Рекогнан помогает привести голову и мысли в порядок - Отзыв о рекогнан

От Тома, опубликован 2019-07-08 13:08:01

Тома 8 июля, 2019 год Еще где-то в январе месяце я стала замечать, что жизненная суета настолько закрутила меня, что умственный труд, который к слову, является источником моего финансового благополучия (я главный бухгалтер на большом предприятии), становится для меня непосильной ношей. Цифры в моей голове перестали откладываться, мне сложно стало управлять людьми, которые мне подчинялись, меня постоянно преодолевала хроническая усталость.
За помощью я решила обратиться к специалистам - врачам. Прошла через руки не одного доктора, сдала кучу анализов и в итоге попала на прием к невропатологу. Пообщавшись со мной, он подтвердил, что я его пациент.
Мне были рекомендованы занятия с психологом, утренние и вечерние пробежки, в моем рационе появилось много овощных и фруктовых блюд и основа моего лечения - раствор Рекогнан. рекогнан - Рекогнан помогает привести голову и мысли в порядок
Как выяснилось, Рекогнан - это аналог известного нооотропа Цераксона. Оба лекарства в своей основе содержат Цитиколин. И при том, что по эффективности первый ничуть не хуже, об этом свидетельствовали многочисленные отзывы о применении аналога, Рекогнан стоит на порядок ниже Цераксона. Не откладывая в долгий ящик, я без проблем купила лекарство в аптеке расположенной неподалеку от моего дома. Но уточню сразу, без проблем мне его дали, потому что у меня был на него рецепт. Так что если вы решите заняться самолечением, поищите другие методы. Одна упаковка содержит в себе 10 пакетиков с жидкостью.
рекогнан - Рекогнан помогает привести голову и мысли в порядок
Жидкость бесцветная, прозрачна, с приятным клубничным запахом. Я взяла сразу 5 упаковок, так как лечение предстояло длительное и часто наведываться в аптеку у меня не было желания. В общем начала я принимать Рекогнан для концентрации внимания и улучшения памяти.
рекогнан - Рекогнан помогает привести голову и мысли в порядок
Лечение оказалось совсем несложным, утром я разводила пакетик раствора в 1/2 стакане воды и выпила его во время еды. Лечение длилось 1,5 месяца. За это время мой мозг действительно успел активироваться. Сейчас я стала более активной и внимательной. Полученная информация с легкостью откладывается в моем мозгу. А еще у меня пришел в норму сон. Так что действием Рекогнана я осталась довольна. Теперь, если вдруг что, без малейшего сомнения отправлюсь к доктору за рецептом.
Достоинства:
  1. Действие, стоимость, прием
Недостатки:
  1. Нет

Товары для здоровья

Витажиналь