Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Удобная и надежная!

Виктория Самсонова 9 июня, 2021 год
Программа удобная, и приятно оформлена. Каждый раздел в своей вкладке, но при этом есть все, что мне нужно и зарплата и кадры, отчетность, листы нетрудоспособности, отпуска, удобно переключаться, обновления своевременные, без нашего участия. Очень выручают междокументальные проверки, за счёт этого стало значительно меньше ошибок и переделок.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Виктория, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Быстро и удобно, просто супер!

Ekaterina 3 июня, 2021 год
Я работаю с кадрами совсем недавно. Опыта маловато, а сотрудников много:/ Поэтому очень часто пользуюсь справочной системой БухСофт 24/7. Всегда нахожу то, что мне надо. И знаю, что всей информации можно на 100% доверять, по тем же электронным трудовым книжкам. Также захожу в БухСофт для сдачи отчетов. Программа помогает заполнить их и автоматически проверяет. Если есть ошибки, они сразу выдаются....  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

Много возможностей в одном ПО

Мирослава Бухаркина 13 мая, 2021 год
Неплохая программа для того чтобы вести всю бухгалтерию. Нет 1000 окон, все в одном месте, удобно переключаться и экономит время. У нас тариф "Комфорт" покупали со скидкой, поэтому получилось очень выгодно. Имеет удобную интеграцию со Сбербанком и онлайн кассами, загружает отчеты из любых программ, не вылетает, не зависает, работать легко и приятно!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Мирослава, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Работа в удовольствие!

Вероника М. 9 мая, 2021 год
Программа упрощает жизнь и бережет мои нервы... Есть междокументальная проверка отчетности, то есть программа сводит риски ошибок в отчетах к минимуму, и позволяет их вовремя исправить. Отчеты в ПФР, ФСС, ФНС, Росстат можно отправлять прямо из нее, плюс есть возможность сверки с налоговой. Каждый момент продуман до мелочей, поэтому работа идет гладко и в удовольствие!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Уважаемая Вероника, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Хорошая программа

Матвей К. 4 мая, 2021 год
Очень многое, что раньше делал я, теперь делает сама программа. Обучился работе в ней быстро, был вводный инструктаж, но в принципе и так все предельно понятно. Техническая поддержка реагирует быстро, не приходится ждать неделями, помогают или дают совет, если вдруг что-то нужно. Еще одной приятной фишкой получил бесплатные вебинары, когда происходят изменения в отчетности, позволяет оперативно и просто узнать все...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Матвей! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Незаменимая ПО для бухгалтеров

Любовь Павловна 29 апреля, 2021 год
В нашей стране на постоянной основе происходят различного рода изменения, следить не успеваешь, но как только подключились к Бухсофт этот злободневный вопрос отпал сам с собой, все обновления и последние изменения автоматически уже занесены в базу, не отвлекаешься в процессе работы на сторонние вопросы. что очень важно для бухгалтера.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Любовь Павловна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.
С уважением, Команда БухСофт!

Отличная программа для тех, кто ценит свое время и удобство работы!

Евгения Малышева 15 апреля, 2021 год
Программу от бух софт выбрала из-за удобного интерфейса, а также возможности работать из любого устройства и не быть привязанной к офису. Так как бухгалтерию веду сама, было очень важно хорошо разбираться во всех нюансах ПО, в этом мне помогли на вводном обучении, да и потом если возникали вопросы, всегда помогали. Радует наличие бесплатных вебинаров в пакете, для меня это находка...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе. Мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

Правильный выбор

Зина 7 апреля, 2021 год
Нужна была понятная прога для ведения учета, если честно с 1 с все сразу у меня не зашло. Бухсофт понравился, конечно функционал расширенный, но как-то все логично понятно. Налоги отдельно, отчетность тоже идет персональным модулем, есть табель и электронный просчет выходов, в ручную ничего подбивать не нужно.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Зинаида, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Легкая в работе программа

Рита 5 апреля, 2021 год
Так все быстро изменяется в бухгалтерии, что с перерывом в несколько лет совершенно сноровку я потеряла. Однако на Бухсофт работать очень легко, все под контролем и ведение табеля, и расчет зп, а главное в отчетности полный порядок, сдаются легко.

