Оцените Псорал

Классный

Аркадий 12 апреля, 2024 год
Из всех средств против псориаза, Псорал гель оказался самым эффективным для меня. Попробовав много различных мазей и гелей, я наконец нашел то, что действительно помогает. Удивительно, что в его составе только натуральные ингредиенты, что очень редко встречается в современных лекарствах. Приятный на ощупь, не вызвыввет раздражения и не сушит кожу. С помощью этого геля я смог избавиться от псориаза!

Качественное средство

Ефим 2 апреля, 2024 год
Я уже давно страдал от псориаза, и мне было трудно найти подходящее средство, которое бы действительно помогло. Но после использования геля Псорал я заметил значительное улучшение состояния кожи: зуд и шелушение уменьшились, а пятна стали менее заметными. Плюс ко всему - гель легко наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет жирных остатков. применял его регулярно, и с каждым...  Читать отзыв

Кожа выглядит лучше

Таисия 3 марта, 2024 год
Этот крем очень меня выручил. Собиралась к подружке на свадьбу идти в достаточно откровенном платье, но как назло видно на коже последствия моей болезни. Недели за две начала мазать псоралом. Кожа напиталась, прошли мелкие шелушения. Что-то более весомое все еще заметно, но я на это и рассчитывала. Теперь выглядит все значительно лучше, уже не особо этого стесняюсь

От псориаза

Ульяна 29 февраля, 2024 год
Этот крем купила сыну, так как у него еще с детства псориаз.Прочитала в интернете, что можно использовать детям, так как это не является лекарственным средством. Плюс состав натуральный. Боялась за аллергию, но все обошлось. Стадия не критичная, поэтому шелушения и ранки затянулись во время лечения этим средством. Кожа стала мягче и не сухая совсем. Довольны

Помогло от сухости

Ефим 27 февраля, 2024 год
Визуально очень всегда смущали последствия псориаза, но ничего с этим особо не делал. Обычные крема помогали, но недолгого. Нашел псорал. Хвалебные отзывы на маркетплейсе подкупили. Цена понравилась. По итогу реально хороший крем оказался. Увлажнил и убрал сухость, теперь кожа приятная и мягкая. Я прям остался доволен, буду пользоваться дальше

Псориаз теперь не проблема.

Дуся 29 ноября, 2023 год
Ещё в раннем возрасте у меня диагностировали псориаз. Сейчас я пользуюсь препаратом Псорал, и он достаточно успешно справляется с проблемой. Высыпаний практически не осталось, появились только некоторые остаточные следы. Он эффективно справляется со своей задачей, улучшает состояние кожи, почти устраняет красноту. Стоит отметить на мой взгляд, что у средства довольно приятный запах и натуральный состав на основе различных лекарственных трав.

Отличное восстанавливающее средство

Богдан 25 ноября, 2023 год
С первого применения средство начало заметно снимать воспаление, которое сопровождалось неприятным истощающим зудом. Особенно порадовал тот факт, что препарат оказался действенным как на этапе устранения симптоматики, так и в процессе последующего лечения. Он активизировал процессы обновления кожи, способствуя её быстрому восстановлению.

Нравится, куплю еще

Клара 20 ноября, 2023 год
Эффект заметила не сразу, к сожалению, хотела уже писать негативный отзыв, но решила все-таки промазать курс,чтобы точно убедиться. Хорошо,что не стала делать преждевременных выводов. Крем оказался неплохим, только нужно подождать. Ушли зуд и покраснение к кожи, она стала более менее увлаженной. Псориаз беспокоит не так сильно, как раньше. Хотя бы эстетический аспект он исправил

Помогла

Викуля 23 октября, 2023 год
Мазь Псорал мягко воздействует на повреждённые ткани, увлажняя кожу. Она потом мягкая, напитанная, шелушений нет, ушла краснота и зуд. Это средство способствует только эстетическому улучшению внаружи, если у вас запущенная стадия псориаза, то лечиться нужно изнутри. Тюбика хватает на курс приема. Аллергии и противопоказаний нет, поэтому, думаю,что можно использовать на постоянной основе, но могу ошибаться.

Доступное и действенное приобретение.

