Рекогнан, отзыв и опыт - Отзыв о рекогнан

От Диана, опубликован 2019-12-20 19:20:11

Диана 20 декабря, 2019 год Инсульт конечно у каждого протекает по-разному, у меня бабушка сильно пострадала. И вроде ее максимально хорошо восстановили в больнице, но по возвращению домой оставлять ее одну было просто опасно. Она могла забыть выключить плиту или закрыть дверь, хорошо, хоть не выходила сама из дома иначе могла потеряться. Процесс восстановления был очень длительный, в основном назначали пить ноотропы для улучшения кровообращения головного мозга и состояния сосудов. Назначали разные, но не все подходили. Были проблемы со сном, появлялся тремор или повышалось давление, пока не подобрали идеальный вариант. Сейчас невролог выписывает ноотроп Рекогнан. Действующее вещество цитиколин и препаратов на его основе много. Однако по нашему опыту, лучше и мягче действует именно Рекогнан. Когда бабуля стала его пить у нее наладился сон. Если раньше она пол ночи могла ходить как приведение и засыпала только под утро, то на фоне его приема она спокойно засыпает в 10-11 вечера и до утра спит. Есть улучшения и в плане памяти, она помнит что кушала, когда надо принимать лекарства и не забывает выключать плиту. Сейчас мне не страшно ее оставить одну на пол дня, она даже ругается когда я ей звоню каждый час и узнаю как у нее дела. Ей обидно, что я ее считаю неполноценной. Но реально сейчас я вижу результат и он реально хороший. Ноотроп реально работает, стоит недорого, поэтому пить его будем и дальше.

Товары для здоровья

Витажиналь