Профессиональная косметология отзывы

Оцените Профессиональная косметология

Косметологические услуги

Алексей 8 июня, 2019 год
Жена проходила здесь обслуживание. Очень довольна, работают профессиональные сотрудники, которые отлично разбираются в косметологии. Стоимость услуг недорогая. Применяют новейшие методики, в результате чего любые процедуры проходят эффективнее. Кроме того, постоянно подсказывают и консультируют, какие косметологические средства употребить.

Все хорошо

Ирина 6 июня, 2019 год
Приходила сюда неоднократно на массаж лица, все прошло хорошо. Процедура мне нравится, кожа стала лучше. Врачи все квалифицированные с дипломами, так что я не боялась что мне навредят. Цены доступные, но иногда приходится долго ждать записи из-за высокой нагрузки, но меня это не смущает. Так что рекомендую.

Довольна обслуживание.

oksanasokolova 3 июня, 2019 год
Понравилось в обслуживание в этой клинике.  Проходила в этой клинике инъекционные процедуры. Врачи помогли подобрать необходимую косметику кожи моего лица, которая чувствительна. После проведенной бесплатной консультации, подобрали именно то что подходит моей коже.
Могу сказать, что и цены не дорогие.

Профессиональная косметология

Лозовская Дарья, Врач-косметолог 28 мая, 2019 год
Центр эстетической медицины "Профессиональная косметология". На рынке с 2007 года. Оказываются услуги: Инъекционные методики, уходовые процедуры, бесплатная консультация косметолога (в том числе, онлайн), семинары по косметологии, подбор профессиональной косметики. Врачи-косметологи с высшим профильным образованием.
Преимущества:
1. Находимся в центре Москвы, Цветной бульвар.
2. Доступные цены на услуги.
3. Работают ВРАЧИ-косметологи (в том числе, тренеры по различным инъекционным методикам), а не медсестры или эстетики (без...  Читать отзыв

Профессиональная косметология

Медицинские центры