У нас с женой туристическое агентство - Отзыв о PRtut.ru - Продвижение в социальных сетях

От Кирилл, опубликован 2019-05-05 14:43:07

Кирилл 5 мая, 2019 год У нас с женой туристическое агентство и было несколько страниц и профилей в Одноклассниках и Вконтакте. Дети настаивали, что бизнес нужно расширять и делать это через соцсети, что за ними будущее. Честно говоря, мы не верили, что это сработает. Дочка даже предложила, что если не сработает, она будет бесплатно работать на нашу компанию месяц. Несмотря на то, что это наш ребенок, бизнес есть бизнес. Рискнули, оформили заказ по совету дочери, оплачивала она через WebMoney, мы предварительно связались с онлайн консультантом Натальей, проверили, все что нам было непонятно по договору Оферта. Дочь дала ссылку на открытые профили (закрытые нельзя) и запустили 2 пакета "Лайки и репосты" и "Покупка друзей". Сама кухня для нас с Леной непонятна, но это работает!!!! За 2 месяца у нас добавилось работы столько, что не только просчетами туров ограничиваемся, мы уже 12 семей отправили отдыхать по всему миру. Процветания Вашему агентству, новых идей для нашего поколения и удачи всем нам! Спасибо.

PRtut.ru - Продвижение в социальных сетях

Маркетинг, реклама