РАСПАШНОЙ.РФ отзывы

Оцените РАСПАШНОЙ.РФ

нет клиент ориентирования

Олеся 12 октября, 2021 год
Заказала шкаф в конце июля. Обещали срок изготовления 2-3 недели. Прошло уже 2,5 месяца шкаф так и не стоит. Звонить приходится самой каждую неделю, и каждый раз кормят обещаниями. Пробовала писать претензию на электронную почту, но письма возвращаются обратно. Дозвониться эта целая проблема, переводит на голосовую почту. Прошу перезвонить, а в ответ тишина. Чат в вотсап, вообще не понятно для...  Читать отзыв

Минус за доставку

Ирина Зимина 21 сентября, 2021 год
У шкафа проблем нет, все доставили сразу и ничего не забыли. Но саму доставку отложили на два дня, хотя мне было крайне важно привезти шкаф в назначенный ранее и согласованный со мной день. Но в целом все замечательно, сборщики и замерщик, а также менеджер - классные ребята, спасибо!

Спасибо за классный шкаф!

Обоймат Сыргабаев 17 августа, 2021 год
Спасибо за классный шкаф! Очень сильно советую эту фабрику
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Нету

Подкачала доставка

Ренат 2 августа, 2021 год
В целом сотрудничеством доволен, кроме доставки. Задержали ее на двое суток. Других проблем не было, шкаф получился на загляденье. Балл снижаю лишь из-за доставки.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Сборка
  4. ...
Недостатки:
  1. Доставка

Доволен

Каин 28 июля, 2021 год
Качеством и ценой доволен в полной мере. Предложений, жалоб и замечаний не имею. Спасибо за шкаф!

Классные распашные шкафы

Валентин Остафьев 26 июля, 2021 год
Заказывал у них шкаф в начале июля для спальни. Небольшой, компактный, ЛДСП Еггер, цвет венге. Цена оправдывает качество, это так, но с доставкой напортачили, привезли лишь через 2 дня после прежде согласованной даты. А так, претензий не имею, буду советовать!
Достоинства:
  1. Качество мебели
  2. Цена
  3. Общение с персоналом
Недостатки:
  1. Доставка

РАСПАШНОЙ.РФ

Мебель