"препарат спазмекс отзывы" отзывы

Оцените "препарат спазмекс отзывы"

Переношу спазмекс хорошо

Людмила среда, 19 мая
К работе Спазмекса у меня нет вопросов, всё как врач и говорила, он недорогой и убирает все проблемы связанные с моей проблемой. Переношу спазмекс хорошо, есть не сильная сухость во рту, ничего критичного, не страдаю от неё, всё решается парой глотков воды, больше никаких изменений в самочувствии.

Не ощущаю побочек

Ева 16 мая, 2021 год
Никаких побочек от приёма Спазмекса я не ощущаю, нет ни сонливости ни изжоги. Поначалу была сухость во рту но не сильная, а потом и она прошла. Позывов в туалет стало раз в 5 меньше.

Спазмекс

Яковлева Анна Дмитриевна 14 мая, 2021 год
Продолжительность лечения Спазмексом 2 месяца у меня была, результат порадовал. Побочных как таковых нету, только небольшая сухость во рту. Но хоть воду начала пить, для организма полезно же)

мягкое действие

Алина Мешкова 12 мая, 2021 год
Принимаю и я и дочка по назначению врача, детям их можно с 14 лет, у таблеток сниженное, мягкое действие и это правда так. Таблетки в оболочке так что горечи нет при приёме.

Спазмекс мне прописал уролог

Мария 10 мая, 2021 год
Спазмекс мне прописал уролог. Проблема деликатная конечно но куда деваться. Всего принимаю Спазмекс уже месяц, результат начал появляться через неделю приёма. Позывы к мочеиспусканию сократились до 4-5 в день.

Нормально переношу

Карина 17 апреля, 2021 год
Не первый раз прохожу курс этого препарата. У меня был цистит, где то застудила, сейчас похожая проблема. Хорошо что нашла уролога который смог подобрать мне лечение в обоих случаях и оба раза в назначении был этот препарат. Ничего плохого не скажу, переношу его нормально

Довольна

Алина 14 апреля, 2021 год
Уже второй месяц пью спазмекс. В моём случае хорошо действует, мягко, никаких нежелательных побочных явлений у меня нет вообще, а вот действие просто отличное, больше не просыпаюсь по ночам и не бегу в туалет. Действовать начал примерно через неделю после начала приёма.

"препарат спазмекс отзывы"

Товары для здоровья