Никому не рекомендую! - Отзыв о Produktoff.com

От Татьяна, опубликован 2020-04-09 09:49:43

Татьяна 9 апреля, 2020 год Produktoff.com (Продуктоф) - друзья, если вы заказываете продукты онлайн, обходите стороной этот недомагазин.

Сделала я заказ ( № 1171318610), в нем была мясная, сырная и молочная продукция, фрукты, овощи и заморозка. Привезти его должны были с 16 до 20.

Веселье началось еще на этапе сбора заказа. Половины продуктов не было в наличии и их пришлось срочно заменить на продукты низшего качества. Из канцелярии мне вообще не привезли ничего, так как товара то не было в наличии, то был, "но считайте, что для вас нет, потому что не пробивается на кассе" (с) Сборщик.

Заказ не привезли в указанное время, я позвонила в колл-центр, где мне ответили, что курьер опаздывает наверное и приедет неизвестно когда, может через 40 минут, а может и нет. В итоге продукты привезли в 9 часов вечера.

Как только я начала распаковывать пакеты, я сразу достала разморозку, чтобы положить в морозилку. Но она была полностью растаявшей и не пригодной для дальнейшего использования. В пакетах была вода.

Также я обнаружила гнилые бананы, гнилой айсберг, проросший лук и вместо чипсов с солью, - с сыром, которые никто не ест у нас.

Позвонив в колл-центр я обнаружила, что он уже не работает. Я написала в саппорт с жалобой и просьбой вернуть средства за некачественный товар. Я приложила фотографии товара.

К некачественному товару я отнесла:
- растаявшую заморозку,
- гнилые овощи и фрукты,
- чипсы, которые я не заказывала,
- всю мясную, сырную и молочную продукцию, так как, судя по растаявшей заморозке, их долго транспортировали в ненадлежащих температурных условиях и они либо уже испорчены, либо испортятся на днях, и мы с семьей можем получить пищевое отравление.

На что получила ответ:
"мы провели исследование Вашего Рекламационного заявления с использованием материалов видео-регистрации, первичных документов, опроса исполнителей.

Мы не можем подтвердить отсутствие в Вашем заказе товаров ненадлежащего качества. Вся продукция доставлялась в специальных условиях."

Ни о какой компенсации речи даже не шло. Также не прозвучало никаких предложений по мирному урегулированию этой ситуации. Я отправила еще два письма с фотографиями и доказательствами, но ответа не получила.

Поэтому пишу этот отзыв, чтобы уберечь покупателей, вынужденных, как и я, заказывать продукты онлайн.
Достоинства:
  1. Есть свободные окна доставки в условиях карантина
Недостатки:
  1. Привозят гнилые фрукты и овощи
  2. Привозят полностью растаявшую заморозку
  3. Привозят не тот товар, что вы заказываете
  4. Не заинтересованы в решении ситуаций с некачественной продукцией
  5. Не возвращают средства за некачественный товар
  6. Врут у себя на сайте, что у них "гарантия качества" https://gyazo.com/1136b6120aa354e4792a94c2ae2f8e8b
  7. Доставка опаздывает

Продукты питания