Пьяный краб и счастливая курица отзывы

Оцените Пьяный краб и счастливая курица

Любим это заведение

Екатерина 16 июля, 2021 год
Любим это заведение. Сюда стоит приехать если ты хочешь именно поесть а не перекусить. Все блюда вкусные и порции большие !

Отличное место, подходит

Инна 16 июля, 2021 год
Отличное место, подходит для романтических встреч, посиделок с друзьями и для посетителей с детьми. Месторасположение удобное, найти легко. Особого дрескода нет. Ресторан уютный, при входе встречает приветливый персонал.Приехали на часок, остались на несколько. Все очень вкусно, ребёнку тоже понравилось!спасибо ребята за вкусную еду и тёплый приём.

Лучший ресторан

Anastasia 8 июля, 2021 год
Лучший ресторан! Однозначно советуем. Прекрасная кухня, очень уютный зал. Гостеприимно, тепло и по-домашнему ❤️

Ну прям очень клëвое место

Лилия 8 июля, 2021 год
Ну прям очень клëвое место! И почему я раньше о нем не знала. Просто класс! Всем рекомендую! Порции солидные. Цены адекватные.

Потрясающее место.

Андрей 6 июля, 2021 год
Потрясающее место. Вкусно, сытно, обстановка как говорится "по кайфу". Рекомендую однозначно. Стал одним из любимых мест.

Атмосферное место.

Валерия 22 июня, 2021 год
Атмосферное место. С хорошей кухней, по приемлемым ценам. Обслуживание без нареканий.

Были с мужем днем

Валя 15 июня, 2021 год
Были с мужем днем. Кроме нас никого больше не было. Блюда подавали очень быстро. Официанты вежливые и приветливые, хорошо знают меню. Еда очень вкусная. Цена невысокая. Чисто. Уютно.

Очень уютное место.

Лариса 8 июня, 2021 год
Очень уютное место.. Интересный интерьер.. Простая и понятная кухня вкусно как дома.. Но подано как в изысканно ресторане...

Посещаю по необходимости

Василий 27 мая, 2021 год
Посещаю по необходимости. Обслуживание персонала отличное. Понравилось блюдо из кальмара. Отношение ко мне как клиенту замечательное. Заказы готовят быстро.

Прекрасное место для встреч

Лариса 24 мая, 2021 год
Прекрасное место для встреч с друзьями, коллегами. Приятно находиться в атмосфере, когда отсутствуют сторонние факторы отвлекающие от душевного разговора!!! Девушки - Официанты Вам отдельная благодарность за внимание к нашей компании!!!

Теперь это мой самый любимый

Антонина 23 мая, 2021 год
Теперь это мой самый любимый ресторан!
Атмосфера потрясающая, очень вкусные блюда и напитки.
Официанты вежливые и очень внимательные.
Чувствовала максимальное расслабление во время пребывания в вашем ресторане.

Очень хорошее заведение!

Василиса 16 мая, 2021 год
Очень хорошее заведение! Приемлимые цены, а самое главное хорошая кухня! Не в каждом ресторане можно попробовать вкусно приготовленное мясо на мангале, и даже рыбу!

Первый раз сегодня в этом

Яна 16 мая, 2021 год
Первый раз сегодня в этом ресторане, самые положительные эмоции, блюда на пятерку с плюсом, спокойная обстановка, даже дочке 10лет, все понравилось. Место хорошее, спокойно посидеть, расслабиться, пообщаться , Официант Оля, очень внимательная, доброжелательная. Время провели замечательно. Так держать!!!

Очень приятное место

SMO 15 мая, 2021 год
Очень приятное место и вкусная еда! Нам повезло и с обслуживанием. Семён удачно рекомендовал блюда и обслуживал очень быстро. Бываем здесь нечасто, но хорошее впечатление остаётся. Спасибо за вечер!

Была пару раз,

Мария 15 мая, 2021 год
Была пару раз, всё понравилось, хорошая музыка, приятная атмосфера, бармены просто супер, готовят классные коктейли, цены вполне приемлемые!

