Много всего полезного - Отзыв о PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

От Вадим, опубликован 2023-03-12 17:32:43

Вадим 12 марта, 2023 год В блоге интересных фишек, конечно, много. Но, честно, все я не проверял, либо же не все пригодились, поэтому напишу про те, которые на сайте юзаю сам. Первое, постоянный поток актуальной инфы. Скидывают всё - анализы, стратегии, проекты. Просачивается инфа по всем сферам торговли - и проекты в недвигу, и криптомир. В общем, каждый найдёт для себя что-то, разделов много, есть что почитать. Сам лично руководствуюсь информацией только о новых проектах. Предпочитаю инвестировать в проекты с небольшим сроком. Второй плюс этого ресурса для меня - можно инвестировать прямо с сайта. Скидывают проекты, и если какой-либо из заинтересовал, то можно вложиться в развитие "не отходя т кассы" сайта. Без левых лиц, надёжно (но, я так считаю, каждый считает это как плюс, так и минус). И третий, главный плюс - если нашли во что инвестировать, то есть возможность застраховаться от убытков (скорее минимализировать свои риски на потерю вложенных средств). Я до этого не думал, что не правда, либо же выплачивают копейки, пока сам не столкнулся. Вкладывал я суммы в развитие разных идей из разных сфер. Где более стабильные, где нет. Один из проектов прогорел. Хоть сумма не была велика, но всё же я до этого оформил страховку, и толи на первый раз, толи так всегда - выплатили практически полную сумму (плюс/минус). Как итог - фишек у блога больше, можно найти и другие возможности для заработка через ресурс (наверное), но обозначил основные для себя. Мне всё "ок", претензий никаких к работе.

PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте