Продукция «Благояр» отзывы

Оцените Продукция «Благояр»

Вкусная и сочная курица.

Новикова 15 августа, 2023 год
Беру филе, чтобы не заморачиваться с готовкой и не заниматься разделкой. При этом оно еще и охлажденное, так что и времени не надо ждать для разморозки. Отличная цена, если учитывать качество продукта и конкурентов. Нормальный лоток, не скапливается там жидкость и ничего постороннего нет.

Вкусные куриные крылья от этой фирмы.

Майни 9 августа, 2023 год
Мне нравится качество и натуральность мяса. А ещё у них свежая продукция, для меня это очень важно. Покупаю крылышки в основном для запекания. Делаю медово-соевый соус. Вкусно и аппетитно. Крылышки продаются на удобном лотке. Размер не сильно маленький. Достойная продукция.

Вкусная и свежая курица, которая быстро готовится.

КАМИЛА 24 июня, 2023 год
Выгоднее брать целой тушкой. Ощипана она хорошо, кожа чистая и ни единого перышка нет. Цвет хороший и запах нормальный. Готовится довольно быстро, не выпаривается много жидкости из нее. Много где есть в продаже, только разбирают быстро, надо успевать.

Могу порекомендовать к покупке желудочки.

Орхидея 23 июня, 2023 год
Раньше тоже относилась к ним с предвзятостью, но взяла попробовать и понравились. У Благояра они хорошо обработаны и чистенькие, внутри ничего нет. Нормально вполне режутся, потому что не жесткие. И готовятся легко, главное, только доготовить, чтобы получились мягкими.

Вся наша семья любит куриные субпродукты.

Мисти 22 июня, 2023 год
Готовим из них много разных блюд. У "Благояр" богатый ассортимент субпродуктов. Всегда качественные. Куриную печень чаще беру в охлажденном виде, чтобы сразу начать приготовление. Печень всегда чистая, целыми частями, упругая, без посторонних запахов.
Горечи у печени в готовом виде не бывает. При жарке становится мягкой, не разваливается. При любом варианте приготовления печень сочная. Обычно в упаковке около полкилограмма, хватает на...  Читать отзыв

Советую попробовать голени от Благояра, потому что вкусные

Руслана Авраменко 21 июня, 2023 год
Без проблем готовятся, можно это быстро сделать, потому что свежая всегда продукция. Ощипана от перышек хорошо, ничего лишнего не попадается. И жирность в норме.
Кожа не слишком толстая, поэтому и готовится все быстро. Можно поджарить просто. В тушеном виде тоже вкусно получается.

Куриные крылья Благояр мне нравятся по всем параметрам.

Катерина Моськина 5 мая, 2023 год
Они свежие, натуральные, хорошо обработанные от перьев. Продаются на удобном привлекательном внешне лотке. На лотке штук 8, я обычно беру несколько, чтобы всех накормить. Готовлю их на сковородке или запекаю в духовке. Качественные крылышки по доступной цене.

Вкусная и сочная курочка получается.

Карди 3 мая, 2023 год
Беру сразу целой тушкой, так цена самая выгодная. Свежая, натуральная, хорошо ощипана. Ничего лишнего нет в ней, только натуральное и сочное мясо. Внутренности все убраны и почищена хорошо. Можно сразу запекать, даже не промывая. Готовится быстро, мясо молодое. Хорошая цена.

Тушку от фирмы "Благояр" покупаю постоянно.

Вика 6 апреля, 2023 год
Она продаётся в удобном пакете. На нем можно прочитать всю необходимую информацию. Сама тушка хорошо разделана. Нет никаких ненужных частей. Она довольно крупных размеров. Я купила весом 1, 5 кг. Мясо натуральное, качественное. Можно запекать целиком в духовке или разделывать на мелкие куски и тушить или жарить.

