Продукция «Благояр» отзывы

Оцените Продукция «Благояр»

Курицу и субпродукты от марки Благояр беру по совету своей мамы.

Люциферка777 4 июня, 2022 год
Она накормила нас как-то вкусным супчиком, думала, что сварен на домашней курице. нет, оказалась покупная. Давно такого не ела. Мясо хорошее, белое, жира нет. Пробовала тушку и запекать целиком, получается тоже вкусно.

Обман

Александр Викторович 5 мая, 2022 год
Купили желудки куриные, так даже там мясо срезали, а в лотки хрящей наложили. Печень куриная как трактором переехали, вся давленная. У конкурентов дешевле и качественней.

Из куриной печени я частенько готовлю разные блюда.

Лолита 12 апреля, 2022 год
Купила печень от производителя Благояр. Брала первый раз на пробу, но буду и дальше брать, так как продукция понравилась. Печень аккуратно упакована и разложена на индивидуальный лоток. Запах нейтральный, кусочки одинакового размера. Крови нет, так что после мытья можно сразу готовить.

Иногда для разнообразия покупаю куриные голени от Благояр.

Хозяйка 11 апреля, 2022 год
Мне в них нравится, что всегда свежие, одинакового размера и без сторонних запахов. Удобная фасовка - как раз на одно приготовление. Нравится, что можно сразу готовить, не ждать пока разморозятся. Внешне голени вполне нормальные, по размеру довольно крупненькие.

Тушку цыпленка от Благояр взяла чисто на пробу.

Аврора 2 марта, 2022 год
Понравилось, как он упакован. Внутри оказался вполне приличным. Вес его около 1700 грамм. Разделан хорошо, без следов внутренностей.
Я его целиком и запекла в духовке. Получилось очень вкусно - с аппетитной золотистой корочкой. Я брала тушку в пакете.
А еще есть курица на лотке, выглядит очень аппетитно. На следующий раз хочу взять ее попробовать. Цена, кстати, доступная.

В Благояре я беру много чего.

Эмми 25 января, 2022 год
Нравится куриная грудка и субпродукты. Также аппетитно выглядит филе грудки цыпленка. Оно всегда ровненькое, без мелких косточек и шкурок.

Фасуется в удобную упаковку. Беру такой пакет для приготовления полноценного ужина и обеда на большую семью. Вообще не жирное, а вкус просто отличный.

Большой выбор продукции, все нравится

Мария Андреевна 20 декабря, 2021 год
От "Благояра" берем много чего, есть и курица в ассортименте, и продукты типа желудочков и сердечек. Все свежее, вкусное, хорошо переработано. Мясо пахнет натуральным, бульон при варке супа получается прозрачный и наваристый. Желудки хорошо промыты, для готовки достаточно разрезать их на части и можно тушить.

Можно покупать

Алина 20 декабря, 2021 год
Куриные желудки продукт на своего любителя и ценителя. Либо любишь, либо нет. Я люблю, они не дорогие, вкусные, полезные. Но конечно не все таковые. Из марок, которые я могу рекомендовать, вот, Благояр. Чистые, свежие, вкусные. Пробуйте.

обман

Гость 14 ноября, 2021 год
обманывают людей, выдавая голень без кости и кожи, за бедро
Достоинства:
Недостатки:
  1. выдают голень без кожи и...

Нравится марка "Благояр", заслужила уже мое доверие.

Нина 8 ноября, 2021 год
Продукция хорошего качества, без добавок и усилителей, вскормлена она на натуральном. От этого и блюда получаются вкусными, а суп очень наваристым и жирным. И бульон прозрачный, а не серый. Мало жира, больше мяса, кожа не толстая. Покупаю тушкой, реже какими-то отдельными частями. Могу и субпродукты взять, печень тоже нравится. Она и готовится быстро, быстрее, чем свиная. Хорошее разнообразие продукция для...  Читать отзыв

По совету подруги теперь покупаю курочку от компании "Благояр".

Рита 12 октября, 2021 год
Продается охлажденной и всегда свежей. Курица получается очень вкусной с румяной корочкой, на вкус как домашняя. Все члены семьи обожают кушать. Рада, что компания выиграла премию "Здоровое питание". Это говорит о достойном качестве и отсутствии химических добавок. Рекомендую продукцию компании.

