Спасибо за Бухсофт! - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Надежда, опубликован 2021-12-03 12:56:50

Надежда 3 декабря, 2021 год Вот сколько пользуюсь этой бухгалтерской программой – столько и радуюсь! Огромное облегчение нагрузок и экономия времени! А еще большой плюс, что даже по самым сложным и заковыристым вопросам можно проконсультироваться со специалистами. Придумали это делать в виде прямых трансляций, так удобно и интересно, задаю вопросы в чате в прямом эфире и на них сразу отвечает эксперт! Я регулярно смотрю и участвую в таких вебинарах, узнаю массу полезной информации!

Алия
29 декабря, 2021 год
Я перешла на БухСофт после 1С. Насколько же здесь легче работать! И действительно экспертная онлайн помощь выручает и очень помогает развивать свое мастерство. Сама тоже оставляла вопрос экспертам, во время прямого эфира получила на него максимально полный ответ!
Ответ представителя Бухсофт
16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)