RealOpt отзывы

Оцените RealOpt

Лучшие!

Ольга 1 февраля, 2024 год
Полгода закупаем через компанию разнообразные товары для инет-магаза. Мы и расширили ассортимент, за счет новых предложений по товарке от компании и доходность бизнеса увеличили. Поставки отлично упакованы, есть все накладные и др. сопутствующие доки. Растаможка на них, переговоры с китайцами, оценка качества товара. От нас только подписание договора и обсуждение нюансов заказа.

Полностью доволен качеством их работы.

Евгений 25 января, 2024 год
Закупку и доставку товаров для моего бизнеса, я доверил РеалОпт. Мне нравится, что они экономят мое время, решают все вопросы с документами, таможней и доставкой, а главное конечно - экономят мои деньги и время. Мой бизнес достаточно успешен и во многом я конечно благодаря этой компании. Зарекомендовали себя как честные и исполнительные.

Очень помогли

Юлия 23 января, 2024 год
Страшно было начинать свое дело. Даже не знала как и куда обратиться, нашла РеалОпт в интернете на странице в ВК. Списались, мне дали подробную консультацию, сделали предварительные расчеты и я решилась. Сделала первых два заказа на разные товары. Сейчас, спустя несколько месяцев большая часть его продана в том числе, благодаря грамотно и быстро оформленным документам.

Благодарю за сотрудничество

Мария 20 января, 2024 год
Я уже давненько зашла на Вайлдберриз, продаю женские вещи, объемы не маленькие. На первых порах столкнулась с проблемой ненадежных поставщиков и некачественных товаров. Решила, что экономить на этом нельзя, тк только в минус уйду и обратилась к РеалОпт. Сейчас делаю закупки через них, все максимально налажено, поставщики отличные, доставкой, упаковкой они тоже занимаются сами.

В общем и целом я довольна!

Анжела 18 января, 2024 год
Решила создать и раскрутить свой бренд на Wildberries. Поэтому обратилась в ООО Реалопт, узнав о компании через их группу в ВКонтакте. Часто заказываю у них различные вещи и аксессуары оптом, все устраивает. Во - первых, это очень выгодно, цена минимальная. Во - вторых, приятно сотрудничать с хорошими и добросовестными работниками.

Как партнера рекомендую

Олег 2 ноября, 2023 год
Работаем с этой компанией уже долгое время, ребята помогают нам с поиском и закупкой от первого поставщика ноутов, смартфонов, видеорегистраторов и другой электроники из поднебесной). Экономия на закупках действительно существенная, качество товаров всегда соответствует предоставленной нами спецификации, описанию и фото. Растаможка в кратчайшие сроки, открыты для диалога, быстрый отклик на запрос.

Компания работает прозрачно, на качество и уважает своих клиентов.

Victor Evteev 30 октября, 2023 год
Я доволен тем, что доверил закупку товаров для своего бренда на ВБ и Озоне, грамотной компании РеалОпт. С ними бизнес действительно успешно развивается, да и мне удаётся сэкономить время, нервы, а также финансы. С любыми возникшими вопросами 24/7 помогает разобраться оперативная поддержка.

Экономят время и деньги

Елена 28 октября, 2023 год
По совету друга обратилась сюда и ничуть не пожалела. Приятные менеджеры, которые все рассказали в подробностях, в короткие сроки нашли товар по нужным критериям для оптовой поставки и оформили логистику. Все документы в порядке, в таможней проблем не возникло, но самое главное, что я сэкономила время и деньги. Спасибо!

Компания РЕАЛОПТ

Мария 23 октября, 2023 год
.Мы обратились к услугам компании, чтобы получить помощь с доставкой и таможенным оформлением грузов из Китая. Решение обратиться к ним было принято на основе рекомендаций от компаний которые давно с ними сотрудничают , а также положительной репутации в сети. После проведения четырех поставок, мы с уверенностью можем сказать, что полностью удовлетворены их услугами.

Полностью доволен качеством

Roman 21 октября, 2023 год
Сотрудничество с РеалОпт полностью оправдало мои ожидания. Эффективное таможенное оформление и надежная доставка оптовых товаров с фабрик Китая сделали бизнес более конкурентоспособным, не только в моём городе, но и во всей стране:) Получаю продукцию в абсолютном соответствии с описанием. В качестве ни разу не было сомнений.

RealOpt

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)