Это очень и очень хорошее место

Натали 14 мая, 2021 год
Это очень и очень хорошее место. Побывала во многих ресторанах России и Европы, могу сказать, что это очень даже приличный уровень. Интерьер хорошо продуман, без излишеств, с сохранением истории, но без лишнего фанатизма на эту тему, все стильно. Обслуживание ничем не напрягло. Цены очень адекватные относительно качества блюд. Меню не большое, но каждое блюдо оказалось шикарным, попробовали в сумме 7...  Читать отзыв

Спасибо Вам за вкусный ужин

Анна 14 мая, 2021 год
Спасибо Вам за вкусный ужин, все было просто замечательно! У нас с мужем был Романтический ужин при свечах. Очень внимательный молодой человек (официант), жаль, не запомнила имя, еда была наивкуснейшая!

Заходили неделю назад

Анна 13 мая, 2021 год
Заходили неделю назад и как всегда качество на уровне!! Молодцы!!!!! Блюда вкусные, обслуживали быстро, официанты хорошо разбираются в меню.

Один из самых любимых мною ресторанов города.

Арина 27 января, 2020 год
Один из самых любимых мною ресторанов города. Идеально подходит для романтических вечеров ;-) Или если вам просто хочется провести вечер в спокойном тихом уютном месте за приятной неторопливой беседой. Как-то раз даже ужинала здесь в одиночестве - идеально!

Если вы хотите провести вечер в романтической обстановке

Олег 11 января, 2020 год
Если вы хотите провести вечер в романтической обстановке, удивить свою девушку или жену - ресторан превосходно подойдет под эти цели! Отличная кухня и прекрасный интерьер сделают ваш вечер!

Заведение на четверку с огромным плюсом

Таня 10 января, 2020 год
Заведение на четверку с огромным плюсом. Поэтому ставлю пять, так как соотношение цены и качества очень высокое. Кормят реально вкусно, хочу еще посетить это замечательное место

Очень очень люблю вашу еду

Антонина 6 января, 2020 год
Очень очень люблю вашу еду - и креветки и бургеры. Всегда хочу попробовать поке, но не могу отказаться от креветок с картошкой фри. Так и сижу без поке. Ещё не хватало десертов, но на днях отведали у вас бесподобный тирамису. Желаю вам дальнейшего процветания!

доброго времени суток всем

Алексей 24 декабря, 2019 год
доброго времени суток всем! хотел бы оставить отзыв об этом прекрасном месте. спасибо вам за гостеприимство, были первый раз, помимо вкусной еды от шеф-повара, нам еще как гостям города, подсказали где что находится и куда еще сходить, не ожидал такой заботы от официантов) все очень вежливые и понимающие! благодарю)

Уютное место с рыбой и пивом

Герман 21 декабря, 2019 год
Уютное место с рыбой и пивом, кухню оценил бы очень высоко - прекрасные повара, официанты были немного медлительны. но народу было много, так что простительно. Получили много удовольствия и от еды, и от вкусного пива.

были недавно в этом ресторане

Крис 16 декабря, 2019 год
были недавно в этом ресторане) все очень понравилось, шикарная еда, очень
вкусная, морепродукты конечно же свежие! а подача какааая!! обожаю,когда все
красиво оформляют, по правилам высокой кухни) все официанты улыбчивые,
шустрые, но при этом не наводят суету, что очень важно. рекомендую это место от
всей души!)

Все очень вкусно и хорошее обслуживание.

Кетти 10 декабря, 2019 год
Добрый день! Данное заведение является одним из любимых. Ходим часто, как просто поужинать, так и отмечать семейные торжества. Все очень вкусно и хорошее обслуживание.

Мне на самом деле очень сложно угодить

Алла 7 декабря, 2019 год
Мне на самом деле очень сложно угодить с едой и поз ому муж со мной не любит никуда ходить, но поделать ничего с этим не могу. И это одно из немногих мест, где мне понравилось, поэтому я просто не могу не оставить свой отзыв . Обслуживание отличное, еда вкусная и очень красиво подаётся. Так что это место однозначно заслуживает самый...  Читать отзыв

Встречался с партнерами за чашечкой кофе

Сергей 4 декабря, 2019 год
Встречался с партнерами за чашечкой кофе в вашем ресторане. Официанты вежливые, обстановка приятная, чисто. Кофе ждать долго не пришлось, заказывал американо с корицей, все в меру! Недостаток один - кофе должен быть погорячее) На оценку не повлияло, все хорошо)

Пьяный краб и счастливая курица

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)