Промышленная компания "Невастанкомаш" отзывы

Оцените Промышленная компания "Невастанкомаш"

Хорошая компания!

Гость понедельник, 16 сентября
Отличная компания!! Покупал на производство токарный станок и сверлилку. Токарный забрали сразу, был на складе. Сверлильный пришел раньше, чем было указано в договоре. Станки хорошие, вопросов нет! Девочки менеджеры Невастанкомаш молодцы! Помогли, офомили, отгрузили - молодцы! В ноябре выделят деньги еще на пару станков (надеюсь)), обращаться буду только к вам! Так держать!

Правильный, клиентоориентированный подход!!!

Владимир Сергеевич пятница, 6 сентября
В июле 2019 года обустраивали столярную мастерскую, обратились в компанию невастанкомаш, там предложили нам новое оборудование, для нас оказалось очень дорого. Тогда они сказали что у них есть восстановленное оборудование б/у. Которое нас вполне устроило по цене и качеству. Гарантийных случаев не было. Доставка манипулятором.

Приятно удивлен

Сергей Владимирович среда, 4 сентября
Несколько лет сотрудничаем с «Невастанкомаш». Компания обеспечивает быструю доставку и дает гарантию на все товары. Покупали несколько станков, все работают исправно и хорошо. Даже после 5 месяцев активной эксплуатации (по 10-12 часов в сутки) проблем не возникает. Купленное оборудование окупило свою стоимость довольно быстро. Претензий нет. Будем сотрудничать еще. Каталог оборудования постоянно увеличивается. (www.dvt-spb.ru)

Промышленная компания "Невастанкомаш"

Производители