Красивая качественная пряжа - Отзыв о Пряжа из Троицка "Вирджиния"

От Полина, опубликован 2020-05-01 17:27:28

Полина 1 мая, 2020 год Увидела в своем любимом магазине «Моточки», пряжу из Троицка "Вирджиния" и не смогла пройти мимо. Давно искала похожую пряжу, чтобы связать шапку и шарф толстенький. А тут еще такие расцветки, просто глаз не оторвать. Выбрала я расцветку – розово-фиолетовый с голубым. Очень красивая. Хотела почитать отзывы об этой пряже, но не нашла и решила все же купить, попробовать и написать.
Производитель пишет, что это элитная пряжа из 100% шерсти мериноса. Состав отличный. Сама нитка толстая, типа ровницы, очень мягкая, хочется прикасаться снова и снова. Длина 85 м, вес 150 г. В магазине «Моточки» продается сразу упаковка 5 шт., их как раз хватило на шарф, шапку и свитер. Получились очень красивыми, как я и хотела, вязка толстая, объемная. Стирала в машинке на деликатном режиме, отжим 400 оборотов. Все прошло успешно, хотя боялась, что может растянуться. Вещи после стирки стали еще мягче. В целом рекомендую, но цена все же кусается.

Гость
16 марта, 2021 год
Сейчас на сайте Троицкой фабрики идет распродажа этой пряжи

Пряжа из Троицка "Вирджиния"

Легкая промышленность

ПИЛОМАРКЕТ