Заказал ремонтников на РВ - Отзыв о Real Architecture

От Михаил, опубликован 2021-04-27 14:21:59

4.0
Михаил 27 апреля, 2021 год Всё больше становится негативных отзывов о ремонтниках на форумах и соцсетях, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как должное. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатил заранее, а им ремонт выполнили плохо. Непонятно лишь зачем платили заранее? Ведь все проблемы от этого! Заплатив заранее заказчики лишаются рычагов воздействия на нерадивых мастеров. Но мы заранее не платим. Платим по окончании ремонта и только если он нам понравится. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники работают без всякой предоплаты. Если даже мастера сделают плохой ремонт— переделают или я им не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу 2-3 проверенных бригады для сравнения, контролируют чтоб прибыли вовремя на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Есть тут ещё один плюс, то что подбор бригад для заказчика ведут персонал сервиса а не компьютеры как у иных сервисов.

Real Architecture

Ремонт квартир