Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы

Оцените Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Программу рекомендую

Евгения Макарова среда, 15 сентября
У меня небольшой магазин товаров для рукоделия. Этим бизнесом занимаюсь не так давно, всего год, а с отчетностью имела дело несколько лет назад, когда вела ИП мужа. С программой Бухсофт подружилась довольно быстро, она достаточно понятная на интуитивном уровне. Хотя пару раз обращалась за помощью в тех.поддержку, все объяснили и помогли в этот же день. Все что нужно есть в...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Евгения! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

Я доволен

Павел пятница, 3 сентября
Месяц назад ставил правый наконечник рулевой тяги. Жалею, что сразу и левый не установил. Недавно пришлось-таки это сделать. Оба раза покупал Partra, потому что они недорогие. По техническим параметрам точно соответствуют родным. Так что нет смысла переплачивать, с учетом их премиального качества. Все сделано как надо, резьба хорошая. Установка стандартная, главное, отодрать старые наконечники.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Павел! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Отличная программа

Екатерина понедельник, 30 августа
Соглашусь с предыдущими отзывами, реально обновления программы проходят незаметно! Нет глюков либо же задержек в сохранении документов. Постоянно новые формы и варианты работы. Сейчас оценила -Журнал кадровых документов. Не надо теперь вручную искать документы, даже фильтр прикрепили по разным параметрам. Так конечно же удобнее, особенно что сделали фильтр даже -по сотрудникам )
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Советую

Valeriya четверг, 26 августа
Рекомендую это программное обеспечение всем знакомым бухгалтерам. Лично меня оно никогда не подводит, облегчает каждодневные задачи. Экономит и время, и нервы. Буквально по всем вопросам я нахожу там нужные бланки, рекомендации по заполнению, важную информацию. Несмотря на массивы этой информации и постоянные обновления, найти нужное не проблема. Особенно мне нравится сдавать отчет через интернет.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Уважаемая Валерия, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Смогла вести бухгалтерию самостоятельно

Анастасия 10 августа, 2021 год
Я в бизнесе недавно, первое время без помощи знакомого бухгалтера вообще не обходилась. Потом перешла на БухСофт и начала осваивать все эти документообороты, отчёты даже сама теперь отправляю. Перед этим их программа проверяет на ошибки. После обновлений постоянно замечаю новые бланки или формы заполнения (приказ о вакцинации, новая СЗВ-ТД). А как проходят эти обновления даже не заметно)
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.

Оправдала себя

Nina Lomakina 6 августа, 2021 год
Наконец перешла на Бухсофт, долго вынашивала идею, все же решилась. Выбрала тариф комфорт, а он к тому же с юбилейной скидкой 20%-приятно конечно. Больше всего переживала о переносе данных с 1С , но все прошло удачно, ничего не потерялось, все корректно загрузилось. Сложностей особых не вижу, вопросы конечно возникают, но саппорт помогает разобратьсяю
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Нина! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Пока довольны

Виктор Берковиц 31 июля, 2021 год
Подключил не в целях экономии, а потому что бухгалтер начала жаловаться что данные через 1С стали пропадать из-за сбоев. Устроила и цена и то что можно легко разобраться, даже я начал просматривать данные и отчеты по складу, хотя я в бухгалтерии полный ноль. Жалоб на программу нет, бухгалтер говорит что и отчеты легче отправлять и в целом в работе проще....  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Виктор, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Работать стало в разы проще

Андрей Викторович 19 июля, 2021 год
Подключили для учета товаров на складе. Работать стало в разы проще, я сам вношу изменения по прибытию и уходу, а бухгалтер уже делает отчетность и анализ. Как приятное дополнение - это проверка контрагентов - в наше время чтобы найти хорошего поставщика самое то, тем более когда это опт. Бухгалтер разобралась очень быстро, хоть она и раньше работала с 1С. И...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Андрей Викторович, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

О программе впечатления самые хорошие

Марина 12 июля, 2021 год
Очень удобная, в работе не подводит. Особенно в это жаркое (в плане работы) время. Когда куча квартальных отчетов, много новых форм ввели, налоги нужно платить и т.д. А половина сотрудников в отпусках. Нужно все делать самой, поэтому голова идет кругом. Но благодаря Бух Софт удается ничего не упустить, не наделать ошибок и вовремя сдать все отчеты.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте. Марина, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Стоимость доступна даже ИП.

Владимир Игнатьев 4 июля, 2021 год
Мена в этом программе радует надежность и удобство. Еще ни разу не было, чтобы программа зависла или получился сбой. Функционал тоже продуман с толком, удобный разнос по вкладкам, быстрое переключение. Можно работать сразу с несколькими задачами. Например, начислять ЗП и вносить данные в накладные. А по стоимости она вообще радует - доступна даже ИП.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Владимир!

