Приволжский Ювелир отзывы

Оцените Приволжский Ювелир

Комплектик супер!

Эльвира Кирова 27 апреля, 2021 год
Взяла кольцо и серьги комплектные, со вставками авантюрина. Смотрятся просто роскошно! Понравилась работа менеджеров и быстрая доставка. Рекомендую, хороший магазин!

Теперь мой самый любимый!

Ирина Силовец 26 апреля, 2021 год
Мне понравился сервис, но главное — действительно классные украшения! Вежливая девушка менеджер прекрасно проконсультировала. Доставили за 5 дней всего. Рекомендую, классный магазин!

Отличный производитель!

Гость 19 апреля, 2021 год
Купила изумительные позолоченые серьги-продёвки, совсем недорого! Очень довольна, давно искала, и вдруг нашла! Советую, хороший магазин

Сестре ко Дню Рождения

Надя Жукова 13 апреля, 2021 год
Сестре ко Дню Рождения заказала здесь шикарное кольцо черненого серебра. Пока выбирала присмотрела и себе колечко) Качество прекрасное, вообще никаких нареканий. Отличный магазин, Приволжского ювелира могу уверенно посоветовать!

Колечко супер!

Голубева Виктория 1 марта, 2021 год
В приволжском ювелире заказывала симпатичное серебряное колечко с аметистом, доставка очень быстрая! Менеджеры вежливые, подсказывают по всем вопросам. Отличный сервис, приятно иметь дело!

На днях пришли мои серебряные серьги

Ершова Крис 26 февраля, 2021 год
На днях пришли мои серебряные серьги с золочением, выглядят намного лучше чем на фотках! На вид не отличить от золотых, посмотрим как носиться будут. Но первое впечатление — огонь!

Брошка супер!

Даронина Елизавета 25 февраля, 2021 год
Купила у них классную серебряную брошь с жемчугом за какие то смешные деньги! Удивительно низкие цены для таких крутых украшений, советую!

Мой любимый производитель!

Rita Sokolova 24 февраля, 2021 год
Заказ отправили в тот же день, когда я оплатила — очень оперативно, была удивлена. Серьги отличные, вживую выглядят намного лучше, чем на фото!

Приволжский Ювелир

Приволжский Ювелир