Удобная программа с автоматическим обновлением - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Ирина, опубликован 2022-01-03 19:24:51

4.0
Ирина 3 января, 2022 год Не пожалела, что когда-то выбрала для работы программу от БухСофт. Удобная бухгалтерская программа с с автоматическим обновлением. Имеет многопользовательский доступ, тоже немаловажно, и работать можно с любого компьютера. Все поправки к законам в программу вносятся моментально, так что при сдаче отчётности проблем у меня ни разу не возникало.

Анжела
13 февраля, 2022 год
Да, проблем со сдачей отчетности у меня тоже нет. Недавно сдавала 6-НДФЛ за 2021, так перед отправкой подсветилась ошибка, так что смогла оперативно исправить. Уже заведомо знаю, что проблем с налоговой по этому отчету не будет.
Ольга
7 февраля, 2022 год
У меня тоже с Бухсофт всё документы в порядке! Вот недавно ещё обновили форму 6-НДФЛ, теперь точно быстро получится создать отчёт. Так здорово, что в Бухсофт есть интерактивный протокол проверки. При оформлении отчётности подсвечиваются всё ошибки, исправляешь их и никаких проблем с налоговой.
Ответ представителя Бухсофт
14 января, 2022 год
Здравствуйте. Ирина, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)