Теперь знаю про них

Лиза 17 сентября, 2021 год
Купила я вчера крылья, производитель Благояр. Для меня новый, неопробованный до этого. Срок годности хороший, цена приемлемая, вот и взяла. В упаковке было…ох…вспомнить бы…мне кажется штук 7, короче весом в килограмм. Не мелкие, не костлявые, хорошие такие. После духовки не ужарились, было что на них есть, мясистые. Мне понравились. Теперь буду знать, буду брать

Желудки хорошие, можно покупать

Olga 22 июля, 2021 год
Неожиданно понравились желудки этого производителя. Неожиданно, потому что мало кто производит их нормально. Мол это такой суб продукт, можно ерунды накидать. Я ни раз попадала на смесь непонятно чего, а не чистых желудков, поэтому захотелось выделить желудки Благояра. Чистые, упругие, свежие. Короче молодцы, достойное качество.

Для куриного шашлыка подходит

Ира 16 июня, 2021 год
Брала на пробу, сейчас целенаправленно за Благояром иду в магазин. Почти каждые вых ездим на дачу. Из свинины мне шашлык тяжеловат, делаю куриный. Так Благояр здорово подходит для этих целей. Не высыхает, мясо не сухое, и не усыхается, не скости одни остаются. Класс, радует пока мясо. Хорошо, что еще относительно недорогое.

за филе +

Oksana 31 мая, 2021 год
купила вчера филе, куски одинакового размера – плюс, цвет равномерный, здоровый – еще плюс, от филе не было запаха, значит точно свежее – очередной плюс, кусочков костей не было, готовить можно без опасений, по качеству и на вкус филе понравилось

Нежное, сочное мясо

Татьяна Александровна 12 мая, 2021 год
У нас кроме куриного мяса другое не прижилось в рационе. Оно легкое для усвоения и относительно недорогое. Из производителей тоже далеко не каждый на стол попадает. Во многих производителях разочаровалась и ушли в категорию «никогда не куплю». Но есть приятные находки. Третий месяц покупаю только их мясо – Благояр. Вот ими довольна безукоризненно. Заслужили мое доверие своей стабильной свежестью и...  Читать отзыв

Плюсую производителю за крылья

Александра 15 апреля, 2021 год
Выявился фаворит куриных крыльев. Надо теперь остальные части тушки попробовать. Думаю тоже не разочаруют. Крылья продают в лотке по кило. Крупные крылья с мясом, а не только кожей, под которой 3 миллиметра мяса и кость. В этих крыльях есть чем поживиться. Свежие, без запаха, не липкие. Тушила с овощами, запах был аппетитный. Срок годности в норме.

жалею, что взяла один лоток, надо было сразу два брать

Perlina Olga 31 марта, 2021 год
попробовала голень, в лотке вроде бы было штук 9 голеней, обычно нам хватает этого количества для ужина из 4 человек, а эти такие вкусные были, что за последний кусок хорошо, что драки не было, ахахах, реально неожиданно вкусное мясо, 100% буду теперь брать, такое нежное свежее мясо – класс

Плохое качество.

Гость 28 марта, 2021 год
Последнее время продукция стала плохого качества. Крылья без мяса, одни культи. Бедра с хребтом, с печенью, с попкой и большим количеством кожи с перьями. Куда смотрит руководство?

Хорошая продукцию, умеют делать на совесть

Mari LY 24 февраля, 2021 год
Неоднократно покупала их мясо. Чаще всего на мой стол попадают крылья и ножки. Меня устраивает вполне стоимость, но главное качество. Из раза в раз мясо свежее, без мыслей, что оно химией обработано. Такой натуральный цвет, почти не слышимый запах и главное кожицу щупаю, она без липкости и вмятин. Хорошая продукцию, умеют делать на совесть. Не страшно кушать, а то сейчас...  Читать отзыв

Вкусная печень

Лилия 8 февраля, 2021 год
Печень не люблю, но приходится покупать потому что богата железом. И справедливости ради, скажу, что я не фанат печени, но у Благояра вкусная. Ну и что не менее важно, свежая.