Петр 18 октября, 2023 год
Гель очень радует спектром действия, кожа явно преобразилась. Сыпь не такая явная, уменьшилась в объёмах. Рыхло сидящие серебристо-белые чешуйки также исчезли, так как кожные покровы стали более увлажнёнными, свежими и напитанными. Анализируя динамику, я уверенно иду на поправку. Продолжаю курс лечения, однако результаты впечатляют уже сейчас. Супер

Прошёл с псоралом весь путь лечения

Ollos 16 октября, 2023 год
В первых применений начало сходить воспаление, которое было на грани пульсации, и изматывающий зуд. Очень порадовало, что средство эффективно как на этапе устранения агрессивной симптоматики, так и в процессе постлечения с устранением пугающих остаточных следов на коже. Помогает запустить активные процессы обновления кожи и способствует скорейшей регенерации.

Использую при дерматите

Ируша 26 сентября, 2023 год
Не хотелось покупать что-то супер дорогое, да особо и возможности такой не имею, поэтому купила псорал на вайлдберриз. Неплохая мазь за свою цену. Увлажняет, питает кожу, нет сухости потом или чувства стянутости, запах не резкий, приятный достаточно. Тюбика хватает надолго, если пользоваться экономично. Ощущения жирности потом нет, что очень порадовало. Рекомендую.

Хорошая мазь

Сущева А. 19 сентября, 2023 год
Ребенку диагностировали псориаз еще в раннем возрасте.Я вообще даже не знала, что делать. Сейчас слава богу справляемся более менее, как таковых высыпаний уже нет, только что-то остаточное. Нет возможности сейчас купить что-то более дорогое, решила заказать псорал, тем более отзывы только положительные на него. Хорошо справляется со своей задачей, кожу питает, красноты почти нет, приятно пахнет. Состав на травах.

Сильно увлажняет кожу

Маринка 15 сентября, 2023 год
Постоянно пользуюсь антисептиком, потому что боюсь подхватить каких-то паразитов через еду, которую я могу брать грязными руками. Когда у меня очень сильно начали сохнуть руки, я не предала этому значение, но оказалось, что это из-за антисептика. Купила себе гель, в котором натуральные компоненты. Гель называется "псорал", который действует ещё как профилактика кожных заболеваний. Гель достаточно быстро начал сильно увлажнять мои...  Читать отзыв

Хорошо показал себя в действии.

Алена 19 августа, 2023 год
Летом закрывали в банки жгучий перец. После данного мероприятия поняла, что руки очень сухие из-за чего появились глубокие трещины, которые болели. Мама сказала купить ""псорал"". Она нашла его на Wildberries и на OZON.
Объём геля не большой, но мне хватило на долго. Для одного использования мне много не нужно было. Трещины быстро прошли и уже долго время не появляются.

Помогает даже при обострении.

Женя 15 августа, 2023 год
У меня отец уже давно болеет псориазом. Но бывают моменты, когда заболевание обостряется. В таком случае ему хорошо помогает средство ""псорал"".
Средство полностью состоит из натуральных компонентов. Отец говорит, что средство действительно помогает и пятна практически не чешутся. Самое главное, что при использовании этого средства пятна не увеличится так сильно в размерах, как раньше.

Неплохо помогает при начальной форма псориаза

Олеся 11 августа, 2023 год
У меня начальная форма псориаза, недавно только поставили диагноз. Как-то сразу лечиться гормональными мазями не хочется, насколько знаю они вызывают привыкание, а потом никакие другие средства не помогают. Приобрела гель псорал. Начала курс лечения. После недельного использования кожа выглядит значительно луче. Собираюсь пройти полный курс и надеюсь на длительный эффект.

При тяжёлой форме одного курса не будет достаточно

Елизавета 26 июля, 2023 год
Страдаю тяжелой формой псориаза уже несколько лет. Псорал купил мне сын, попросил попробовать. Лично я подобным вещам отношусь с большим скепсисом. Прошла курс лечения полностью. Улучшения есть, правда в моём случае этого недостаточно. Но по крайней мере значительно уменьшился нескончаемый зуд и чуть меньше стало с меня сыпаться. Собираюсь курс пройти повторно, в надежде на более внушительные результаты.

Средство понравилось

Машка 20 июня, 2023 год
Много чего уже заказывала на сайте "Нативия". Псорал - действительно находка для тех, кто страдает псориазом. Но если у вас запущенная ситуация, то скорее всего не подойдет, но попробовать можно. Из плюсов, пожалуй, отмечу очень доступную цену, хороший и натуральный состав, качественный эффект. Средство действительно справляется со своей задачей. Кожа почти не чешется, шелушений нет, но эффект накопительный. За один...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь