Prime Ever влажный корм для кошек отзывы

Оцените Prime Ever влажный корм для кошек

Буду всем рекомендовать

Вероника 29 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Решила поделиться своими впечатлениями о корме Prime Ever. Я своего котика очень люблю и стараюсь его баловать всякими вкусняшками. Не так давно решила попробовать влажный холистик Prime Ever. Взяла для начала одну баночку, тунец с цыпленком. Мой котик принюхался и довольно быстро все скушал. Сейчас перепробовали уже все вкусы. У них есть основная линейка - кусочки...  Читать отзыв

Так нравится состав

Татьяна 25 января, 2022 год
Основой таких кормов является тунец и креветки. Дороговато, но зато мой питомец счастлив и здоров. Это радует!

Состав отличный

Полина 10 января, 2022 год
Нравится состав, огромные куски, полезные продукты, чувствуется что все сделано с заботой о наших животинках))

Корм подошел кошке

Марина 22 декабря, 2021 год
У меня очень вредная кошка, постоянно выделывается. Соседи посоветовали этот корм. взяли попробовать. думали не будет есть, лопает только так.. есть вроде еще какой то мусс, хотим попробовать его еще ей дать. Пока мы довольны! А то замучились уже подбирать ей корма

Хорошее качество

Ольга 16 декабря, 2021 год
Настоящее мясо и рыба. Большие куски. Кошка счастлива. Рекомендую!

Консервы коту очень нравятся

Олеся 24 ноября, 2021 год
Не первый месяц беру консервы данного бренда, всем довольна, живность здорова и активна, шерсть длинная шелковистая))

Корм нравится

Татьяна 21 октября, 2021 год
у кота аллергия на злаковые поэтому к выбору корма подхожу со всей серьезностью. недавно увидела влажный корм в консервной банке)) в составе не было злаков и я решила взять на пробу. взяла с тунцом и цыплёнком, корм зашел моему Марсу))прям лопал с большим удовольствием, аллергии не обнаружено, будем брать снова!

Очень качественный питательный корм

Taissa Sheveleva 1 октября, 2021 год
Кошку свою породистую любим, едим только Prime Ever, мягкий корм берем только как баловство, основной же -сухой. Влажный берем для разнообразия, чтобы вкус поменять немного, мягкий корм всей линейки Prime Ever ест с удовольствием.

Prime Ever влажный корм для кошек

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой