Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO) отзывы

Оцените Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO)

Можно брать)

Виктор пятница, 20 мая
Хорошо упаковывают, при доставке не режется упаковка и не царапаются вагонки или еще что-то. У многих есть такая проблема – привезут, половина торцов обсекутся. Тут в этом плане молодцы.

Хороший поставщик пиломатериалов на любой вкус.

Ангелина среда, 27 апреля
У нас свой небольшой магазин по продаже пиломатериалов. Сейчас самый сезон начинается, решили закупиться впрок, да и расширить немного ассортимент. Промониторив десятки поставщиков, поняла, что цены не просто выросли, а взлетели до потолка. Случайно наткнулась на Эко Дерево, дешевле чем везде, да и все в наличии. У них есть сайт, где можно все посмотреть и почитать. Теперь думаю, мы с...  Читать отзыв

Сдерживают цены

Евгений 20 апреля, 2022 год
Долго отслеживал цены деревяшек под строительство у РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! в условиях текущей непростой ситуации – экодерево на мой взгляд почти единственные, кто старается не набивать карман от НЕОБОСНОВАННОГО ЭФФЕКТА роста доллара. Благодарю за понимание рынка и поддержку клиента.

Хорошее качество, привлекательная цена

Эдуард 29 марта, 2022 год
Для обшивки внутренних стен коттеджа и для фасада террасы покупал здесь блок хаус сорта «А», взял сосну за 1090 за штуку. Оформлял доставку, правда она платная. С количеством и качеством не обманули, поэтому компанию рекомендую.

Работают на 100 баллов

Артём 22 февраля, 2022 год
Для отделочных работ в доме искал в сухую строганную доску и случайно наткнулся на Эко Дерево. Привлекло, что большой очень выбор и все в наличии. Приехал в выходные, оформил заказ. Смотрел, что мне грузят, косяков в доске не обнаружил. Еще и партию бруса у них взял и попросил распилить под нужный мне размер, не отказали, быстро все сделали. Помогли с...  Читать отзыв

Не обманывают клиентов

Михаил 29 января, 2022 год
Когда забирал товар со склада, все очень внимательно проверял, у меня был большой заказ. Потратил время, но никто мне не препятствовал. Собрали все правильно, нигде не обманули (такой печальный опыт у меня уже был), посчитали все точно до последнего крепежа, молодцы!

Комфортные условия

Кирилл 12 января, 2022 год
Очень оперативная работа! С утра оформил заказ, подтвердил его менеджеру по телефону до 2 часов дня, часов в 5 мне уже все доставили. Проверил, то ли мне привезли, верное ли количество, потом оплатил наличкой. Удобно, что вот так быстро можно получить необходимый материал, не отвлекаясь от процесса стройки.

Покупать здесь - значит не терять время

Владимир 25 декабря, 2021 год
Доставляют все в день заказа транспортом компании. Привозят на крытых 6-метровых газелях, материал ровно уложен и защищен от осадков. Качество отличное, без пересорта, поэтому делать возвраты или тратить время на конфликты не приходится. Все можно заказать через оф сайт, если подсуетиться вся покупка вместе с доставкой и получением занимает всего лишь один день.

Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO)

Производители

Компания «Русское Снабжение»