ratiogroup.ru отзывы

Оцените ratiogroup.ru

Обращалась в компанию ЦПСЭ РАЦИО-Л

Каролина 24 января, 2024 год
Обращалась в компанию ЦПСЭ РАЦИО-Л за регистрацией юридического лица. Вот честно, ни разу не сомневалась в своем решении. Если за работу берутся профи, то все идет быстро, легко и без лишней головной боли.

Все отлично

Виталий 23 января, 2024 год
Отличная компания, ни разу не пожалел, что сюда обратился! Профессионалы тут свое дело знают, все в мою пользу обыграли, хотя я уже и сам не верил что так все получится. Людям можно доверять, по своему опыту говорю

Ответственный подход

Анна 18 января, 2024 год
Обратились с супругом в ЦПСЭ РАЦИО-Л за консультацией. Честно, отношение людей очень порадовало. Обращались в другие центры с вопросом, там сказали то же, что и в интернете. А тут выслушали, реально обсудили несколько вариантов, очень ответственный подход.

Спасибо за помощь!

Вадим 25 декабря, 2023 год
ЦПСЭ РАЦИО-Л оказывали услуги по открытию компании под ключ. Составили всю необходимую документацию, порешали вопросы в контролирующих органах. Не пришлось тратить лишнее время и силы на лишние телодвижения. Ребята молодцы!

Спасибо

Лиза Романова 22 декабря, 2023 год
Хотя к юристам редко обращаются в хороших ситуациях, такому сотрудничеству я прям рада. Я по натуре своей невротик, меня трясет от любого стресса, ладошки потеют и холодею, плохеет прям. Когда обращалась в компанию, юрист был такой уверенный, спокойный, рассудительный. Знаете, это настроение заразно. В итоге все вышло в мою пользу и я была на удивление спокойна.

Отлично работают

Елена 21 декабря, 2023 год
Очень рада, что мне посоветовали обратиться именно в эту контору. Обратилась с весьма неприятным вопросом, хотя с приятными к юристам и не ходят. Казалось, что в моей ситуации ничего не складывалось в мою пользу, но профессионалы все переиграли и я вышла из безвыигрышной ситуации победителем. Так надо уметь, это настоящие спецы!

Достойная компания

Георгий Б. 17 ноября, 2023 год
Бизнес – штука непредсказуемая. Пока я не начал этим заниматься, я бы не подумал, что в стольких случаях придется обращаться к юристам. В «РАЦИО-Л» обращался за периодическими консультациями, помогали. Теперь решил выбрать для себя абонентское обслуживание, а то мало ли.

Оказали полный спектр услуг.

Анатолий 16 ноября, 2023 год
Хорошая контора, результатом сотрудничества более, чем доволен. Обратился сначала за консультацией, но дело оказалось куда сложнее, чем предполагалось. В ЦПСЭ РАЦИО-Л мне оказали полный спектр услуг. Все сделано по высшему разряду.

Хороший сервис.

Игорь 16 ноября, 2023 год
Не успел вступить в наследство, а мне уже столько проблем прилетело, долгов. Не все, скажем так. Были списаны корректно. У меня счета арестовали, а я только заявился как наследник, а не вступил, нормально такое? Вот и я думаю что нет. В ЦПСЭ РАЦИО-Л обратился с данной проблемой, все урегулировали.

Отличная фирма

Андрей 16 ноября, 2023 год
Отличная фирма, отличные специалисты! Я правда, рад сотрудничеству, но надеюсь, что обращаться больше не придется) А так вообще к работе специалистов вопросов не имею. Прям красиво свою работу делают, не подкопаться.

Отлично

Наталья 12 октября, 2023 год
Специалисты из ЦПСЭ РАЦИО-Л помогли с разработкой устава организации. Нам не подходил типовой образец от Минэка, поэтому обратились в эту организацию. Проконсультировали всех учредителей по ряду вопросов и отразили все моменты в документе.

