Пропитка для дерева "Кольчуга" Сибтехнология отзывы

Оцените Пропитка для дерева "Кольчуга" Сибтехнология

Супер.

Иван 27 сентября, 2023 год
Пропиткой доволен, обработку проводил сам. Боялся что не справлюсь, но оказалось что не сложно. Цвет приятный, свежий, древесина выглядит гораздо лучше, чем до обработки

Результатом довольны

Светлана Яковлевна 26 сентября, 2023 год
Брала цвет "венге", вроде там еще какой-то есть. Сверху покрывали лаком т.к. защитные свойства не теряются при такой обработке. Результат устроил, будем брать еще

Все круто

Евгений 12 сентября, 2023 год
Хорошая пропитка. Сделали две обработки, как и написано в инструкции. Древесина прям "помолодела")) Всем доволен, все круто, спасибо производителю!

Помогло от гниения

Тома 31 августа, 2023 год
Мы пользовались влагозащитной пропиткой, нужно было обработать некоторые элементы теплицы. Были опасение, что начнет гнить, потому что у соседей теплицы выглядели ужасно. Прошло лет 7 уже точно, ничего не гниёт! Спасибо производителю!

Очень понравился результат

Аллочка 30 августа, 2023 год
Брали пропитку цвета «венге» для обработки перегородок. Перегородки выглядят очень красиво, результатом довольна! Спасибо производителю за подробную инструкцию, я справилась сама, хотя изначально думала, что это очень сложно.

До сих пор обработанное в хорошем состоянии

Игорь 23 августа, 2023 год
Хорошая пропитка, два цвета на выбор. Обрабатывали пару лет назад, конструкция выглядит как новая. Нареканий нет.

Хорошая пропитка

Наталья Каргина 10 августа, 2023 год
Я хочу поблагодарить за подробную инструкцию! Когда обрабатываешь вообще первый раз в жизни, очень помогают такие подробные советы что и как сделать. Цвет получился очень красивый, такой свежий, сочный, даже не ожидала.

Отличное средство

Василий 7 июля, 2023 год
Покупал антисептик для обработки бани. Хорошее средство, запаха неприятного нет, цвет не меняется при нанесении. Баня не гниёт, стоит уже 7-й год. Считаю, что свою функцию средство выполняет на все 100%.

Все понравилось

Анна 16 июня, 2023 год
Пользовались уже несколько раз средствами этой торговой марки, очень довольны. Последний раз покупали, чтобы выводить жуков. У нас есть домашние животные, поэтому искали средство, которое безопасно для питомцев. Самое сложное для нас было защитить древесину на несколько дней от дождя, поэтому рекомендую сразу планировать обработку на дни с хорошей погодой, чтобы не мучиться)

Супер-средство

Лариса Кузьмина 11 мая, 2023 год
Как же я рада, что в свое время мне посоветовали Кольчугу, чтобы вывести грибок! Лучшее средство))) Все сделали по инструкции и проблема ушла. С прошлым средствами, которыми пробовали обрабатывать, грибок неизменно возвращался. А сейчас нет! Сколько времени уже прошло, пара лет точно, ничего нет!

Антисептик рабочий

Иван Толмаков 10 апреля, 2023 год
Я искал средство, которое подойдёт пораженной древесине. Не уследили и появился грибок в погребе. Мне посоветовали купить Кольчугу. Обработал, остался доволен результатом. Боялся, что не справлюсь сам, но инструкция простая и понятная. Проблема ушла, новый грибок не появляется.

Хорошее средство для защиты древесины

Гость 7 апреля, 2023 год
4 года назад покупали Кольчугу, чтобы обработать нашу мансарду на даче. Производитель обещал, что средство увеличит срок службы древесины в 2,5 раза, это и подкупило. Древесина в идеальном состоянии, средство действительно защищает её. Мне очень понравилось, что менеджер всё подробно рассказал. Я делала обработку первый раз и многих вещей не знала. Например, он сказал, что во время пропитки важно переворачивать...  Читать отзыв

Купил по рекомендации и не пожалел

Ivan O. 6 апреля, 2023 год
Покупал у них пропитку для наружных работ. Кольчугу выбрал по рекомендации соседа по даче. Он ими пользуется уже 5 лет. Мне нужно было обработать скамейки на даче, поэтому искал средство с водоотталкивающими свойствами. Действовал по инструкции – сначала пробная обработка, потом уже полноценная обработка объекта. Скамейки стоят пару лет, пережили очень дождливое лето, ничего не гниёт. Я доволен.

Средство хорошее

Ирина Волкова 31 марта, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом на защитный состав древесины «Декоративный», торговой марки «Кольчуга». Искали средство, чтобы обработать мансарду. Была сложность, чтобы рассчитать правильно, сколько нам состава нужно, лишнее покупать не хотелось… Но менеджеры помогли определиться, проконсультировали, рассказали, как правильно проводить обработку, очень довольны качеством консультации. Для меня большой плюс, что поверх обработки можно нанести лаковое покрытие, это никак не влияет на...  Читать отзыв

Отличная пропитка

Фроська 17 марта, 2023 год
Бабушке на даче установили новую теплицу и решили сразу обработать влагостойкой пропиткой. Остановились на «Кольчуге», у компании хорошая репутация. Да и 10 лет на рынке – внушительный срок))
Понравилось, что на сайте компания сразу предупреждает, что при обработке древесина окрашивается. У многих средств нет такого комментария и покупаешь буквально кота в мешке. Делали всё по инструкции, результатом остались довольны. Прошло уже...  Читать отзыв

Пропитка для дерева "Кольчуга" Сибтехнология

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF