Промстройдеталь отзывы

Оцените Промстройдеталь

Всем остались довольны

Екатерина 6 июля, 2023 год
К нам не все хотят доставлять бетонные перекрытия, так как далеко, а про дороги вообще молчу. Благо, что эта фирма согласилась и через неделю всё доставили. В целом, всем остались довольны. Спасибо!

Выбор неплохой

Вадим 3 июля, 2023 год
У Промстройдеталь заказывали недавно тротуарную плитку, но решили ещё и перед забором плитку положить, поэтому снова к ним обратились. Доставляют плитку вовремя, брака нет, а вот качество очень хорошее. Выбор неплохой, да и цвета приятные.

Супер качество!

Игорь 12 июня, 2023 год
Если бы знали, уже давно сюда обращались бы. Да и цена тут приемлемая. До этого брали тоже неплохой бетон, но этот всё-таки лучше, а цена там была выше. Плюс тут с доставкой проблем нет. Привезут куда и когда угодно. Мне такой подход нравится.

Хороший сервис

Илья 11 июня, 2023 год
Сотрудничаем с Промстройдеталь уже давно. Хороший сервис, приятные менеджеры, быстро перезванивают. В общем, приятно с ними работать. Да и бетон у них отличный.

Спасибо за хорошую и качественную тротуарную плитку.

Константин 2 мая, 2023 год
Искали долго такой цвет, везде не то было и только тут нашли. Всё оформили, договорились и через пару дней привезли. Теперь дорожки главное украшение нашего участка.

Сотрудничаем давненько

Михаил 28 апреля, 2023 год
С промстройдеталь сотрудничаем давненько. В качестве их бетона убеждались не раз, поэтому если нужен бетон, то только сюда обращаемся.

Качество понравилось

Марина 27 марта, 2023 год
Забирали на этой неделе плиты перекрытий. Отгрузили быстро. Качество понравилось. Олегу РЕСПЕКТ.

Промстройдеталь

Производители