Оцените рекогнан

Я после курса как глоток свежего воздуха получаю

Милена суббота, 20 апреля
Людям творческих профессий и кто сталкивается с выгоранием- очень актуален. Я после курса как глоток свежего воздуха получаю. Голова вновь стала активно работать и генерировать идеи, мне именно этого и не хватало. Принимала рекогнан всегда в виде раствора, недавно пропила и таблетки, это удобнее так как не нужен рецепт.

Мне помог. Рекомендую.

Виктория Стрельская пятница, 12 апреля
Помогает. Раствор имеет приятный вкус и его удобно пить прямо во время еды (аппетит не портит и послевкусия неприятного не дает). Разбавление в воде, как написано в инструкции, считаю абсолютно лишним. Я лечилась Рекогнаном совместно с успокоительными, чтобы немного встряхнуть голову. После приема раствора стала быстрее соображать и больше не ощущаю себя слоупоком.

Мой опыт при проблемах с памятью

Лариса четверг, 11 апреля
Пила при проблемах с памятью. Принимать оказалось удобно, упаковка отличная, ее легко можно брать с собой и не переживать, что прольется и испортит сумку, например. Вкус у рекогнана сносный, мне показался слишком сладковатый, но это на любителя, он не противный, это 100%. В идеале хотелось бы упаковку которой хватит на полный курс.

Эффективность у препарата высокая

Полина Далидович 10 марта, 2024 год
Я стала принимать этот раствор по назначению доктора, чтобы сон был лучше. Эффективность у него высокая, не приходится ждать действия неделями. Сначала начинаешь меньше нервничать и дергаться по любому поводу, а потом и сон нормализуется. При этом Рекогнан не действует, как какое-нибудь классическое успокоительное, то есть не дает вялость и дневную сонливость

С ним реально гораздо лучше соображаю

Алина 19 февраля, 2024 год
Хороший препарат во всех смыслах: без побочных, принимается однократно в сутки, курс всего месяц у меня занял, быстро повышает концентрацию, полностью убирает рассеянность. Недавно пила рекогнан в таблетках, теперь принимаю в форме саше, лично мне удобнее, по эффекту никакой разницы. С ним реально гораздо лучше соображаю и не теряю внимания во время работы.

Помогает

Светлана 16 февраля, 2024 год
При проблемах с концентрацией внимания помогает. Действительно проще вникать в сложные темы и разбираться с ними. Большой плюс, что у рекогнана прием вообще простецкий, раз в день, это вообще не напрягает меня.

Избавил меня от внутреннего напряжения

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Всем, кто ощущает постоянное беспокойство и тревогу, рекомендую принимать Рекогнан (конечно, после консультации с доктором). Он избавил меня от этого внутреннего напряжения, я прекратила отвлекаться на мелочи, полностью ушла с головой в работу и как-то не до переживаний уже стало. Еще у меня заметно повысилось качество сна и гораздо реже голова теперь болит. В пачке еще осталась 2 саше, но...  Читать отзыв

Рекогнан принимала в середине осени.

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Препарат разом "ударил" по всем последствиям стресса: бессоннице, рассеянности, раздражительности, подавленности и отсутствию сил. Я до курса легко "ломалась" даже под мизерными нагрузками на работе, а после выдерживаю все, да еще и силы остаются домашними делами заниматься. Вкусный, относительно недорогой, эффективный - это основные плюсы препарата

Помог мне отлично

Кира 21 января, 2024 год
Помог решить проблемы со сном. Была бессонница, которая появилась скорее всего на фоне стрессов. Рекогнан пила чуть больше месяца, но эффект наступил гораздо раньше. Вообще, ничего плохого о данном ноотропе я сказать не могу, потому что негативных последствий от приема лично мною обнаружено не было.

От астении пока ничего лучше еще не пробовала.

Полина Зинкевич 11 января, 2024 год
Препарат отлично бодрит, буквально ставит на ноги и “заряжает” энергией, особенно при умственных нагрузках. Знала бы я про Рекогнан раньше, не мучилась бы астенией после ковида несколько лет назад. Быстрее бы от нее смогла бы тогда избавиться.

Классный препарат!

