже три месяца идёт день в день, хотя раньше шли абы как и могли вообще месяц пропускать. Я в восторге)

Положительное действие

Кира 25 декабря, 2023 год
Посоветовала подружка во время разговора про климакс, решила попробовать, а вдруг...из полюсов: почувствовала себя менее раздражительной и депрессивной, в целом симптомы стали менее выражены. Состав понравился, ксати дали сертификаты по запросу, хочу ещё дочке заказать из-за проблем с циклом.

Хороший БАД для женского ждоровья

Марина 27 октября, 2023 год
Пищевая добавка Лолит от бренда Про Ягодки- отличный препарат для восстановления здоровья половой системы женщины, он снижает все негативные моменты менструального цикла, нормализует микрофлору, повышает либидо. Я ещё заметила улучшения состояние кожи и волос. В составе травы в концентрированном виде, и выпускается препарат в форме капсул, принимать удобно.

Препарат Лолит

Товары для здоровья