Работа в удовольствие! - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Вероника М., опубликован 2021-05-09 18:50:04

Вероника М. 9 мая, 2021 год Программа упрощает жизнь и бережет мои нервы... Есть междокументальная проверка отчетности, то есть программа сводит риски ошибок в отчетах к минимуму, и позволяет их вовремя исправить. Отчеты в ПФР, ФСС, ФНС, Росстат можно отправлять прямо из нее, плюс есть возможность сверки с налоговой. Каждый момент продуман до мелочей, поэтому работа идет гладко и в удовольствие!

Tina Pirova
21 мая, 2021 год
Я думаю Бухсофт для небольших организаций стал отличной альтернативой 1С .Все просто понятно Тех-поддержка отличная и действительно работает, быстро реагируют на вопросы, постоянно добавляют необходимые функции. Спасибо, разработчикам - недорого, понятно.
Екатерина
19 мая, 2021 год
Абсолютна согласна !!! Я программой начала пользоваться сначала этого года и у меня никогда не было проблем с сдачей отчетности или сверкой, хотя у меня в работе три фирмы, все очень просто и надежно и главное не привязывает меня к определенному месту. Входить в облако я могу отовсюду где есть интернет. Очень довольна.
Ответ представителя Бухсофт
14 мая, 2021 год
Уважаемая Вероника, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
С уважением, Команда БухСофт!

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)