Рита 6 сентября, 2023 год
Принимала Рекогнан, когда сдавала сессию. Хотя это уже давненько было, но все руки не доходили отзыв написать. В общем, он вкусный, его удобно пить, быстро действует, отлично стимулирует память, повышает концентрацию и работоспособность мозга, который легко справляется с большими нагрузками и сложными задачами. Всем студентам рекомендую!

Быстро и эффективно действует

Нина 17 августа, 2023 год
Хороший ноотроп, быстро и эффективно действует. Принимала и перед сессией, когда надо было запоминать большие объемы, а память подводила. И после неудачного падения, подскользнулась и немного головой ударилась. Сотрясения не было, но врач сказал, что пропить рекогнан точно будет не во вред.

Рекогнан мне понравился

Ульяна 5 июля, 2023 год
Хорошее средство во всех смыслах: эффект, отсутствие побочных, стоимость, доступность (можно найти практически в любой аптеке). Принимала Рекогнан пару раз курсами, как раз во время горячего сезона на работе. Конечно, все по рекомендации доктора. Очень помог, такое ощущение, что он бодрит мозг, намного лучше соображать начинаю.

Эффективный ноотроп

Яна 15 июня, 2023 год
У рекогнана приятный вкус, удобная упаковка, нравится что этот ноотроп в виде раствора, а не таблетки или капсулы (терпеть не могу такое глотать). При аудиторской проверке просто спас меня. Загруженность была невероятная на работе, голова просто не справлялась с такой нагрузкой, если бы не он, даже не представляю как бы пережила этот период.

Рекогнан эффективен при астении.

Екатерина 9 июня, 2023 год
У меня она периодически наступает со слабостью, сонливостью, постоянным желанием прилечь и проспать пару суток. Терпела до недавних пор, потом все-таки пошла к врачу, выписали это лекарство, десять дней приема уже прошло, ощущаю себя намного бодрее, чем раньше, давно я так не встряхивалась. Побочка отсутствует, вроде полет нормальный.

Дает отличную встряску мозгам.

Наталья 5 мая, 2023 год
Мне Рекогнан очень помог справиться с ситуацией во время очень стрессового периода- сдавала экзамены, ничего в голову не лезло, сил вообще не было, думала, что все завалю. Очень хорошо, что именно тогда мне пришла в голову единственная светлая идея сходить к врачу, а тот назначил Рекогнан попить. Я уже через 10 дней почувствовала себя намного лучше. Сессию, кстати, успешно сдала,...  Читать отзыв

Длительный эффект и без побочек

Маргарита Знарок 3 апреля, 2023 год
Поставлю пять звезд. Мне кажется, что Рекогнан убрал у меня астению навсегда, потому что я уже несколько месяцев живу нормальной жизнью, достаточно бодрая и активная, делаю успехи на работе, даже новым хобби обзавелась, а лекарство принимать перестала еще в конце января. Это все еще эффект Рекогнана тянется. Хочется, чтобы он не заканчивался никогда. Здорово еще, что без побочек обошлось, моему...  Читать отзыв

Эффект держится минимум несколько месяцев

Кирилл Тоболь 2 апреля, 2023 год
Действительно, препарат очень хорошо тонизирует. Рецепт на Рекогнан я получил у невролога, когда мне поставили астению. Выпускается в виде раствора в саше. Вкус приятный, но слегка приторный. Упаковка стоит дорого, зато и эффект дает классный. Астения проходит еще до окончания курса. Потом после него эффект держится минимум несколько месяцев, у меня сейчас уже третий пошел.

Мощный эффект и абсолютно никакой побочки

Виталий 16 марта, 2023 год
Я без Рекогнана в последнее время вообще не справляюсь. Если на работе аврал, обязательно прохожу курс, потому что иначе голова взорвется от нагрузки. Среди ноотропных, коих я попробовал немало, у этого самый мощный эффект и абсолютно никакой побочки. После приема раствора слегка повышается активность, но это скорее положительный эффект, чем побочка. Мозг после препарата словно перезагружается.

Освежает голову и помогает лучше концентрироваться

Ольга Смоленская 10 марта, 2023 год
Повышает активность, восстанавливает резерв энергии, освежает голову и помогает лучше концентрироваться на учебе. Принимаю Рекогнан уже второй раз, первый курс был в прошлом году тоже перед сессией. Если бы не пила этот раствор, то, наверное, провалилась бы, потому что силы у меня вообще были на нуле.