Мнение опытных пользователей

Елена Битюцкая 18 июня, 2021 год
Благодарю специалистов компании «Бухсофт» за воплощение в жизнь желаний в области автоматизации. С программой знакома с 2020 года и сейчас являюсь опытным пользователем. В программе все устраивает, на данный момент мы имеем отлаженный бухгалтерский и налоговый учет. Особенно хорошо поняла преимущества Бухсофт в июле 2020, когда сдавала РСВ, НДФЛ, СЗВ-М, СЗВ-ТД, ФСС.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Хорошая продуманная программа

Лика Семенова 14 июня, 2021 год
Никогда не думала что поменяю 1С на что-то другое, до того момента пока не ознакомилась с Бухсофт. Все отчеты, платежи, зарплаты, склад в одном месте. Изменения в законах сразу же вносятся в программу, по отдельным темам информация заранее выводится на главную страницу. Техподдержка работает четко, обновления проходят незаметно, всегда на связи при необходимости.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте,! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Удобная и надежная!

Виктория Самсонова 9 июня, 2021 год
Программа удобная, и приятно оформлена. Каждый раздел в своей вкладке, но при этом есть все, что мне нужно и зарплата и кадры, отчетность, листы нетрудоспособности, отпуска, удобно переключаться, обновления своевременные, без нашего участия. Очень выручают междокументальные проверки, за счёт этого стало значительно меньше ошибок и переделок.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Виктория, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Быстро и удобно, просто супер!

Ekaterina 3 июня, 2021 год
Я работаю с кадрами совсем недавно. Опыта маловато, а сотрудников много:/ Поэтому очень часто пользуюсь справочной системой БухСофт 24/7. Всегда нахожу то, что мне надо. И знаю, что всей информации можно на 100% доверять, по тем же электронным трудовым книжкам. Также захожу в БухСофт для сдачи отчетов. Программа помогает заполнить их и автоматически проверяет. Если есть ошибки, они сразу выдаются....  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Много возможностей в одном ПО

Мирослава Бухаркина 13 мая, 2021 год
Неплохая программа для того чтобы вести всю бухгалтерию. Нет 1000 окон, все в одном месте, удобно переключаться и экономит время. У нас тариф "Комфорт" покупали со скидкой, поэтому получилось очень выгодно. Имеет удобную интеграцию со Сбербанком и онлайн кассами, загружает отчеты из любых программ, не вылетает, не зависает, работать легко и приятно!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Мирослава, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Работа в удовольствие!

Вероника М. 9 мая, 2021 год
Программа упрощает жизнь и бережет мои нервы... Есть междокументальная проверка отчетности, то есть программа сводит риски ошибок в отчетах к минимуму, и позволяет их вовремя исправить. Отчеты в ПФР, ФСС, ФНС, Росстат можно отправлять прямо из нее, плюс есть возможность сверки с налоговой. Каждый момент продуман до мелочей, поэтому работа идет гладко и в удовольствие!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Уважаемая Вероника, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Хорошая программа

Матвей К. 4 мая, 2021 год
Очень многое, что раньше делал я, теперь делает сама программа. Обучился работе в ней быстро, был вводный инструктаж, но в принципе и так все предельно понятно. Техническая поддержка реагирует быстро, не приходится ждать неделями, помогают или дают совет, если вдруг что-то нужно. Еще одной приятной фишкой получил бесплатные вебинары, когда происходят изменения в отчетности, позволяет оперативно и просто узнать все...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Матвей! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Незаменимая ПО для бухгалтеров

Любовь Павловна 29 апреля, 2021 год
В нашей стране на постоянной основе происходят различного рода изменения, следить не успеваешь, но как только подключились к Бухсофт этот злободневный вопрос отпал сам с собой, все обновления и последние изменения автоматически уже занесены в базу, не отвлекаешься в процессе работы на сторонние вопросы. что очень важно для бухгалтера.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Любовь Павловна!
С уважением, Команда БухСофт!

Отличная программа для тех, кто ценит свое время и удобство работы!

