Быстро и удобно, просто супер! - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Ekaterina, опубликован 2021-06-03 11:22:21

Ekaterina 3 июня, 2021 год Я работаю с кадрами совсем недавно. Опыта маловато, а сотрудников много:/ Поэтому очень часто пользуюсь справочной системой БухСофт 24/7. Всегда нахожу то, что мне надо. И знаю, что всей информации можно на 100% доверять, по тем же электронным трудовым книжкам. Также захожу в БухСофт для сдачи отчетов. Программа помогает заполнить их и автоматически проверяет. Если есть ошибки, они сразу выдаются. Можно вовремя исправить и потом спокойно отправить онлайн.

Ответ представителя Бухсофт
16 июня, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.
С уважением, Команда БухСофт!
Ирина
15 июня, 2021 год
Тех.поддержка действительно на уровне, профессиональная, в любое время суток ответят даже по телефону. Сама не раз обращалась. Сейчас уже освоилась что да как)

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)