Рекогнан. Мой отзыв после применения - Отзыв о рекогнан

От Татьяна, опубликован 2019-04-18 21:10:55

Татьяна 18 апреля, 2019 год Рекогнан относится к классу ноотропов. Это средства, которые улучшают работу и функции головного мозга. Пройдя лечение этим препаратом, я решила написать отзыв о Рекогнане и его аналоге Цераксоне. Началось все с того, что у меня появились проблемы с памятью. Это только сейчас я сама для себя отметила, что первый звоночек был еще в школе, но тогда я не придала этому значение. А когда началась учеба в институте, ситуация усугублялась с каждым днем. С памятью начались проблемы, существенно снизилась работоспособность, поэтому и пришлось обращаться к врачу. Для лечения прописали принимать Цераксоне. За месяц приема стало гораздо легче, но когда я узнала, что у этого препарата есть аналог - Рекогнан, я решила посоветоваться по поводу его приема с врачом. Врач был абсолютно не против, и выписал рецепт, на покупку этого ноотропа. Изучив инструкцию Рекогнана, я убедилась в том, что действующее вещество у этих двух препаратов одинаковое – Цитиколин. Разница в цене не очень большая, около 20%, но если это учитывать при длительном приеме, то выходит вполне приличная сумма. По вкусу и форме выпуска, Рекогнан меня устроил полностью. Пакетики 10мл. с прозрачной жидкостью и запахом клубники, удобны тем, что их легко открывать и можно даже брать с собой, на случай, если нужно будет принять, а вы находитесь вне дома. Они очень компактные и легкие, без проблем поместятся даже в кошельке. Прием очень удобный. Принимать можно где угодно, потому что никаких дополнительных усилий не требуется, этот препарат я даже не запивала, по вкусу он вполне сносный. Но если кого-то не устроит прием в чистом виде, можно развести жидкость в половине стакана воды. И принимать так. По действию Рекогнана у меня тоже претензий не возникло. Хороший эффект наблюдался после месячного курса приема, хотя первые изменения были заметны уже через 7 дней применения. Препарат хороший, действенный, не вижу никакой надобности покупать более дорогой вариант, Рекогнан ничем не уступает, и в цене даже выигрывает. Единственное примечание, это рецептурный препарат и принимать его можно только после рекомендации доктора. Спасибо за внимание. Буду рада, если мой отзыв будет для кого-то полезным.

Товары для здоровья

Витажиналь