грамотно составленное ПО

Алла 31 марта, 2021 год
Одина из главных причин почему перешла на Бухсофт - возможность вести несколько предпринимателей в одном аккаунте, это же просто мега удобно. Еще хочу отметить систему формирования отчетности, есть помощник, который перед отправкой все проверят, если есть ошибки, можно исправить перед отправкой.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Алла!

Очень удобная программа

Саша 28 марта, 2021 год
Без наемников было несложно вести бухгалтерию, правда вопросы периодически по отчетностям появлялись все же. А вот с этого года взял двоих в цех официально и конечно подключился к Бухсофт. Программа слаженная, все логично распределено на разделы, главное ничего не забывать заполнять. И с отчетами проще стало, видишь, где делаешь ошибки, исправляешь и отправляешь уже в чистовом варианте.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Уважаемый Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Программа очень удобная.

Гость 15 августа, 2019 год
Программа очень удобная.
Бухгалтерия.
Плюсы.
- Программа сама заполняет справочники контрагентов по ИНН.
- Позволяет не вводить покупки, а сканировать документы. На их основе формируется справочник товаров и контрагентов, которые потом отправляются на склад и в учете продаж выбираем эти позиции. Формирование полного пакета первичных документов.
- Удобный банк. Выгрузка/загрузка платежек из/в клиент банк. Навигация в разделах и привязка данных....  Читать отзыв

Очень удобно!

Влада 14 августа, 2019 год
Наткнулась на этот софт случайно, брат посоветовал. Он хотел бизнес делать, но прогорел в самом начале, поэтому, когда я решила открыть квест-клуб, он мне сразу посоветовал эту онлайн-бухгалтерию. Теперь, через 3 года, я могу сказать, что рада, что послушала брата. Бухсофт – это классика, но в то же время он идет в ногу со временем. Можно делать и обычные расчеты,...  Читать отзыв

сама все рассчитывает

Гость 11 августа, 2019 год
Я редко оставляю отзывы, но эта программа мне уж очень запала в душу. Она меня просто выручила в моем нелегком бухгалтерском деле. Мне почти ничего не надо делать, программа сама все рассчитывает. Также я могу пользоваться ей где угодно, что тоже плюс. Соотношение цены и качества реально порадовало. Благодарю за такую классную штуку.

очень чётко.

Марат 11 августа, 2019 год
Чтобы упростить себе жизнь в введение своего малого бизнеса, я установил эту качественную программу. Мне понравилось, что здесь есть тарифы, которые подойдут всем, выбирайте сами, что вам понравится. Я лично выбрал тариф Старт Бухгалтерия, мне он понравился. Сама программка удобная, функционал работает очень чётко.

Нисколько не жалеем

Гость 11 августа, 2019 год
Здравствуйте, я работают бухгалтером и чтобы моя работа была проще я установила эту программу. Несмотря на то, что в компьютерах разбираюсь плохо, эту программу я быстро освоила. Хорошо, что есть встроенная проверка отчётности. Правда иногда зависала программка, первое время, но техподдержка качественная, поэтому быстро решила эту проблему.

техподдержка опытная

Гость 11 августа, 2019 год
Всем привет) я только начинаю разбираться в бухгалтерском деле, поэтому эта программа как раз для меня. При подключении высылают персональную ссылку на вашу электронную почту и также подробную инструкцию. У меня по программе вопросов почти не возникло, разобрался быстро, но если что техподдержка опытная и всегда поможет.а опытная

доступно и понятно

Елена 11 августа, 2019 год
Супер программка! Для такого не опытного человека в бухгалтерском деле как я, самое то. Программа всё за пеня считай делает, все сама рассчитывает. Отчётность через интернет. Можно проводить сверки с ФНС, для этого надо ввести электронный документооборот. Сервис помогает с оформлением каждого шага, все доступно и понятно расписано.

все понравилось

Гость 10 августа, 2019 год
Можно долго перечислять плюсы данной программы,но меня начинающего бухгалтера очень порадовала техподдержка. Всегда на связи,вежлива,все разъясняет. Мне кажется это очень огромный плюс.