Успешное сотрудничество

Илья 12 сентября, 2023 год
Долговременное сотрудничество с ЦПСЭ РАЦИО-Л было одним из самых разумных моих решений. Я когда-то обращался за консультациями по бизнесу, но решил, что стоит держать его под защитой всегда. Недавние события показали, что очень не зря я подписал договор, мне очень помогли при проверке.

С ЦПСЭ РАЦИО-Л я начал понимать, что не бывает проблем

Ренат 23 августа, 2023 год
С ЦПСЭ РАЦИО-Л я начал понимать, что не бывает проблем, которые нельзя решить. Обращался к Александру Ивановичу, вот умеет этот человек уверенности придать. В ходе работы оказалось, что проблемы-то пустяковые, все разрешилось очень быстро и в мою пользу. Спасибо!

Компания ЦПСЭ РАЦИО-Л это просто палочка и выручалочка для бизнеса.

Виктория 23 августа, 2023 год
Компания ЦПСЭ РАЦИО-Л это просто палочка и выручалочка для бизнеса. Мой бизнес уже давно под защитой этой компании. Если какие-то проверки, неурядицы с документами, то мне помогают. Я бы, честно говоря, сама бы давно только хуже сделала. А так профессиональная помощь в любой момент, удобно.

Я счастлив, что поручил сопровождение бизнеса именно этой компании

Даниил 22 августа, 2023 год
Я счастлив, что поручил сопровождение бизнеса именно этой компании. Нас связывает уже долгое сотрудничество. Хорошо, что ничего критического не случалось, но при любых сложностях специалисты работают прям оперативно. Могу рассчитывать на скорую помощь.

Спасибо за решение моей проблемы

Елена 22 августа, 2023 год
Возникла просто ужасная ситуация с квартирой! Я была прописана в квартире, но не жила, в это время на нее навешали кучу долгов, которые и мне прилетели. В итоге она встала просто мертвым грузом, ничего с ней делать нельзя! Пока юристу ситуацию объясняла чуть не плакала. Но мне помогли, нашли лазейку как избавится от этой злосчастной доли

Спасибо за работу

Алексей 18 августа, 2023 год
Большое спасибо специалистам ЦПСЭ РАЦИО-Л за сопровождение бизнеса. Сложности могут подстерегать везде, но все решаемо. Видно, что люди разбираются, действительно вникают в проблему и предлагают лучшие решения.

Пользуюсь услугами этого сервиса не первый раз

Виталий 13 июля, 2023 год
Пользуюсь услугами этого сервиса не первый раз, так как сам вести юридические дела бизнеса не умею. Очень нравится то, что тут задействованы настоящие профессионалы, решающие даже сложные юридические задачи без проблем.

У меня в компании нет собственного юриста, так как это слишком затрат

Станислав 13 июля, 2023 год
У меня в компании нет собственного юриста, так как это слишком затратно для нас. При необходимости обращения к профильному специалисту выбираю данную фирму,  ведь я много раз видел, как тут все решают и у меня нет сомнений в их профессионализме.

Рекомендую!

Евгений 20 июня, 2023 год
Обращался в компанию для подготовки документов для участия в тендере на выполнения работ на одном объекте. Я действовал, как индивидуальный предприниматель. Мне все сделали быстро, соответственно требованиям, при этом мое участие было минимальным.

Благодарность

Алина 20 июня, 2023 год
Я обращалась сюда, когда мне нужна была помощь с оформлением документов после развода. Мы делили имущество, оказалось это длительный и сложный процесс, поэтому в какой-то момент я решила все делегировать профессионалам, чтобы минимально в этом участвовать.

Я рекомендую обращаться в РАЦИО-Л

Сергей Шпак 19 мая, 2023 год
Я рекомендую обращаться в РАЦИО-Л, если у вас есть бизнес. Помощь юристов никогда не лишняя, особенно в некоторых ситуациях. У меня были проблемы с госорганами, но юристы все разрешили наилучшим образом, за что я им благодарен.

ratiogroup.ru

Бизнес