Приволжский Ювелир отзывы

Оцените Приволжский Ювелир

Ответ всегда прост)

Ирина Яковлева 8 января, 2022 год
Когда у меня кто-то интересуется, где я покупаю украшения, всегда рекомендую этот интернет-магазин. Нигде не встречала такого профессионального и внимательного отношения к клиентам и конечно цены. Цены - очень низкие!

Очень рада что познакомилась с Вами!

Яна Орлова 29 декабря, 2021 год
Всем привет! Нашла невероятно крутой сайт с ювелирными изделиями - Приволжский Ювелир. В каталоге нашла обалденный родированный браслет, почти на 8 грамм и заказала его. Доставили быстро, да ещё и качество отличное. Советую посмотреть каждому!

Доверяю этой ювелирной компании

Ирина Купчинова 9 сентября, 2021 год
Доверяю этой ювелирной компании буквально как себе. Заказы всегда доставляют вовремя, качество просто отличное, никаких претензий. Благодарю вас за качественную работу и чуткое и профессиональное отношение к клиентам!

Заказывала около недели назад

Ирина Кастрова 6 сентября, 2021 год
Заказывала около недели назад в каталоге Приволжского ювелира кольцо. Боялась, что прогадаю с размером, но все ок. Большое спасибо за качество и адекватные цены, это сейчас редкость. За такие деньги кольцо в салоне не купить.

Безумно низкие цены!

Яна 31 августа, 2021 год
Скидки от Приволжского ювелира никогда не дают покоя! Стараюсь каждый месяц баловать себя чем-нибудь милым с этого сайта, благо что по стоимости выходит гораздо дешевле, чем в салонах.

Хочу от всей души поблагодарить

Анна Соловей 24 августа, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить ваш интернет-магазин за прекрасный сервис и лояльные цены на украшения! Получила вчера свой заказ, очень довольна качеством.А кольцо из золоченого серебра просто роскошно!

Очень нравится качество изделий

Наталья Дробот 2 июля, 2021 год
Всегда стараюсь не отставать от моды, поэтому частенько покупаю в этом ювелирном магазине украшения - как для себя, так и в подарок подругам. Очень нравится качество изделий, рекомендую всем неравнодушным к драгоценностям!

Серьги просто шикарные!

Татьяна Фроленко 30 июня, 2021 год
Боялась разочароваться в товаре за такую низкую сумму, но компания не подвела — серьги просто шикарные! А вставки сиреневого оттенка просто прекрасные! Теперь обязательно подберу к ним колечко!

Просто исключение из всех правил!

Надя Филькер 24 июня, 2021 год
Не люблю совершать покупки в интернете, но иногда это просто супер-выгодно, как например у этого интернет-магазина! Просто исключение из всех правил! И ассортимент достаточно широкий, и цены просто удивительно низкие!

Комплектик супер!

Эльвира Кирова 27 апреля, 2021 год
Взяла кольцо и серьги комплектные, со вставками авантюрина. Смотрятся просто роскошно! Понравилась работа менеджеров и быстрая доставка. Рекомендую, хороший магазин!

Теперь мой самый любимый!

Ирина Силовец 26 апреля, 2021 год
Мне понравился сервис, но главное — действительно классные украшения! Вежливая девушка менеджер прекрасно проконсультировала. Доставили за 5 дней всего. Рекомендую, классный магазин!

Отличный производитель!

Гость 19 апреля, 2021 год
Купила изумительные позолоченые серьги-продёвки, совсем недорого! Очень довольна, давно искала, и вдруг нашла! Советую, хороший магазин

Сестре ко Дню Рождения

Надя Жукова 13 апреля, 2021 год
Сестре ко Дню Рождения заказала здесь шикарное кольцо черненого серебра. Пока выбирала присмотрела и себе колечко) Качество прекрасное, вообще никаких нареканий. Отличный магазин, Приволжского ювелира могу уверенно посоветовать!
 Сомнительный отзыв

Колечко супер!

Голубева Виктория 1 марта, 2021 год
В приволжском ювелире заказывала симпатичное серебряное колечко с аметистом, доставка очень быстрая! Менеджеры вежливые, подсказывают по всем вопросам. Отличный сервис, приятно иметь дело!

На днях пришли мои серебряные серьги

Ершова Крис 26 февраля, 2021 год
На днях пришли мои серебряные серьги с золочением, выглядят намного лучше чем на фотках! На вид не отличить от золотых, посмотрим как носиться будут. Но первое впечатление — огонь!

Брошка супер!

Даронина Елизавета 25 февраля, 2021 год
Купила у них классную серебряную брошь с жемчугом за какие то смешные деньги! Удивительно низкие цены для таких крутых украшений, советую!
 Сомнительный отзыв

Мой любимый производитель!

Rita Sokolova 24 февраля, 2021 год
Заказ отправили в тот же день, когда я оплатила — очень оперативно, была удивлена. Серьги отличные, вживую выглядят намного лучше, чем на фото!

Приволжский Ювелир

Производители