RC Group Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4 https://rc.company/ отзывы

Оцените RC Group Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4 https://rc.company/

Классный сервис и отзывчивые сотрудники

Николай 20 мая, 2022 год
Последняя покупка на али была удачной, я после неё получил достаточно баллов, чтобы купить толстовку в магазине rc market. Классный сервис и отзывчивые сотрудники, всегда отвечают на вопросы и помогают если что.

точно в плюсе.

Игорь 19 мая, 2022 год
За пять месяцев понял, что есть смысл использовать сервис, баллы трачу на яндекс заправках, купил платный тариф, всего 1500 стоит, заверяю, будете точно в плюсе.

сервис оказался оптимальным вариантом

Вадим 18 мая, 2022 год
Я захотел что-то новое для своего бизнеса, найти что-то, что привлекло бы новых клиентов, заинтересовало их, и этот сервис оказался оптимальным вариантом. Убедился в этом сразу, так что присоединяйтесь, чем нас больше, тем выгоднее всем.

Работает система баллов

Елена 12 мая, 2022 год
Хорошие программные продукты, которые позволяют экономить. Появляется возможность расплачиваться в магазине всеми возможными бонусами вместо рублей - от"плюсов" яндекса до "спасибо". RC today как раз такой инструмент. Сначала я очень осторожно участвовала, но в итоге не разочарована, все работает

Жду баллов

Гость 6 мая, 2022 год
Пока еще совсем недавний пользователь)) С нетерпением жду баллов. Узнала кстати, что баллами у нас можно много где расплатиться, что реально удобно. Тема прикольная.

подключиться к RC today

Максим 14 апреля, 2022 год
Уговорил жену тоже подключиться к RC today, чтобы вместе с ней баллы копить. Получается нормально, она в интернет-магазинах в основном покупает и за это начисляют баллы, а я больше в заведениях города, правда их не так много, как хотелось, но я верю, что будет больше.

буду интенсивно копить баллы

Давид 13 апреля, 2022 год
Недавно начисляли первые баллы, ждал долго, но всё же дождался. Буду копить, хочу подарочный сертификат Спортмастера, много надо конечно, но я буду интенсивно копить баллы ))

плюсов достаточно

Нина 12 апреля, 2022 год
Изучила сайт сервиса, поняла, что если подключиться, то ничего не теряешь, а вот плюсов достаточно. Уже нашла у нас в городе кафе, где принимают и начисляют rс баллы. Видела, что в их маркете тоже есть на что потратить.

рекомендую этот сервис

Милана 11 апреля, 2022 год
Я теперь всем коллегам рекомендую этот сервис, моя кондитерская подключена к системе и все, кто покупает у нас выпечку и сладости оценили возможность накапливать баллы и тратить их, причём не только у нас. Нам же очевидная выгода и перспективы.

Отличная тема и полезная для моего бизнеса

Леонид 9 апреля, 2022 год
Отличная тема и полезная для моего бизнеса. Стало проще с клиентами работать, им тоже удобно, мы специально опрос в ВК проводили. Все пишут, что через приложение всё очень легко оплачивать и чаевые давать, плюс пуш-уведомления подключены.

дополнительные бонусы

Дана 8 апреля, 2022 год
Прежде чем стать партнёром этой компании, я изучила все материалы по ним, осталась довольна, и решила попробовать, благо тарифы у них не очень дорогие. Знаю, что мои клиентки будут довольны получить дополнительные бонусы, приходя ко мне в салон и оплачивая свои обычные процедуры, а я имею возможность через личный кабинет на сайте видеть отзывы клиентов и учитывать их предпочтения и...  Читать отзыв

бизнесу этот сервис очень помогает

Степан 7 апреля, 2022 год
Скажу одно, бизнесу этот сервис очень помогает, особенно начинающему, так что смело регистрируйтесь и подключайтесь, я же месяц как с ними, есть помощь от менеджера в качестве информации, плюс я приобрёл у них кассовое оборудование RC Processing.

вознаграждение точно приходит на счёт

Егор 14 марта, 2022 год
Раньше был на другом подобном сервисе, но теперь пользуюсь только рс групп, мне нравится, что вознаграждение точно приходит на счёт, от разных магазинов в разные сроки, но в любом случае, так же оперативно отвечает поддержка, я туда написал, что у нас в Воронеже заведений, где можно баллы сервиса потратить или получить нет, ответили, что работают по этому направлению, а я...  Читать отзыв

Я уже несколько раз тратила накопленные балы RC на товары

Зоя 12 марта, 2022 год
Я уже несколько раз тратила накопленные балы RC на товары от сервиса. Если бы можно было тратить баллы ещё и в онлайн заведениях, было бы вообще клёво, а так приятно на самом деле, это же просто как подарки ))

Любопытный показался сервис рс

Саша 10 марта, 2022 год
Любопытный показался сервис рс сити от компании rc групп, для меня это в новинку, сейчас на стадии изучения, но вроде ничего сложного, а результат есть, и он сразу увеличил количество клиентов моего магазина, всё же люди обожают получать за свои покупки баллы, которые можно потратить и получить товар с большой скидкой, а то и вообще бесплатно.

приложение RC касса

Денис 8 марта, 2022 год
У меня сеть кафе фаст-фуда, все подключены к сервису rc city и это работает, при чём стоит мой тариф недорого. На телефоны моих сотрудников установили приложение RC касса, через него принимается оплата баллами RC. Удобно и действенно!

начисляю баллы клиентам

Вадим 6 марта, 2022 год
Прочитал у них на сайте, что даже на бесплатном тарифе я могу поднять количество заказав в своей пиццерии. Общался с менеджером, хотел попробовать просто. Теперь уже конкретно пользуюсь личным кабинетом на сайте и начисляю баллы клиентам за заказы, а они в свою очередь советуют своим друзьям, потому что реально выгодно покупателям и мне тоже.

RC Group - Мультипродуктовая IT-компания

Степан 9 февраля, 2022 год
Мультипродуктовая IT-компания, разработчик сервиса выгодных покупок, программного обеспечения и комплекса инструментов для бизнеса. Современные кассовые решения и мультиоператор мобильной связи.
Официальные представительства открыты в России, Республике Казахстан и Республике Молдова. Наши сервисы: https://rc.city/, https://rc.today/.

RC Group Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4 https://rc.company/

Интернет-каталоги