Евгения Малышева 15 апреля, 2021 год
Программу от бух софт выбрала из-за удобного интерфейса, а также возможности работать из любого устройства и не быть привязанной к офису. Так как бухгалтерию веду сама, было очень важно хорошо разбираться во всех нюансах ПО, в этом мне помогли на вводном обучении, да и потом если возникали вопросы, всегда помогали. Радует наличие бесплатных вебинаров в пакете, для меня это находка...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе. Мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

Правильный выбор

Зина 7 апреля, 2021 год
Нужна была понятная прога для ведения учета, если честно с 1 с все сразу у меня не зашло. Бухсофт понравился, конечно функционал расширенный, но как-то все логично понятно. Налоги отдельно, отчетность тоже идет персональным модулем, есть табель и электронный просчет выходов, в ручную ничего подбивать не нужно.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Зинаида, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Легкая в работе программа

Рита 5 апреля, 2021 год
Так все быстро изменяется в бухгалтерии, что с перерывом в несколько лет совершенно сноровку я потеряла. Однако на Бухсофт работать очень легко, все под контролем и ведение табеля, и расчет зп, а главное в отчетности полный порядок, сдаются легко.

грамотно составленное ПО

Алла 31 марта, 2021 год
Одина из главных причин почему перешла на Бухсофт - возможность вести несколько предпринимателей в одном аккаунте, это же просто мега удобно. Еще хочу отметить систему формирования отчетности, есть помощник, который перед отправкой все проверят, если есть ошибки, можно исправить перед отправкой.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Алла!

Очень удобная программа

Саша 28 марта, 2021 год
Без наемников было несложно вести бухгалтерию, правда вопросы периодически по отчетностям появлялись все же. А вот с этого года взял двоих в цех официально и конечно подключился к Бухсофт. Программа слаженная, все логично распределено на разделы, главное ничего не забывать заполнять. И с отчетами проще стало, видишь, где делаешь ошибки, исправляешь и отправляешь уже в чистовом варианте.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Уважаемый Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Программа очень удобная.

Гость 15 августа, 2019 год
Программа очень удобная.
Бухгалтерия.
Плюсы.
- Программа сама заполняет справочники контрагентов по ИНН.
- Позволяет не вводить покупки, а сканировать документы. На их основе формируется справочник товаров и контрагентов, которые потом отправляются на склад и в учете продаж выбираем эти позиции. Формирование полного пакета первичных документов.
- Удобный банк. Выгрузка/загрузка платежек из/в клиент банк. Навигация в разделах и привязка данных....  Читать отзыв

Очень удобно!

Влада 14 августа, 2019 год
Наткнулась на этот софт случайно, брат посоветовал. Он хотел бизнес делать, но прогорел в самом начале, поэтому, когда я решила открыть квест-клуб, он мне сразу посоветовал эту онлайн-бухгалтерию. Теперь, через 3 года, я могу сказать, что рада, что послушала брата. Бухсофт – это классика, но в то же время он идет в ногу со временем. Можно делать и обычные расчеты,...  Читать отзыв

сама все рассчитывает

Гость 11 августа, 2019 год
Я редко оставляю отзывы, но эта программа мне уж очень запала в душу. Она меня просто выручила в моем нелегком бухгалтерском деле. Мне почти ничего не надо делать, программа сама все рассчитывает. Также я могу пользоваться ей где угодно, что тоже плюс. Соотношение цены и качества реально порадовало. Благодарю за такую классную штуку.

очень чётко.

Марат 11 августа, 2019 год
Чтобы упростить себе жизнь в введение своего малого бизнеса, я установил эту качественную программу. Мне понравилось, что здесь есть тарифы, которые подойдут всем, выбирайте сами, что вам понравится. Я лично выбрал тариф Старт Бухгалтерия, мне он понравился. Сама программка удобная, функционал работает очень чётко.

Нисколько не жалеем

Гость 11 августа, 2019 год
Здравствуйте, я работают бухгалтером и чтобы моя работа была проще я установила эту программу. Несмотря на то, что в компьютерах разбираюсь плохо, эту программу я быстро освоила. Хорошо, что есть встроенная проверка отчётности. Правда иногда зависала программка, первое время, но техподдержка качественная, поэтому быстро решила эту проблему.

техподдержка опытная

Гость 11 августа, 2019 год
Всем привет) я только начинаю разбираться в бухгалтерском деле, поэтому эта программа как раз для меня. При подключении высылают персональную ссылку на вашу электронную почту и также подробную инструкцию. У меня по программе вопросов почти не возникло, разобрался быстро, но если что техподдержка опытная и всегда поможет.а опытная

доступно и понятно

Елена 11 августа, 2019 год
Супер программка! Для такого не опытного человека в бухгалтерском деле как я, самое то. Программа всё за пеня считай делает, все сама рассчитывает. Отчётность через интернет. Можно проводить сверки с ФНС, для этого надо ввести электронный документооборот. Сервис помогает с оформлением каждого шага, все доступно и понятно расписано.

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest