RC Group Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4 https://rc.company/ отзывы

Оцените RC Group Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4 https://rc.company/

выгодно нам всем и моим клиентам

Игнат 4 часа 1 мин назад
Пользуюсь сервисом давно, уже не представляю, как работать без их помощи, это выгодно нам всем и моим клиентам в том числе, что для меня немаловажно.

плюсы подключения к программе рс сити.

Алексей 12 часов 47 мин назад
Мне потребовалось около месяца, чтобы оценить плюсы подключения к программе рс сити. Сперва просчитал, будет ли польза и вот убедился в этом. Теперь мы работаем совместно и поток моих клиентов значительно возрос. Меня подключили к довольно полезному приложению rс касса, да и вообще много тут всяких плюшек для предпринимателя.

заработал и потратил очень много баллов

Борис понедельник, 23 мая
Пользуюсь уже полтора года, за это время заработал и потратил очень много баллов и не собираюсь останавливаться.

заказываю через сайт rc.today.

Максим воскресенье, 22 мая
С супругой увлеклись этим сервисом, она нашла несколько заведений в городе, где баллы принимают, а я регулярно на алиэкспресс заказываю через сайт rc.today. Реально удобно и интересно даже. Небольшой минус в том, что долго ждать начисления баллов, но, когда поступают первые начисления, потом они следуют друг за другом при регулярных заказах через сервис.

Хорошо работает обратная связь

Витя воскресенье, 22 мая
Радует, что дают полную информацию об всех акциях и выгодных предложениях. Хорошо работает обратная связь, всегда отвечают на вопросы и помогают, если требуется. Баллы приходят всегда, задержка бывает, но при заказе онлайн, нужно обратить внимание на сроки, бывает, что долго идут..

приобрёл оборудование RC Processing

Вадим суббота, 21 мая
Минусов тут почти нет, польза имеется, я приобрёл оборудование RC Processing, приложение тоже есть от компании и все мои клиенты пользуются бонусной системой, которая даёт им возможность получать баллы и тратить их в других сервисах, а ещё, когда мои клиенты покупают товары и услуги у других предпринимателей, подключённых к рс сити, мы тоже получаем за это баллы.

сервис выгодный

Владимир суббота, 21 мая
Считаю, что сервис выгодный, даже для тех, кто не часто в интернете покупает. Есть у нас и заведения в городе, подключенные к ним, удобное приложение, через которое можно рассчитываться и получать баллы. Иногда баллы приходят дольше, это зависит от установленных сроков, не беспокойтесь, по итогу всё приходит.

RC-процессинг

Вера пятница, 20 мая
Используем их продукт RC-процессинг, это действительно удобно, включает в себя кассовую технику, программу лояльности, программное обеспечение и поддержку компании
Это довольно компактное устройство, переплачивать не приходится - в пакет функций все включено, нет необходимости открывать счет - ТСП может использовать для возмещений по эквайрингу свой счет в любом банке

Классный сервис и отзывчивые сотрудники

Николай пятница, 20 мая
Последняя покупка на али была удачной, я после неё получил достаточно баллов, чтобы купить толстовку в магазине rc market. Классный сервис и отзывчивые сотрудники, всегда отвечают на вопросы и помогают если что.

точно в плюсе.

Игорь четверг, 19 мая
За пять месяцев понял, что есть смысл использовать сервис, баллы трачу на яндекс заправках, купил платный тариф, всего 1500 стоит, заверяю, будете точно в плюсе.

сервис оказался оптимальным вариантом

Вадим среда, 18 мая
Я захотел что-то новое для своего бизнеса, найти что-то, что привлекло бы новых клиентов, заинтересовало их, и этот сервис оказался оптимальным вариантом. Убедился в этом сразу, так что присоединяйтесь, чем нас больше, тем выгоднее всем.

Работает система баллов

Елена четверг, 12 мая
Хорошие программные продукты, которые позволяют экономить. Появляется возможность расплачиваться в магазине всеми возможными бонусами вместо рублей - от"плюсов" яндекса до "спасибо". RC today как раз такой инструмент. Сначала я очень осторожно участвовала, но в итоге не разочарована, все работает

Жду баллов

Гость пятница, 6 мая
Пока еще совсем недавний пользователь)) С нетерпением жду баллов. Узнала кстати, что баллами у нас можно много где расплатиться, что реально удобно. Тема прикольная.

подключиться к RC today

Максим 14 апреля, 2022 год
Уговорил жену тоже подключиться к RC today, чтобы вместе с ней баллы копить. Получается нормально, она в интернет-магазинах в основном покупает и за это начисляют баллы, а я больше в заведениях города, правда их не так много, как хотелось, но я верю, что будет больше.

буду интенсивно копить баллы

Давид 13 апреля, 2022 год
Недавно начисляли первые баллы, ждал долго, но всё же дождался. Буду копить, хочу подарочный сертификат Спортмастера, много надо конечно, но я буду интенсивно копить баллы ))

плюсов достаточно

Нина 12 апреля, 2022 год
Изучила сайт сервиса, поняла, что если подключиться, то ничего не теряешь, а вот плюсов достаточно. Уже нашла у нас в городе кафе, где принимают и начисляют rс баллы. Видела, что в их маркете тоже есть на что потратить.

рекомендую этот сервис

Милана 11 апреля, 2022 год
Я теперь всем коллегам рекомендую этот сервис, моя кондитерская подключена к системе и все, кто покупает у нас выпечку и сладости оценили возможность накапливать баллы и тратить их, причём не только у нас. Нам же очевидная выгода и перспективы.

Отличная тема и полезная для моего бизнеса

Леонид 9 апреля, 2022 год
Отличная тема и полезная для моего бизнеса. Стало проще с клиентами работать, им тоже удобно, мы специально опрос в ВК проводили. Все пишут, что через приложение всё очень легко оплачивать и чаевые давать, плюс пуш-уведомления подключены.

дополнительные бонусы

Дана 8 апреля, 2022 год
Прежде чем стать партнёром этой компании, я изучила все материалы по ним, осталась довольна, и решила попробовать, благо тарифы у них не очень дорогие. Знаю, что мои клиентки будут довольны получить дополнительные бонусы, приходя ко мне в салон и оплачивая свои обычные процедуры, а я имею возможность через личный кабинет на сайте видеть отзывы клиентов и учитывать их предпочтения и...  Читать отзыв

бизнесу этот сервис очень помогает

Степан 7 апреля, 2022 год
Скажу одно, бизнесу этот сервис очень помогает, особенно начинающему, так что смело регистрируйтесь и подключайтесь, я же месяц как с ними, есть помощь от менеджера в качестве информации, плюс я приобрёл у них кассовое оборудование RC Processing.

вознаграждение точно приходит на счёт

Егор 14 марта, 2022 год
Раньше был на другом подобном сервисе, но теперь пользуюсь только рс групп, мне нравится, что вознаграждение точно приходит на счёт, от разных магазинов в разные сроки, но в любом случае, так же оперативно отвечает поддержка, я туда написал, что у нас в Воронеже заведений, где можно баллы сервиса потратить или получить нет, ответили, что работают по этому направлению, а я...  Читать отзыв

Я уже несколько раз тратила накопленные балы RC на товары

Зоя 12 марта, 2022 год
Я уже несколько раз тратила накопленные балы RC на товары от сервиса. Если бы можно было тратить баллы ещё и в онлайн заведениях, было бы вообще клёво, а так приятно на самом деле, это же просто как подарки ))

Любопытный показался сервис рс

Саша 10 марта, 2022 год
Любопытный показался сервис рс сити от компании rc групп, для меня это в новинку, сейчас на стадии изучения, но вроде ничего сложного, а результат есть, и он сразу увеличил количество клиентов моего магазина, всё же люди обожают получать за свои покупки баллы, которые можно потратить и получить товар с большой скидкой, а то и вообще бесплатно.

приложение RC касса

Денис 8 марта, 2022 год
У меня сеть кафе фаст-фуда, все подключены к сервису rc city и это работает, при чём стоит мой тариф недорого. На телефоны моих сотрудников установили приложение RC касса, через него принимается оплата баллами RC. Удобно и действенно!

начисляю баллы клиентам

Вадим 6 марта, 2022 год
Прочитал у них на сайте, что даже на бесплатном тарифе я могу поднять количество заказав в своей пиццерии. Общался с менеджером, хотел попробовать просто. Теперь уже конкретно пользуюсь личным кабинетом на сайте и начисляю баллы клиентам за заказы, а они в свою очередь советуют своим друзьям, потому что реально выгодно покупателям и мне тоже.

RC Group - Мультипродуктовая IT-компания

Степан 9 февраля, 2022 год
Мультипродуктовая IT-компания, разработчик сервиса выгодных покупок, программного обеспечения и комплекса инструментов для бизнеса. Современные кассовые решения и мультиоператор мобильной связи.
Официальные представительства открыты в России, Республике Казахстан и Республике Молдова. Наши сервисы: https://rc.city/, https://rc.today/.

RC Group Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4 https://rc.company/

Интернет-каталоги