Рекомендую!

Гость 10 августа, 2019 год
Работать с данной программой стало намного приятнее и легче. у меня всегда норм загружается, не зависала и если возникли вопросы то техподдержка всегда помогает. Данную программу рекомендую.

отлично

Александра 10 августа, 2019 год
в прошлом году бухсофт сильно тормозила, думала ухоидить на другую програму. мнеджер убелила, дала шанс. в этом году тьфу тьфу, разработка взялась за ум. нравится, что добавили еще больше онлайн-касс для интеграции. тех пом стал очень поворотливый - всегда дозваниваюсь. старайтесь дальше, мы, ващи бухсовчяне, это оценим :)

пока все устраивает.

Гость 10 августа, 2019 год
если вы не гиганты - хорошая и дешевая альтернатива 1С. в тариф мой включена отправка отчетности. ну и нравится, что есть поддержка круглосуточная. пока все устраивает.

все что нужно

Гость 10 августа, 2019 год
в бухсофте нравится, что есть все блоки - и зарплата и бухгалтерия. За небольшие деньги получила все что нужно. А то сотрудников немного - считать зарплату надо. тех пом нормально работает - правда один раз ооочень долго дозванивалась. больше пока не повторилось д

пока все ок

Алексей 9 августа, 2019 год
В работе в Бухсофте легко разобраться было. Нравятся консультации - девочки стараются. полгода назад были проблемы с дозвоном в тех.поддержку - наладили процесс, пока все ок. Посмотрим дальше, как бухсофт будет себя вести

цена=качество

АРТЕМ 9 августа, 2019 год
Бухсофт равен цена=качество. Программа включает в себя довольно широкий спектр функций, и, благодаря простате интерфейса, на ней довольно быстро обучаются работать новые работники. ПО удобно использовать для удаленной работы, так как работа в программе осуществляется через браузер. Это удобно, если у маленькое предприятие, и не нужен целый офис бухгалтеров

неудобно работать в небольшом экране монитора

Гость 9 августа, 2019 год
Автоматическое обновление программы я считаю главным плюсом данной программы. нравится, что не надо доплачивать за блоки отдельно (зарплата, кадры и бухгалтерия включены) Но неудобно работать в небольшом экране монитора - это минус

нормально

Стас 9 августа, 2019 год
Программа нормальная. За свои деньги годится. Удобный интефейс, нравится поддержка в онлайнчате. Но для больших фирм неочень много функций, не подойдет бюджетникам

Ставлю оценку 5

Гость 8 августа, 2019 год
Если говорить о плюсах данной программы то для нашей компании это однозначно виртуальное хранилище базы с бухгалтерией. Все очень быстро находится и никуда не исчезает. Ставлю оценку 5

Удобно

андрей 8 августа, 2019 год
Ценю БухСофт Онлайн за простоту и понятность в работе. В помощь бухгалтеру там есть сервис проверки и отправки отчетов, помощь бухгалтеров-экспертов по бухгалтерским вопросам. Цена приемлемая. Советую программу всем знакомым бухгалтерам, и недовольных не было. Удобно, что можно поработать дома или в кафе. Актуальные изменения в законы, постановления и письма вносятся очень быстро.

Довольны их работой и ПО

Полина 3 февраля, 2017 год
Пpaктичecки нa пpoтяжeнии вceгo вpeмeни paбoты нaшeй кoмпaнии мы пoльзуeмcя пpoгpaммoй Буxcoфт для буxгaлтepcкoгo учeтa, вeдeния нeoбxoдимoй дoкумeнтaции и oтчeтнocти. Дo этoгo у нac был нeбoльшoй oпыт иcпoльзoвaния дpугoгo ПО, нo пoпoльзoвaвшиcь им двe нeдeли бecплaтнoгo пepиoдa пoняли чтo нaм этo нe пoдxoдит, нaчaли иcкaть иныe вapиaнты и oбpaтили внимaниe нa Буxcoфт. Пepвoe чтo пpивлeклo, этo цeны, oни paзитeльнo oтличaлиcь...  Читать отзыв

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)