Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO) отзывы

Оцените Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO)

Заключили договор поставки на партию пиломатериалов.

Сергей 30 сентября, 2023 год
Заключили договор поставки на партию пиломатериалов. Сотрудничество оказалось вполне конструктивным, поскольку ни разу не было срывов сроков или проблем с заказанным ассортиментом. Поэтому готовы к дальнейшей совместной работе.

Хорошая компания

Слава 29 июня, 2023 год
У компании свое производство пиломатериалов, поэтому покупать у них выгодно по цене. Есть автопарк для доставки. Никогда не бывает серьезных задержек с отгрузкой. Рассчитываю на длительное сотрудничество!

выгодно по цене

Дмитрий 9 июня, 2023 год

Вы лучшие!

Аркадий 9 июня, 2023 год
Приобрел в компании отделочную доску для прихожей. В данной компании не на словах, а на практике есть адекватные цены, постоянным клиентам делают скидки. После оформления стоимость не меняется. Отгрузка, доставка — полное сервисное обслуживание. Доски целые и качественно высушенные.

Обман с сортом

Гость 28 мая, 2023 год
Покупал здесь сухую строганную доску 1ого сорта. Оказалось что 3-й сорт 30%-2ой 70% .1ого сорта не оказалось. Просто строгают 2-3 сорт и продают как первый. Не связывайтесь.

Можно брать)

Виктор 20 мая, 2022 год
Хорошо упаковывают, при доставке не режется упаковка и не царапаются вагонки или еще что-то. У многих есть такая проблема – привезут, половина торцов обсекутся. Тут в этом плане молодцы.

Хороший поставщик пиломатериалов на любой вкус.

Ангелина 27 апреля, 2022 год
У нас свой небольшой магазин по продаже пиломатериалов. Сейчас самый сезон начинается, решили закупиться впрок, да и расширить немного ассортимент. Промониторив десятки поставщиков, поняла, что цены не просто выросли, а взлетели до потолка. Случайно наткнулась на Эко Дерево, дешевле чем везде, да и все в наличии. У них есть сайт, где можно все посмотреть и почитать. Теперь думаю, мы с...  Читать отзыв

Сдерживают цены

Евгений 20 апреля, 2022 год
Долго отслеживал цены деревяшек под строительство у РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! в условиях текущей непростой ситуации – экодерево на мой взгляд почти единственные, кто старается не набивать карман от НЕОБОСНОВАННОГО ЭФФЕКТА роста доллара. Благодарю за понимание рынка и поддержку клиента.

Хорошее качество, привлекательная цена

Эдуард 29 марта, 2022 год
Для обшивки внутренних стен коттеджа и для фасада террасы покупал здесь блок хаус сорта «А», взял сосну за 1090 за штуку. Оформлял доставку, правда она платная. С количеством и качеством не обманули, поэтому компанию рекомендую.

Работают на 100 баллов

Артём 22 февраля, 2022 год
Для отделочных работ в доме искал в сухую строганную доску и случайно наткнулся на Эко Дерево. Привлекло, что большой очень выбор и все в наличии. Приехал в выходные, оформил заказ. Смотрел, что мне грузят, косяков в доске не обнаружил. Еще и партию бруса у них взял и попросил распилить под нужный мне размер, не отказали, быстро все сделали. Помогли с...  Читать отзыв

Не обманывают клиентов

Михаил 29 января, 2022 год
Когда забирал товар со склада, все очень внимательно проверял, у меня был большой заказ. Потратил время, но никто мне не препятствовал. Собрали все правильно, нигде не обманули (такой печальный опыт у меня уже был), посчитали все точно до последнего крепежа, молодцы!

Комфортные условия

Кирилл 12 января, 2022 год
Очень оперативная работа! С утра оформил заказ, подтвердил его менеджеру по телефону до 2 часов дня, часов в 5 мне уже все доставили. Проверил, то ли мне привезли, верное ли количество, потом оплатил наличкой. Удобно, что вот так быстро можно получить необходимый материал, не отвлекаясь от процесса стройки.

Покупать здесь - значит не терять время

Владимир 25 декабря, 2021 год
Доставляют все в день заказа транспортом компании. Привозят на крытых 6-метровых газелях, материал ровно уложен и защищен от осадков. Качество отличное, без пересорта, поэтому делать возвраты или тратить время на конфликты не приходится. Все можно заказать через оф сайт, если подсуетиться вся покупка вместе с доставкой и получением занимает всего лишь один день.

Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO)

Производители

Компания «Русское Снабжение»