Очень удобно и приятно работать с этой программой! - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Татьяна, опубликован 2022-01-04 10:33:26

Татьяна 4 января, 2022 год Бухсофт используем уже год, вот скоро продлевать подписку, но даже раздумий нет, однозначно будем! Мы используем тариф комфорт, и там есть абсолютно все, что нужно. Бухгалтерия и склад, зарплата и кадры + отчетность. Также есть междокументальная проверка отчетности, которая защищает от ошибок и выполнения одной работы дважды. Мы очень довольны использованием.

Виолетта
23 марта, 2022 год
Я тоже работаю на тарифе комфорт. Там есть все что нужно, особенно новый функционал по КЭДО оценила, который появился с февраля. Планируем подключать сотрудникам ЭЦП, чтоб могли подписывать документы по удаленке.
Partra
14 января, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.
С уважением, Команда БухСофт!
Светлана
12 января, 2022 год
А мы только присоединились, приобрели со скидкой. Да, программа хорошая, быстрая. Насчет того, что самая свежая и актуальная информация по запросу - поддерживаю полностью!

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)