Работать стало в разы проще - Отзыв о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

От Андрей Викторович, опубликован 2021-07-19 10:10:37

4.0
Андрей Викторович 19 июля, 2021 год Подключили для учета товаров на складе. Работать стало в разы проще, я сам вношу изменения по прибытию и уходу, а бухгалтер уже делает отчетность и анализ. Как приятное дополнение - это проверка контрагентов - в наше время чтобы найти хорошего поставщика самое то, тем более когда это опт. Бухгалтер разобралась очень быстро, хоть она и раньше работала с 1С. И я могу посмотреть что и как в любое время.

Валентина Витальевна
7 сентября, 2021 год
А я рада, что появилась форма редактирование печатных форм в разделе сотрудники. Теперь можно просмотреть документ, если надо подправить его. И теперь есть блок связанные документы, можно посмотреть, какие печатные формы были подготовлены.
Ирина
3 сентября, 2021 год
Да, для бухгалтера внесли много нужных дополнений в программу. В модуле отчетность можно теперь видеть список ошибок и сразу же править отчет и журнал кадровых документов появился с хорошей фильтрацией. Теперь быстро и удобно выбирать каждый документик
Светлана
9 августа, 2021 год
Да, в Бухсофте много каких полезных опций, это не 1С далеко. Из последних, заполняла отчетность по привитым от ковида, бланк имеется в программе и ребята из поддержки мне подсказали как и что заполнять.
Ответ представителя Бухсофт
19 июля, 2021 год
Андрей Викторович, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)