Промышленная компания "Невастанкомаш" отзывы

Оцените Промышленная компания "Невастанкомаш"

Довольны.

Олег 22 ноября, 2019 год
Мы небольшая компания по производству дверей. Периодически приобретаем здесь станки и комплектующие. Компанией довольны, находится недалеко от нас. Всегда помогут, проконсультируют и подберут станки. Данной компанией довольны.

купил хороший станок у надежной фирмы

Владимир Львович 13 ноября, 2019 год
Приобретали для производственного участка Фрезерный широкоуниверсальный станок 6Т83Ш в необходимой комплектации по нашему индивидуальному тех. заданию. Качеством станка остались довольны, доставку организовывал менеджер поставщика – все доехало хорошо и в оговоренные сроки. Работой поставщика остались довольны!
Достоинства:
  1. 1. Внимательность и профессионализм сотрудников.
  2. 2. Адекватная цена и срок...
  3. 3. Оперативное решение возникающих вопросов.
Недостатки:
  1. -

Надежная компания

Максим 6 ноября, 2019 год
Купили на прошлой неделе два многопильных станка ЦА-2А новых с хранения. Так как находимся в Тверской области покупали по видео и фотографиям которые присылали менеджеры Невастанкома. Станками остались очень довольны. Впечатления остались положительные. Сервис в обслуживании понравился. Компания надежная!!!

Токарный станок

Гость 30 октября, 2019 год
Приобрели в компании невастанкомаш токарный станок болгарский cu500m. Станок новый, ждали изготовление на заводе. По срокам уложились, все четко. Функции свои выполняет. С компанией отработали хорошо, довольны. Процветания!

буду еще покупать у них

Юрий 21 октября, 2019 год
 Санкт-Петербург Получил заказ и срочно нужен был бюджетный ленточнопильный станок из наличия. Мне менеджер посоветовала приобрести Ленточную пилу по металлу J-349V, которую я тут же оплатил и на следующий день уже работал на станке – спасибо большое им за оперативность и внимательность.

Всем советуем

Дмитрий 15 октября, 2019 год
Остались довольны сотрудничеством с компаний Невастанкомаш. Удобный сайт. Отличный уровень сервиса. Большой ассортимент оборудования. Купили профилегибочный электромеханический станок Stalex RBM50. Менеджер помог подобрать нужную модель под наши задачи, рассказал все за и все против. Цены тоже порадовали, особенно бесплатная доставка на наш склад. Планируем вскоре сделать еще один заказ. Покупкой довольны. Всем рекомендуем!

Отлично

Гость 7 октября, 2019 год
Покупал раньше у ребят по мелочи (виброопоры, запчасти, вытяжки). Месяц назад купил уже станок посерьезнее - торцовку итальянскую 640 maggi. Отличный станок, доволен! Работает как часы, раскрой отличный! Советую!

Надежный поставщик качественного оборудования!

Альфред 2 октября, 2019 год
Являюсь собственником производства, искал качественный и не дорогой фрезер. Мой партнер порекомендовал обратиться в ООО НЕВАСТАНКОМАШ.
Их технический специалист помог сориентироваться в многообразии имеющихся станков и выбрать консольно-фрезерный станок 6Т13, стоимость станка меня тоже вполне устроила. Станок изготавливали под заказ полтора месяца. Перед отгрузкой менеджер прислала фотографии и видео станка, быстро организовала машину для отгрузки. Пусконаладку мы делали сами, т.к. есть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Предлагают надежные, качественные станки
  2. Адекватные цены и дополнительные скидки
  3. Индивидуальный и ответственный подход сотрудников.

Отличная фирма!!!

Гость 24 сентября, 2019 год
В июле 2019 года покупали ленточную пилораму УЛПГ-82 самоходную. Предварительно запросили референц-лист по поставке пилорамы в нашем регионе ( г. Санкт-Петербург). Менеджер быстро организовал встречу и осмотр станка. Станок изготовили быстрее назначенного срока. Оборудование полностью готово к работе и укомплектовано. После оплаты станка оперативно организовали доставку на наше предприятие. Гарантия на данный станок 12 месяцев. Пока все работает как часы,...  Читать отзыв

Хорошая компания!

Гость 16 сентября, 2019 год
Отличная компания!! Покупал на производство токарный станок и сверлилку. Токарный забрали сразу, был на складе. Сверлильный пришел раньше, чем было указано в договоре. Станки хорошие, вопросов нет! Девочки менеджеры Невастанкомаш молодцы! Помогли, офомили, отгрузили - молодцы! В ноябре выделят деньги еще на пару станков (надеюсь)), обращаться буду только к вам! Так держать!

Правильный, клиентоориентированный подход!!!

Владимир Сергеевич 6 сентября, 2019 год
В июле 2019 года обустраивали столярную мастерскую, обратились в компанию невастанкомаш, там предложили нам новое оборудование, для нас оказалось очень дорого. Тогда они сказали что у них есть восстановленное оборудование б/у. Которое нас вполне устроило по цене и качеству. Гарантийных случаев не было. Доставка манипулятором.

Приятно удивлен

Сергей Владимирович 4 сентября, 2019 год
Несколько лет сотрудничаем с «Невастанкомаш». Компания обеспечивает быструю доставку и дает гарантию на все товары. Покупали несколько станков, все работают исправно и хорошо. Даже после 5 месяцев активной эксплуатации (по 10-12 часов в сутки) проблем не возникает. Купленное оборудование окупило свою стоимость довольно быстро. Претензий нет. Будем сотрудничать еще. Каталог оборудования постоянно увеличивается. (www.dvt-spb.ru)

Промышленная компания "Невастанкомаш"

Производители