Prime Ever Sublimix Уши говяжьи лакомство для собак отзывы

Оцените Prime Ever Sublimix Уши говяжьи лакомство для собак

Рей постоянно выпрашивает эту вкусняшку.

Виктория 21 ноября, 2022 год
Мой питбуль Рей предпочитает эти ушки всем другим собачьим вкусняшкам. Теперь покупаю только их и даю понемногу каждый день. Рей постоянно их выпрашивает. Уши приятно пахнут, не слишком жёсткие, оптимальной твердости. От них зубы у собаки стали белее и чище.

Лакомство то что надо

Елена 10 октября, 2022 год
У нашей собаки проблема с деснами. Это лакомство ей очень понравилось, привлекает и вкус и запах . Грызет с аппетитом, просит ещё. На наш взгляд лакомство внушает доверие. Покупаем его частенько.

Отличный корм

Василий Калугин 2 июня, 2022 год
Эти вкусняшки моему Феликсу понравились. Балую его каждый день, даю по немногу, и вкусно идля здоровья полезно.

Любимое лакомство нашего пса

Иван 11 апреля, 2022 год
После похода к ветеринару, мне сказали, что у пса есть проблемы с зубами и посоветовали в качестве профилактики давать сухие лакомства. Я остановился на Sublimix. Мы попробовали все виды, но псу приглянулись уши. Ест их с аппетитом, еще ни разу не отказался)
Достоинства:
  1. Полезно для зубов
  2. Натуральный состав
  3. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не встречал в магазине, приходится...

Питомец чувствует себя прекрасно, проблем не вызвал

Виктория 9 марта, 2022 год
Ветеринар посоветовал нам Сублимикс для облегчения процесса роста зубов у нашего щенка. Пробовали разные вариации вкусов. Щеночек отдал предпочтение наггетсам из индейки с морковкой. Питомец чувствует себя прекрасно.

Prime Ever Sublimix Уши говяжьи лакомство для собак

Корм для животных