Лучший ноотроп для меня

Ермолаева 26 декабря, 2019 год
Уже не первый год замечаю, что к осени начинаются проблемы со здоровьем. Накатывает усталость, упадок сил, состояние разбитое. Каждый год, примерно в одно и то же время я иду к врачу с этими жалобами. В этот раз я попала к другому доктору, лечение было необычным, выписали мне пропить курсом ноотроп Рекогнан. Аннотацию к препарату я изучила детально, ничего критичного, суть...  Читать отзыв

Рекогнан, отзыв и опыт

Диана 20 декабря, 2019 год
Инсульт конечно у каждого протекает по-разному, у меня бабушка сильно пострадала. И вроде ее максимально хорошо восстановили в больнице, но по возвращению домой оставлять ее одну было просто опасно. Она могла забыть выключить плиту или закрыть дверь, хорошо, хоть не выходила сама из дома иначе могла потеряться. Процесс восстановления был очень длительный, в основном назначали пить ноотропы для улучшения кровообращения...  Читать отзыв

Мне Рекогнан хорошо помогает.

Марья 22 ноября, 2019 год
Я не вижу разницы между этими препаратами, поэтому действую по принципу, если эффект одинаковый, зачем платить больше? Принимаю Рекогнан, мне он хорошо помогает.
Достоинства:
  1. Цена, эффективность
Недостатки:
  1. Нет

Лучше всего подходит Рекогнан

Нюша 20 ноября, 2019 год
После травмы тоже с памятью проблемы начались. Ноотропы в данном случае конечно спасение, назначали разные лекарства, но лучше всего подходит Рекогнан, плюс пить его удобно и курс простейший.

качественный ноотроп

Ирина 17 ноября, 2019 год
Меня врач давно перевел на рекогнан. Хоть он и аналог, но очень качественный, стоит дешевле немного. И только после того как я стала его принимать, я перестала страдать от бессонницы. На предыдущем ноотропе слишком активная была и как следствие беда со сном(

Отзыв о том, как рекогнан помогает восстановиться

Лиза 21 октября, 2019 год
Ноотроп рекогнан принимала впервые, пройдя полный курс лечения, уже могу дать свой отзыв по этому препарату. Действующее вещество у препарата цитиколин. Есть разные формы выпуска, но мне удобней было принимать лекарство в индивидуальной упаковке, потому что не всегда есть время принять лекарство дома, просто обычно я вечно спешу и опаздываю, вот и делаю все на ходу, так сказать. Этот препарат...  Читать отзыв

Все хорошо

Василиса 2 октября, 2019 год
Из-за частых головных болей и проблем с памятью доктор назначала курсом Рекогнан. Пила в течение месяца, переносится препарат легко и принимать удобно (брала в пакетиках на одно применение). Головная боль прошла, сейчас у меня нет приступов, как раньше. Заметила, что стала быстрее соображать и улучшилась память, стало легче работать, вижу по объему работы, которую я сейчас могу выполнить в два...  Читать отзыв

Рекогнан работает

Даша 16 сентября, 2019 год
После курса Рекогнана заметила значительное улучшение, восстановился сон, улучшилась память, стала более сосредоточенная. Мне нравится, что препарат удобно принимать в любом месте и в любое время, и эффект заметен уже в первые дни приема.

Хороший результат получила от курса Рекогнана.

Марина 7 сентября, 2019 год
Это препарат нового поколения и с более выраженным действием, как раз то, что мне было нужно. Внимание, память, сосредоточенность и работоспособность заметно улучшились.

Рекогнан помогает привести голову и мысли в порядок

Тома 8 июля, 2019 год
Еще где-то в январе месяце я стала замечать, что жизненная суета настолько закрутила меня, что умственный труд, который к слову, является источником моего финансового благополучия (я главный бухгалтер на большом предприятии), становится для меня непосильной ношей. Цифры в моей голове перестали откладываться, мне сложно стало управлять людьми, которые мне подчинялись, меня постоянно преодолевала хроническая усталость.
За помощью я решила обратиться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Действие, стоимость, прием
Недостатки:
  1. Нет

Товары для здоровья

Витажиналь