Профмонолит (pm-beton.ru) отзывы

Оцените Профмонолит (pm-beton.ru)

Я думаю компания в рекламе

Олег 23 ноября, 2020 год
Я думаю компания в рекламе не нуждается. Кому приходилось работать с этой организацией прекрасно знают, что бы не случилось они выполнят условия договора. Я затеял большую стройку и для заливки фундамента я использовал бетон, который мне доставляли машины этой компании.

Нужно было совсем

Антон 22 ноября, 2020 год
Нужно было совсем немного бетона, залить фундамент под печку, даже боялись звонить на заводы, всего полкуба, но ребята привезли, и водитель оказался хорошим, смог подъехать вплотную в опалубке и не пришлось таскать ведрами и тачками.

Бетон заказали на прошлой неделе

Алексей 9 июля, 2020 год
Бетон заказали на прошлой неделе, а привезли уже на следующий, довольно оперативно работают, также и на связи! Мало того, объем в точь-точь совпадает!

Выражаем огромное спасибо

Игорь 15 марта, 2020 год
Выражаем огромное спасибо, заказывали материалы для дачи: бетон в том числе, они все нам рассчитали по стоимости, посоветовали что лучше взять, менеджер даже не поленился приехал к нам все посмотрел. Качество всех материалов отличное, на все предоставили паспорта качества. Мы очень довольны.

Решили остановиться на этой компании

Сергей 11 октября, 2019 год
Решили остановиться на этой компании, привезли в выходные с задержкой в пол часа, но залились быстро и без нареканий. При заливке перекрытия вопросов с выбором уже не будет. Спасибо за работу. Рекомендую.

Профмонолит (pm-beton.ru)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)