"препарат спазмекс отзывы" отзывы

Оцените "препарат спазмекс отзывы"

наступило облегчение

Софья Свешникова 18 октября, 2021 год
обратилась к врачу с проблемами с мочеиспусканием. После сдачи анализов мне был назначен спазмекс, пить по 3 таблетки 3 раза в день. Через неделю после начала приема наступило долгожданное облегчение. Побочных эффектов я не заметила вовсе.

хорошо помогает

Анатолий Журавлев 14 октября, 2021 год
Очень важное лекарство, так как помогает решать неприятную и, увы, сильно портящую жизнь проблему. Начал принимать спазмекс где-то полгода назад, с тех пор даже сам по себе образ жизни поддерживать проще. Из минусов только могу назвать горький вкус и легкую сухость во рту, но с учетом того, насколько хорошо он помогает, это вообще не критично.

ГМП больше не беспокоит

Варвара Кузьмина 22 сентября, 2021 год
с этой бедой получилось справиться принимая спазмекс, мне его в больнице назначили. Дозировку подбирают индивидуально, лично мне назначили по 1 таблетке 15 мг 3 раза в день. Сейчас уже почти и не вспоминаю про эту историю, живу нормальной жизнью

Все хорошо

Елизавета Смирнова 19 сентября, 2021 год
Были проблемы с недержанием мочи, никому не пожелаю. Говорю в прошедшем времени потому что больше ничего такого нет и надеюсь не будет. Хорошо выручил спазмекс, спасибо доктору, который его назначил. Побочных эффектов не появилось, пропила курс 2 месяца и все.

Переношу спазмекс хорошо

Людмила 19 мая, 2021 год
К работе Спазмекса у меня нет вопросов, всё как врач и говорила, он недорогой и убирает все проблемы связанные с моей проблемой. Переношу спазмекс хорошо, есть не сильная сухость во рту, ничего критичного, не страдаю от неё, всё решается парой глотков воды, больше никаких изменений в самочувствии.

Не ощущаю побочек

Ева 16 мая, 2021 год
Никаких побочек от приёма Спазмекса я не ощущаю, нет ни сонливости ни изжоги. Поначалу была сухость во рту но не сильная, а потом и она прошла. Позывов в туалет стало раз в 5 меньше.

Спазмекс

Яковлева Анна Дмитриевна 14 мая, 2021 год
Продолжительность лечения Спазмексом 2 месяца у меня была, результат порадовал. Побочных как таковых нету, только небольшая сухость во рту. Но хоть воду начала пить, для организма полезно же)

мягкое действие

Алина Мешкова 12 мая, 2021 год
Принимаю и я и дочка по назначению врача, детям их можно с 14 лет, у таблеток сниженное, мягкое действие и это правда так. Таблетки в оболочке так что горечи нет при приёме.

Спазмекс мне прописал уролог

Мария 10 мая, 2021 год
Спазмекс мне прописал уролог. Проблема деликатная конечно но куда деваться. Всего принимаю Спазмекс уже месяц, результат начал появляться через неделю приёма. Позывы к мочеиспусканию сократились до 4-5 в день.

Нормально переношу

Карина 17 апреля, 2021 год
Не первый раз прохожу курс этого препарата. У меня был цистит, где то застудила, сейчас похожая проблема. Хорошо что нашла уролога который смог подобрать мне лечение в обоих случаях и оба раза в назначении был этот препарат. Ничего плохого не скажу, переношу его нормально

Довольна

Алина 14 апреля, 2021 год
Уже второй месяц пью спазмекс. В моём случае хорошо действует, мягко, никаких нежелательных побочных явлений у меня нет вообще, а вот действие просто отличное, больше не просыпаюсь по ночам и не бегу в туалет. Действовать начал примерно через неделю после начала приёма.

"препарат спазмекс отзывы"

Товары для здоровья