Мнение опытных пользователей - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Елена Битюцкая, опубликован 2021-06-18 11:12:09

4.0
Елена Битюцкая 18 июня, 2021 год Благодарю специалистов компании «Бухсофт» за воплощение в жизнь желаний в области автоматизации. С программой знакома с 2020 года и сейчас являюсь опытным пользователем. В программе все устраивает, на данный момент мы имеем отлаженный бухгалтерский и налоговый учет. Особенно хорошо поняла преимущества Бухсофт в июле 2020, когда сдавала РСВ, НДФЛ, СЗВ-М, СЗВ-ТД, ФСС.

Алла
8 августа, 2021 год
Да, я просто выдохнула, когда директор все-таки решился переключить нас на Бухсофт. Переживали, что будут сложности с переносом данных, но это только страхи оказались. Все данные переместились корректно. Теперь отчетность в разы упростилась.
Работаю
11 июля, 2021 год
Абсолютно поддерживаю. Пользуюсь три месяца, использую для рассчета зп сотрудникам. Все максимально удобно, отчеты формируются без долгого отклика и есть много шаблонов кадровых документов. когда переносила старую документацию в программу сделала это очень быстро
Анжела
6 июля, 2021 год
Поддерживаю, и правда любые изменения как в бухгалтерии так и в других сферах влияющих на отчетность, оперативно обновляются в программе. Да и сама программа, как я считаю, не такая заезженная и "нудная" в обработке отчетов как 1С. Особенно оценила учет склада.
Ответ представителя Бухсофт
18 июня, 2021 год
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)