У Благояра чаще всего беру филе, потому что с ним возиться не надо

Макс 5 апреля, 2023 год
Нормально готовится, быстро, очень сочное получается мясо, но при жарке или запекании не плавает в жидкости. Режется легко, потому что нет хрящей и пленочки, только чистое мясо.

Хорошая у Благояра курица, свежая и сочная.

Анжелика 9 марта, 2023 год
Мне больше нравится филе. С его готовкой никакой мороки, просто нарезал кусочками и можно хоть жарить, хоть запекать. Нормальный вкус и цвет у мяса. Готовится быстро, жидкости много не выпаривается при этом. Филе становится мягким и сочным. Обязательно поджариваю до золотистого цвета, так получается еще вкуснее.
Людмила 9 марта, 2023 год
Продается охлажденной и всегда свежей. Курица получается очень вкусной с румяной корочкой, на вкус как домашняя. Все члены семьи обожают кушать. Рада, что компания выиграла премию "Здоровое питание". Это говорит о достойном качестве и отсутствии химических добавок. Рекомендую продукцию компании.

Куриное филе - это продукт номер 1 в моем рационе.

Ляля 8 марта, 2023 год
Особенно нравится филе производителя Благояр. Оно качественное и вкусное после приготовления. Филешки все одинакового размера, без хрящиков, косточек, лишних шкурок. Видно, что свежее и натуральное мясо. Готовлю из него разные мясные блюда.

В магазине постоянно приобретаю продукцию фирмы "Благояр",

Отар 26 января, 2023 год
особенно мне нравится филе грудки. Оно продаётся в охлаждённом виде на удобном лотке. На упаковке можно изучить состав и прочитать нужную информацию. Упаковка весит около килограмма. Мне хватает обычно на 2 раза. Готовлю разные блюда: обжариваю на гриле, тушу с овощами, добавляю в пасту.

Вкусная и свежая продукция от Благояр.

Маруся 24 января, 2023 год
Сейчас они стали выпускать не только курицу и субпродукты, но и делают различные полуфабрикаты куриные. Мне очень понравился шницель с сыром. Хорошее мясо, свежее, специи все добавлены ароматные и в меру. Обвалки не так много. Готовятся быстро и сильно не ужариваются. Получаются мягкими и сочными.

Покупаю курочку Благояр уже давно.

Риана 28 декабря, 2022 год
Натуральное мясо без уймы химии, всегда свежее и вкусное. Считаю, что в России это производитель куриного мяса номер 1 по качеству, а мне есть с чем сравнить.
Так что если ещё не пробовали эту продукцию, очень советую - я уже никакой другой курицы кроме как от "Благояра" и не беру.

Отличное мясо, чаще беру филе, потому что с ним не надо возиться.

Аня 20 декабря, 2022 год
Порезал на кусочки, потушил и все. Готовится быстро, запах стоит вкусный. Не выделяется много жидкости при готовке. Нормально жуется, не жесткое. Видно, что продукция высокого качества, но цена при этом не завышена. Рекомендую брать охлажденку, с ней проще.

Акция

Наталья 23 ноября, 2022 год
Я сейчас решила совместить приятное с полезным. Покупаю Благояр в Магните, потому что я у них акция. Призы разные, я мечу на главный, ахахах, на 300 тыщ))) Будет брать, регистрируйте чек обязательно, я так уже сделала и мне кэшбек начислили

Благояр - хороший и качественный производитель курицы.

Фейгин 17 ноября, 2022 год
Нравится у них тушка, потому что хорошо разделана, нет на коже перышек, никакой запекшейся крови и в целом сама чистенькая. Легко разделывается, жира практически нет, кожа сама не очень толстая. Быстро готовится, мясо получается очень нежным.

Покупаю голени от фирмы Благояр постоянно.

safronа 14 ноября, 2022 год
Они идут в удобном лоточке в герметичной упаковке. Обычно беру 2 пачки, чтобы накормить всю семью. Можно готовить по-разному. Мне нравится их просто жарить на сковородке со специями или овощами. Но так же они отлично идут для запекания в духовке. Цена, кстати, вполне доступная.