Приемлемая цена, самое главное, что свежее и вкусное

Елена Девятова 4 февраля, 2021 год
Поддерживаю предыдущих комментаторов с отзывами о Благояре. Сама тоже довольно часто покупаю филе. Самая беспроблемная куриная часть. Костей нет, мяса много. И вот в последнее время у меня к Благояр душа лежит. Стала их филе брать. Ну а что? Приемлемая цена, самое главное, что свежее и вкусное.

Хорошее, не жесткое мясо, следят за свежестью

MARI 3 февраля, 2021 год
На качество и вкус мяса курицы влияет все. Чем кормили, как кормили, возраст. На фоне этого предпочитаю покупать охлажденных цыплят и смотрю производителей, у которых свое полное производство. Которые сами растят птицу на продажу. Благояр из таких, и на вкусе это отражается. Реально хорошее, не жесткое мясо. Следят за свежестью.

ужасно

Гость 2 февраля, 2021 год
Бедро "Благояр" охлажденное .Увидите на прилавке бегите от него.Я впервые столкнулся что бы при раздеkке курицы бедро было с частью хребта и огузка куриного.Обычно это идет отдельно как суповой набор,но видно не в "Благояре"
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Мне тоже нравится, всегда покупаю

Лапенко Татьяна 27 декабря, 2020 год
Мясо вкусное, сроки годности всегда в норме и ценник не задирают, что еще для счастья нужно?))) Разве, что акции, аххаха, но у нас если на Благояр есть акция, все, жди пустые полки…
Просто мясо натуральное, поэтому люди разбирают. Мне тоже нравится, всегда покупаю.

Качественное, недорогое

Виктория 24 ноября, 2020 год
Для меня приятное куриное открытие стало филе. Именно по Благояровское сейчас пишу. Оно НЕ СУХОЕ! Я в шоках, что такое бывает, кажется диета перестает быть томной) Кусочки отборные, сочное получается и я перед готовкой не обрезаю ничего, без отходов кладут. Недорогое при всем при этом.

Не портятся качеством

Лина - 29 19 октября, 2020 год
удобно, что в интернет-магазинах можно заказывать, я пару раз так делала, привозили, и вот кстати, вот вам пример, сама, когда покупаешь в магазине стоишь выбираешь, что получше, а тут что бросили, то и привезли, т.е. долго не думали и тем менее ровный, красивый цыпленок приезжал с хорошими сроками годности, а вообще покупаю их мясо с прошлого года, качеством не портятся,...  Читать отзыв

Купила на суп, но пожалела отдавать на растерзания)

Hsursd 12 октября, 2020 год
Взяла в Ленте цыпленка для разделывания на суп. Взяла Благояр первый раз, был на скидке. Принесла домой, кручу-верчу, красивый какой-то, бери да запекай, да и свежий, что не придраться. Думаю ладно, сегодня у домашних будет праздник живота. Потратила тридцать минут на маринад, заделала, отправила в духовку. Достала уже ароматную с корочкой. Не пожалела, что запекла, вкус был бомба, а в...  Читать отзыв

Сочно, но не жирно

Евгения 12 октября, 2020 год
Начну с приятного, мясо вкусное) А неприятное… его не будет) Удивительно, но факт. Я покупала раньше курятину Благояр. Это либо тушка была, либо филе. А вот сейчас на бедра подсела. Да, не самая диетическая часть в курочке, но зато самая вкусная, к черту диеты, живем один раз) Изначально на саму марку подсела из-за постоянного наличия в магазине у дома....  Читать отзыв

Uwma

Uwma 16 сентября, 2020 год
Не жду от курицы много, мне хватит свежести и натуральности. Под натуральностью я подразумеваю мясо, которому не помогали расти. Такое выловить трудно. Дохожу до абсурда изучаю производителей курицы. Сижу в интернете читаю кто чем своих птиц кормит, процессы производства. Не то, чтобы мне делать нечего было, это вынужденная меры, чтобы не кормить чем попало себя и своих детей. И кажется,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. свежее мясо, натуральное, не сухое
Недостатки:
  1. один раз заметила на крыле...

Продукция «Благояр»

Мясная продукция