Для приготовления ужина купила эти голени.

Коала 29 октября, 2022 год
Они идут в удобной фасовке весом около килограмма. К внешнему виду и запаху претензий нет. Крупные и мясистые. Можно поесть много куриного мяса на косточке. Я их запекла в духовке со специями. Очень ароматные и румяные поучились. Съели целый килограмм за один вечер.

Покупала недавно желудочки у Благояра куриные.

Ляля 28 октября, 2022 год
Вообще их люблю, но не нравится разделывать. Тут уже приготовилась промывать и прочищать, а оказалось, что и нечего. Они промыты, пленка убрана. Надо было только нарезать на кусочки и можно было жарить. Приятно удивилась. А стоят при этом не дороже других производителей.

Тушку курицы в пакете от фирмы Благояр беру постоянно.

Рони 11 октября, 2022 год
Она внешне выглядит очень привлекательно, недорого стоит. А вкус приготовленной курицы получается очень классным - не жирным, сочным. Я запекаю ее целиком со специями. Вкусный обед гарантирован.

Если покупаю в магазине курицу, то беру только от Благояра.

Берри 26 августа, 2022 год
Тушки не очень большие, хорошо обработаны и ощипаны. Кожа чистая, нет грязи и перышек, а внутри промыта от крови.
Беру охлажденную, никакого запаха постороннего нет, только свежего мяса. Она не слишком жирная, быстро готовится и получается мягкой и сочной.
Для веса не накачена водой. Не очень дорогая, поэтому брать целой тушкой получается выгодно.

У Благояра очень вкусная курочка.

Кать 27 июля, 2022 год
Беру сразу тушку целиком, так получается выгоднее. Все у меня идет в готовку, на косточках варю бульон, часть запекаю или просто жарю филе.
Достаточно недорогая, но качество от производителя хорошее. Ощипана полностью, нигде не торчат остатки от перьев, кожа чистая. Мясо свежее, сочное и мягкое.

Куриные бедрышки от Благояр - это моё любимое блюдо.

Ася 13 июля, 2022 год
Мне они нравятся в любом виде: жареные, тушёные, запечённые в духовке. Из них можно приготовить даже суп. По качеству мяса - все отлично. Внешний вид стандартный. Хорошо разделанные, аккуратные. Пахнут не отталкивающе, не воняют. Аппетитные вкусные бедрышки.

Вкусненькая печень!

Карина 29 июня, 2022 год
Уже не один раз покупаю. Продается в лоточках разного веса. Я беру обычно на килограмм. По внешнему виду вся одинаковая, без жилок и перепонок. Разделена качественно. Готовиться быстро. Я ее обычно поджариваю на сковороде. Иногда тушу в сметане. Получается аппетитное, вкусное блюдо.

Курицу и субпродукты от марки Благояр беру по совету своей мамы.

Люциферка777 4 июня, 2022 год
Она накормила нас как-то вкусным супчиком, думала, что сварен на домашней курице. нет, оказалась покупная. Давно такого не ела. Мясо хорошее, белое, жира нет. Пробовала тушку и запекать целиком, получается тоже вкусно.

Обман

Александр Викторович 5 мая, 2022 год
Купили желудки куриные, так даже там мясо срезали, а в лотки хрящей наложили. Печень куриная как трактором переехали, вся давленная. У конкурентов дешевле и качественней.

Из куриной печени я частенько готовлю разные блюда.

Лолита 12 апреля, 2022 год
Купила печень от производителя Благояр. Брала первый раз на пробу, но буду и дальше брать, так как продукция понравилась. Печень аккуратно упакована и разложена на индивидуальный лоток. Запах нейтральный, кусочки одинакового размера. Крови нет, так что после мытья можно сразу готовить.

Продукция «Благояр»

Мясная продукция